На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Tea For Two» (Jazz)

548   83   7
   Кавер-версия от Tatjanka70 в дуэте c nadejda63
02.02.2013 1331
Всем добрый день!Очень хочется поделиться одной из тех работ,что дороги,той,которая,на мой взгляд,получилась..Надеюсь,и вам понравится то,что мы сотворили,а вернее,это я имела смелость в своё время воспользоваться заготовкой Надюши..))
  Баллов:
70
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

snezhka, 02.02.2013 г. 14:55
МММ....Как красиво!!!6Почему то не люблю женские дуэты...может мне  посто не попадались такие классные!! Я в восторге от ваших голосов, Надежда и Танечка, БРАВОО!!!!55555
  

Tatjanka70, 02.02.2013 г. 21:02
Снежана,спасибо огромное за столько тёплых слов в наш адрес!За высокие баллы!Очень приятно,что мы смогли изменить мнение о женских дуэтах!2555
  
Elena_G, 02.02.2013 г. 18:41
Очень красиво, девочки!!! 6

Мои вам аплодисменты!!!






  

Tatjanka70, 02.02.2013 г. 21:03
Леночка,спасибо огромное!Розы-чудо как хороши!555
  
nadejda63, 02.02.2013 г. 19:55

13Ой, что тут творится-то!!!!!!...... Танюш, вот так сюрприз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!555Я тоже эту запись не могу забыть, спасибо, что ты ее выставила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо вам всем, дорогие наши слушатели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Простите, не могу всех лично поблагодарить, пусть теперь Танюшка отдувается......

15

  

Tatjanka70, 02.02.2013 г. 21:07
Надюшка,привет!Вот я и тебя дождалась!)Чёт не с первого раза у меня минус приняли..еле дождалась..)))

  
SkT, 02.02.2013 г. 21:26
[Цитата Tatjanka70]
Я,когда её слушала,всегда вспоминала тебя..
Аналогично)))
  

nadejda63, 02.02.2013 г. 21:31
Она и правда чем-то на меня похожа......)))) Вот только мне бы ее уверенности в себе немножко.....Я на сцене разваливаюсь по частям)))))))))))))))))))))))))
  
swn2011, 02.02.2013 г. 21:55
1 С большим удовольствием еще раз послушала Вас девчонки.......КРАСОТА6
555.......Спасибо 2
  

Tatjanka70, 03.02.2013 г. 23:26
Cпасибо,Светлан!Приятно,что ещё разок заглянула!25
  
SpotterN, 02.02.2013 г. 21:59
18..Девчата, ну очень "вкусно" вы эту замечательную песенку исполнили!!! 6Браво..55
  

Tatjanka70, 03.02.2013 г. 23:26
Спасибо,Николай!Рада Вас видеть!
  
jlu3, 03.02.2013 г. 00:30
Таня и Надя, очень красиво спели знакомую старую песенку. Голоса будто в догонялочки играют - так красиво и весело!
Пойти что ли чайку попить - уютно у вас, тепло, окутали голосами, создали атмосфера спокойствия и радости!
  

Tatjanka70, 03.02.2013 г. 23:29
Лиза,спасибо большое!Очень приятно осознавать,что получилось передать теплоту песни!..
  
irisha56, 03.02.2013 г. 07:49


Замечательно спели,девчата!!Браво!!
  

Tatjanka70, 03.02.2013 г. 23:29
Ирочка,спасибо огромное!А роза какая красивая!5
  
Olya_radost, 03.02.2013 г. 11:18
Девочки, чудо сотворили! Молодцы! Очень красивое исполнение! 6
  

Tatjanka70, 03.02.2013 г. 23:30
Спасибо,Олечка!За нежность роз-отдельно!5
  
Gallas, 03.02.2013 г. 21:49
Прекрасный дуэт!!!
  

