На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Спокойной ночи, господа 4» (Лепс Григорий)

683   68   9
   Кавер-версия от Tatjanka70
03.02.2013 1627
очень хотелось окунуться в эту песню...
  Баллов:
58
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Prima25, 03.02.2013 г. 14:36
Танечка,я в восторге.Такое проникновенное и красивое исполнение.Молодец!!!!!!!!65

  

Tatjanka70, 03.02.2013 г. 23:35
Ирочка,очень приятно видеть Вас..Спасибо большое за солнышко на моей страничке!5
  
chimgan50, 03.02.2013 г. 14:44
 красивая песня, звучит очень задушевно....
  

Tatjanka70, 03.02.2013 г. 23:36
мне тоже очень нравится..спасибо,Игорь!5
  
Rafaelka, 03.02.2013 г. 14:52
Танюша!!! Бесподобно........просто обалденно... Затаив дыхание, слушала тебя. Прекрасный вокал и безупречно красивое исполнение. Насладилась от души!!!  Браво, Танечка!!

  

Tatjanka70, 03.02.2013 г. 23:38
Иришка...спасибо тебе,Душа моя,за твоё доброе сердечко и сердечко из роз..Красиво..и безумно приятно..516
  
fashion76, 03.02.2013 г. 14:56
ДРУГИХ СЛОВ НЕТ........
  

Tatjanka70, 03.02.2013 г. 23:39
Такая Нежная Красота...Ялана,спасибо огромное!5
  
nadejda63, 03.02.2013 г. 15:01

Умеешь же ты выбрать песню, Танюш........Слов нет как красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!..................555555555

Опять все в душе переворошила.........!!!!!!1516

  

Tatjanka70, 03.02.2013 г. 23:42
Ты знаешь,Надюш,бывает так,что знаешь песню давно,а вот приходишь к ней много позже..взглянув с другой стороны..
Спасибо тебе за то,что так близко принимаешь меня..516
  
Olya_radost, 03.02.2013 г. 15:03
Бесподобно, Танюш! Чудесное исполнение!
  

Tatjanka70, 03.02.2013 г. 23:43
Олечка,спасибо!Ромашки-Чудо..на голубом..мммм..)5
  
lanayura, 03.02.2013 г. 15:06
Я как нибудь вызову тебя на поединок.....с этим романсом. О исполнении и звуке говорить не буду - ты и сама слышишь как красиво!!!5
  

Tatjanka70, 03.02.2013 г. 23:45
Юра,и чего тебя всё время тянет со мной подраться?)))Я как-то спокойно отношусь ко всему происходящему..))
Спасибо!!!)))
  
KZK, 03.02.2013 г. 15:08
!!!!!!!!!!!!!5
  

Tatjanka70, 03.02.2013 г. 23:46
95
  
Temanik, 03.02.2013 г. 15:12
  

Tatjanka70, 03.02.2013 г. 23:47
Благодарю Вас,Александр!5
  
olyushka7, 03.02.2013 г. 15:19
Как исполнитель может влиять на восприятие. Лепса не слушаю. Никогда бы не расслышала очарования этой песни в его исполнении. А ты мне открыла песню. Каждый раз испытываю чувство восхищения, когда сталкиваюсь с талантами людей. Какое удивительное творение - Человек. Как много он может. Очень жаль, что многие или зарывают свои таланты или используют во зло. Спасибо тебе, Танюш!
  

Tatjanka70, 03.02.2013 г. 23:53
Ты права,Оль,как зависит от исполнителя,как он приподнесёт песню..Сама не раз убеждалась в этом..Мне приятно,что ты так тепло приняла мой вариант..Спасибо тебе огромное!555
  
Scorp_io, 03.02.2013 г. 15:31
Голос - бальзам, Татьяна!
  

Tatjanka70, 03.02.2013 г. 23:54
Потрясный букет!..Спасибо,Скорпио!5
  
Elena_G, 03.02.2013 г. 15:42
Очарована, Танечка, вашим исполнением!Голос восхитительный, вокал бесподобный!!!






  

Tatjanka70, 03.02.2013 г. 23:56
Леночка,Вы меня просто покорили букетом,такой пестротой и яркостью чувств и ощущений!...Спасибо Вам от всей души!..5
  
JIEHO4KA, 03.02.2013 г. 15:54
БРАВО!!!!!!!!!

  

Tatjanka70, 03.02.2013 г. 23:57
Леночка,спасибо!!!Картинка хорошА...555
  
wertyn, 03.02.2013 г. 16:00
ТАНЕЧКА!!! БРАВО!! ВЕЛИКОЛЕПНО!!!

  

Tatjanka70, 03.02.2013 г. 23:58
Пётр,спасибо огромное!5
  
margosha123, 03.02.2013 г. 16:03
Очень красивое исполнение!!56
  

Tatjanka70, 03.02.2013 г. 23:58
Приятно,что Вам понравилось..5
  
fey, 03.02.2013 г. 16:08
приятно окунуться в такую красоту)..






  

Tatjanka70, 04.02.2013 г. 00:00
для меня розы-это всегда выражение чувств..
Даша,спасибо за потрясающий букет,полный нежности и чистоты..
очень приятно..555
  
ivashkin, 03.02.2013 г. 16:47


Танюшка!!!Голос прекрасный как и вечер!!! Браво!!!

  

Tatjanka70, 04.02.2013 г. 00:04
Спасибо,Юра!Приятно,что заглянули и послушали!Букет чудесный!5
  

ivashkin, 04.02.2013 г. 10:28
А ведь намного красивее чем Лепс!!! Здесь поёт душа!!! Отсюда и красивое звучание!!!!!!5
  

Tatjanka70, 04.02.2013 г. 19:07
Спасибо,Юра!От души!5
  
FILOSOF73, 03.02.2013 г. 16:55
Какой роскошный голос -  обнял за плечи............ даже выпрямился !!!!!!!!!!! Спасибо тебе Татьяна - душа улетела........................555
  

Tatjanka70, 04.02.2013 г. 00:04
Спасибо,Юра!Мне приятно услышать от тебя..5
  
irisha56, 03.02.2013 г. 17:05


Танечка!!Чудесно спела!! С удовольствием послушала!!
  

Tatjanka70, 04.02.2013 г. 00:05
Какая Нежность!!!!Ирочка,спасибо огромное!5
  
rotkevich, 03.02.2013 г. 17:08
Танечка, как я люблю эту песню.... Как ты красиво и проникновенно исполнила!!!! Браво!!!! Море удовольствия от прослушивания!!!!!! Спасибо тебе!!!!!
  

Tatjanka70, 04.02.2013 г. 00:07
Спасибо,Лидочка!Мне очень приятно,что Вам понравилось моё исполнение!Всегда Вам очень рада!555
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.