На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Блюз» (Лолита)

449   70   4
   Кавер-версия от Tatjanka70
05.03.2013 2326
давно пою его дома...правда по-своему...)))
послушав оригинал,попробовала что-то изменить в своём вИдении этой песни,но дочка сказала,ничего не трогай!..)))
так что записала так,как чувствую сама..))
надеюсь,что-то понравится и у меня..)
  Баллов:
64
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kudvas, 06.03.2013 г. 07:34
Тань , не раз говорил о том , что ты даешь песне новую жизнь, это действительно ТАК!!!!!!!!!!!!! И в этот раз песня звучит по ТВОЕМУ ...........просто волшебно!!!!!!!!!!
Спасибо за красоту !!!!!!!!!!! И как всегда забираю в копилку!!!!!!!!!!

                                55555 
  

Tatjanka70, 06.03.2013 г. 17:12
Ты знаешь,Вась,я порой сама удивляюсь,как это я так спела..Мне нравится..а дочка порой ругается: не так!!!)))Ну,это касается тех песен,которые у неё на слуху..)))
Спасибо тебе!Мне очень приятно,что ты слушаешь и собираешь что-то..516
  
SkT, 06.03.2013 г. 07:57
Танечка!!!!!!!!!! БЕС-ПО-ДОБ-НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Цветы в студию!!!!!!!!!!!!!!!

  

Tatjanka70, 06.03.2013 г. 17:13
Низкий поклон и тысячу воздушных поцелуев!!!2
Танюша,спасибо!!!555
  
Lidia1302, 06.03.2013 г. 11:09
Заслушалась Танечка! Необыкновенное исполнение! Повторяюсь Я так люблю твой голос!http://mirgif.com/ludy/devushka-196.gif
  

Tatjanka70, 06.03.2013 г. 17:14
Лидочка!Спасибо огромное!555
А картинка какая!С ума сойти как красиво!22
  
nadejda63, 06.03.2013 г. 20:04

И правда......гурманство......;-).... Захожу сюда и знаю - сейчас будет красиво и уютно.......Танюш, вот какой-то многогранный у тебя голос, струящийся.....искрящийся.....как многогранный бриллиант.....

555.

  

Tatjanka70, 15.03.2013 г. 01:31
Надюш...ты ко мне слишком добра..)
Спасибо тебе за то тепло,которым делишься...Всегда рада таким гурманам!2516
  
sergvm, 06.03.2013 г. 20:17
Привет, Таня!
Твоему голосу все подходит!
5555
  

Tatjanka70, 15.03.2013 г. 01:32
Спасибо,Серёж!5
  
Alligator, 06.03.2013 г. 21:17
ПРОСТО КАЙФ ,ШИКАРНО! ТАНЮША ЛОЛИТА ОТДЫХАЕТ ,ЭТО ТОЧНО!
  

Tatjanka70, 15.03.2013 г. 01:33
Володя!Букет просто обалденный!Спасибо тебе огромнейшее!!!516
  
mip, 07.03.2013 г. 19:38
Мне очень понравилось то, ЧТО ты "увидела", Таня!6555
И ещё.... молодец, Надежда!  8
  

Tatjanka70, 15.03.2013 г. 01:33
мне очень приятно,Миш..спасибо тебе!5
  
Piterforever, 07.03.2013 г. 22:30
чудесный блюз получился, Танюш! 
С праздником тебя и дочу тоже - с прекрасным днем ВЕСНЫ И ЛЮБВИ!!!!!
Отличного настроения, улыбок и цветов!!!!!

  

Tatjanka70, 15.03.2013 г. 01:35
Ксюш...я всё тут прогуляла..))Спасибо тебе огромное за чудесный букет и пожелания!
Весны тебе:тёплой,радостной и волнительной!Любви  счастья!!!555
  
soklubov, 08.03.2013 г. 14:36
Танечка дорогая с праздником!!!!

