На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Спокойной ночи, господа 4» (Лепс Григорий)

683   68   9
   Кавер-версия от Tatjanka70
03.02.2013 1627
очень хотелось окунуться в эту песню...
  Баллов:
58
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

esmeralda, 03.02.2013 г. 17:47
Танюш,  в  твоём  исполнении    очень  сильно  слушается!!!

  

Tatjanka70, 04.02.2013 г. 00:08
Спасибо,Юляш..Розы очень красивы..555
  
snezhka, 04.02.2013 г. 00:18
Давно не испытывала таких эмоций...с первых нот мурашки по телу....
Танечка, Вы бесподобны!!! С огромным удовольствием слушаю!!!!555
  

Tatjanka70, 04.02.2013 г. 00:28
Вы очень добры ко мне..Спасибо,Снежана,за тёплые слова и высокие оценки..555
Мне тоже нравится,как Вы поёте..Я тут на днях ночью зависла на Вашей страничке..почти всё переслушала..какие-то вещи не раз..)
  

snezhka, 04.02.2013 г. 00:49
Я справедлива,Танюш!2 Не так много голосов, которые вызывают у меня столько эмоций и так волнуют, да и репертуар Ваш мне по душе очень! Я рада, что мы встретились здесь,хотя помнится мне,мы как то давно давно пересекались на караоке,но как то потеряла я вас из виду.
Вот и я напросилась на комплимент2,спасибо Танюш,приятно безумно!!!5
Может в таком случае на ТЫ перейдем?!!555
  

Tatjanka70, 04.02.2013 г. 01:39
С удовольствием!)
Мне тоже по душе твой репертуар..)
  

snezhka, 04.02.2013 г. 15:11
229
  
SkT, 04.02.2013 г. 08:10
Танечка! Погрузила в глубину чувств,мыслей,голоса... Какая ты умничка!!! БРАВО!!!555
  

Tatjanka70, 07.02.2013 г. 02:07
Спасибо тебе,Танюш,от всей души за такие тёплые слова!555
  
kudvas, 04.02.2013 г. 08:42
ТАНЯ  ,  СПАСИБО ЗА КРАСОТУ !!!!!!!!!!!!!!! С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ СЛУШАЮ!!!!!!!!!!!!


                                       55555
  

Tatjanka70, 07.02.2013 г. 02:07
Вася,спасибо огромное!
  
seamen, 04.02.2013 г. 21:09
Привет,солнце!2Увидел тебя с новой песней и сразу к наушникам!!!Боже,как же ты,Танюш,трепетна и волнительна!Очарование и блаженство твой голос...Ты неповторима!!!От души,СПАСИБО555
  

Tatjanka70, 07.02.2013 г. 02:08
Спасибо тебе,Лёш!Ты всегда очень внимателен и нежен!..5
  
Peljulja, 05.02.2013 г. 11:03
Привет моя хорошая! Вот потихонечку уже могу писать.
Слушай , удивляюсь какая у тебя песня эта получилась мягкая, словно в невесомости нахожусь вот это даааааа, совсем иное прочтение, красиво так !!!
Твой голос словно соткал из паутинки что-то такое необыкновенно тёплое , хочется закутаться и никуда не выглядывать.
  

Tatjanka70, 07.02.2013 г. 02:10
Привет,Юляшик!Рада тебя видеть!..
Мне очень приятно,что тебе понравилось..закутывайся давай и не выглядывай!25
  
RussiaPiter, 06.02.2013 г. 01:07
Ухты!!!!18

это как я такое пропустил?12

Ваще балдюююю!!!9

Спасибо Танюшкин!!!!29

  

Tatjanka70, 07.02.2013 г. 02:11
Привет,Руст!Рада тебе!5
  
soklubov, 06.02.2013 г. 23:33
Танечка!  душа  поет от восторга!!!! Ах какой чудный романс!!! Голос твой бархат !!!
  

Tatjanka70, 06.02.2013 г. 23:36
Когда поёт душа-это здорово!Рада Вам,Любушка!
Роза очень красива и нежна..Спасибо!!!5555555
  
Tanush, 10.02.2013 г. 09:47
Совершенно особенно звучит у тебя этот романс, Танюша! Трепетность, нежность, легкая грусть - всё в нём... Это твой удивительный голос творит чудеса ))) 


  

Tatjanka70, 14.02.2013 г. 22:10
Танюшка..прости за опоздание..Так приятно видеть тебя,читать такие приятные строчки..Роза восхитительна!Спасибо,Танюша!555
  
Lidia1302, 11.02.2013 г. 13:05
Танечка-а-а-а-! Люблю твой голос! Романсовый такой!!!!5
  

Tatjanka70, 14.02.2013 г. 22:08
Лидочка,спасибо!5
  
mip, 13.02.2013 г. 16:41
Знаешь, Таня, читая твоё привью   я вспомнил сказку, где во всякие "растворы" окунаются и потом  получаются два варианта: либо - сварился! либо - "красавец"!... У тебя - второй вариант!! (ну... с буквой "а", конечно 2)

  

Tatjanka70, 14.02.2013 г. 22:08
я тут сразу Конька-Гобунка припомнила..)))
слава Богу наша сказка закончилась благополучно..)))
  

mip, 15.02.2013 г. 17:25
... и БРАВО - Татьянке !6
  
Piterforever, 14.02.2013 г. 20:38
точно летают ангелы от такого воздушного исполнения, Татьяна! Доброй ночи, дня, утра?
Мой любимый тембр голоса, а как Лепс звучит у вас волнующе прекрасно, мммм.
Благодарю за удовольствие! Забрала, не возражаете? 1
555
  

Tatjanka70, 14.02.2013 г. 22:06
напротив..мне очень приятно,Оксана..)
Спасибо Вам за приятные слова,за то,что заглянули и послушали..5
Думаю,что мы с Вами в одном часовом поясе..)
  

Piterforever, 14.02.2013 г. 22:57
Да, я не за границей и не за полярным кругом, это точно 1 полуночничаю иногда)))
Буду заглядывать к вам, если не против5
хорошего дня!!!! Уже завтра, ушла28
  

Tatjanka70, 14.02.2013 г. 23:03
я уже познакомилась!2
рада всегда,в любое время дня.ночи и времени года!..)я тоже полуночничаю..и нередко..))
  

Piterforever, 14.02.2013 г. 23:06
1 вот и чудесно, будем встречаться по ночам)))))) а может даже и на Ты перейдем1
  

Tatjanka70, 14.02.2013 г. 23:08
думаю,что уже...перешли...))))
  
Romanlab, 16.02.2013 г. 15:37
Великолепно!!! Таня, где поешь?555
  

Tatjanka70, 16.02.2013 г. 15:39
Как где?Здесь!)))
Спасибо,Ром!
  

Romanlab, 16.02.2013 г. 15:40
Я тоже, классно!!!
  
vad20ey, 14.04.2013 г. 17:16
bravo_bigbuket_serdechki
  

Tatjanka70, 16.04.2013 г. 23:32
Спасибо большое,Сергей!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.