Восхитительный блюз!!! А в этот голос я влюблена навеки!!!!5
  

Tatjanka70, 15.03.2013 г. 01:39
3 Любушка,дорогая моя,спасибо от всей души!Всё взаимно абсолютно до последнего слова!2

  
FILOSOF73, 08.03.2013 г. 19:30
Танечка с удовольствием послушал!!!!!!!!!!!!И хочу сказать - я с тобой, смотрю в одну сторону творчества !!!!!!!!!!!!!!!!С праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!16511
  

Tatjanka70, 15.03.2013 г. 01:39
Спасибо,Юра!Очень рада такому замечательному попутчику!!!25
  
AL_VIA_, 10.03.2013 г. 22:18
Танюша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!5555555
5555555
5555555
  

Tatjanka70, 15.03.2013 г. 01:40
Лёш..ты неподражаем!..Спасибо тебе огромное!!!16
  
Tanush, 11.03.2013 г. 16:09
Замечательный блюз и твой чудесный голос, Танюша, что может быть прекраснее на ночь?))) Уношу тихонечко, чтоб не расплескать до завтрашнего утра ))) 

  

Tatjanka70, 15.03.2013 г. 01:41
Танюшка...спасибо тебе огромнейшее за такие тёплые слова...Мне безумно приятно...555
  
hhh, 15.03.2013 г. 19:22
....ЛУЧШЕ ПОЗДНО      ....КЛАССНО  ПРОСТО КЛАССНО!!!!!!ТАНЮШ     К НАСТУПЛЕНИЕМ ВЕСНЫ ТЕБЯ
  

Tatjanka70, 16.03.2013 г. 22:40
Саш,а чего поздно-то?Знаешь,я считаю,что идти слушать кого-то нужно с хорошим настроением и настроем разделить эту песню с исполнителем..Тогда впечатление и ощущение будет полным..
Я очень рада,что заглянул!Спасибо огромное за пожелания!5
  
Elena_G, 17.03.2013 г. 12:21
Прекрасное исполнение, Танечка!!!

Я тоже очень люблю этот блюз и тоже пою его по-своему. Правда не выставляла пока.

  

Tatjanka70, 17.03.2013 г. 14:26
У меня аж дыхание перехватило,когда картинка открылась в полном формате...Леночка,ты всегда с такой душой подбираешь их...Так приятно..Розы словно живые...их можно потрогать и ощутить аромат...Спасибо тебе от всей души!!!555
А песню обязательно выстави!22
  
Kseniya115, 12.04.2013 г. 00:50
И правильно дочка сказала "ничего не трогай"!! podmigivanieНе надо, как Лолита - у тебя ведь в стотысячмиллионовраз красивее!!!!na_skripke Опять слушаю - и балдюююю... o_da

  

Tatjanka70, 17.04.2013 г. 23:15
Спасибо,Ксюшенька,Душа моя,за твою доброту,внимание и щедрость!..
От красоты роз просто крышу сносит!..
serdce_v_rukebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiserdce_v_ruke
  
milozka, 29.04.2013 г. 23:53
Я спела этот блюз, а теперь слушаю все разные исполнения. Очень интересно, как по-разному мы его все слышимulybka
Мне очень понравилось твоё исполнение , Татьяна
voobuket_big
  

Tatjanka70, 30.04.2013 г. 00:27
Вы правы,Мила,..мы все разные и поэтому и исполнения разные..и это здорово!..)
Спасибо Вам за то,что заглянули!..Очень рада,что понравился и мой вариант!..
buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
LISTvA13, 26.03.2014 г. 18:49
serdce_v_rukeТанюш....Сегодня выпала" случайная запись"....Твой Голос ,правда,-ЧАРУЮЩИЙ....ОБВОЛАКИВАЮЩИЙ НЕЖНОСТЬЮ ,ТАЙНОЙ...Знаешь...как после холодного осеннего ливня,продрогшая...попадаешь в тёплый,уютный дом с камином, потрескивающим поленьями....Садишься в кресло качалку,укутавшись пледом ...и с бокалом вина утопаешь в созерцании песни -игры ОГНЯ в КАМИНЕ....v_romashkahСпасибо,Танечка!!!!!serdce_v_ruke
  

Tatjanka70, 26.03.2014 г. 19:20
..всегда хотелось такой дом...и камин..и плед...и чтобы два кресла рядом...v_romashkah
спасибо за впечатления,Лидочка..приятно...serdce_v_ruke
  

LISTvA13, 26.03.2014 г. 19:21
klasso_da
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.