Tatjanka70, 03.02.2013 г. 23:30
Благодарим!От всей души!5
  
Kseniya115, 05.02.2013 г. 00:33
Девуленьки мои дорогие, красоту неимоверную слышу18, прям поплыла от такого очаровательного созвучия ваших голосов!!!3 Это просто чудо-чудесное!!! 8Я балдююююю.... млею... таю... улетаю... 15 ОБОЖАЮ ВАС!!! 16

  

Tatjanka70, 07.02.2013 г. 02:14
Ксюшенька,милая,осыпала ласковыми словами,подарками и цветами!...До чего же приятно..
Спасибо тебе огромное за твоё доброе сердечко! 55516
  
Peljulja, 05.02.2013 г. 12:23
О ДААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Слышала !!!!
Вот это работа , не хватит ни цветов ни баллов для вас девчат!!!!
До чего же всё таки голоса похожи ..
  

Tatjanka70, 07.02.2013 г. 02:14
помню твои эмоции..дорогого стоят..
спасибо,моя хорошая!..516
  
soklubov, 06.02.2013 г. 23:51
Танечка великолепный дуэт!  А голоса и вправду похожи!  Но твой я сразу отличила))) Слушаю уже который раз,,ах какая нега ))))  Вам по розочке))))
  

Tatjanka70, 06.02.2013 г. 23:56
и по конфетке!)))это у нас с Надюшей слабости..)))
Спасибо,Любушка!Я тоже по новой закрутила её!)))
Розы очаровательны!Спасибо!55516
  
FILOSOF73, 08.02.2013 г. 22:27
в первый раз слышу на английском - если что и делаешь - всегда профессионально !!!!!!!!!!!!!!Отличный дуэт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Порадовали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
66611
  

Tatjanka70, 08.02.2013 г. 22:41
Спасибо,Юр!Много чего бы хотелось спеть,но я ведь "немка"..,а инглиш это был моим увлечением и у меня нет той лёгкости,с которой поют опытные "англичане"..)))
А эта песня не первая,была ещё парочка,одна из них-тоже дуэт с Надюшей,тож на караоке.."Сувенир"..))Но это была проба..))Щас бы всё переделала..)))
  
FILOSOF73, 08.02.2013 г. 22:46
Сувенир??????????????????? Там такой голос ............иду к тебе, а что бы быстрее было дай сылочку - горю от нетерпения!!!!!!!!!!!!!!!15
  

Tatjanka70, 08.02.2013 г. 22:49
Юр,это такая древность..)))Щас пришлю..)))
  
mip, 10.02.2013 г. 16:09
Вот это дуэт!!  Таня, Надя - звучите прекрасно!
Захватывающее очарование! (даже для такого равнодушного к джазу товарища, как я)))
Большое спасибо тебе, Таня, что инициировала такую красоту!!! 55
Такие исполнения - поднимают настроение! (рифма - случайная!) 2
  

Tatjanka70, 14.02.2013 г. 23:19
Рада,что тебе нравится наше творение,Миш..!5
  
Piterforever, 14.02.2013 г. 23:14
как красиво вы звучите вместе, Танюша и Надюша!!!! И имена тоже созвучны 1
Просто потрясающе!!!!! Профи без слов, такую красоту сотворили!
Душа развернулась и полетела за музыкой!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо вам!!!!


  

Tatjanka70, 14.02.2013 г. 23:22
Спасибо,Ксюш!В своё время мы с Надюшей пытались что-то сотворить,но никак не получалось..А когда я увидела у неё эту заготовочку,то сразу загорелась..)))Люблю сюрпризы делать..вот и примостилась..)))
  
nadejda63, 20.02.2013 г. 18:37

Спасибо, спасибо, спасибо всем, всем!!!!!!!!!!!!!!! И всем любви, здоровья, творческих успехов и скорого наступления весны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

555555555555555

  
stepaApapa, 25.02.2013 г. 14:22
вам надо обязательно что- то еще сделать - ЖДУ! 
Надежда 5..........................15
Татьяна 5.........................15
  

Tatjanka70, 27.02.2013 г. 00:30
Спасибо,Серёж!Я кину клич Надюше!2
  
ElenaNN, 01.10.2013 г. 15:58
Браво, Девушки!!!!!!!...........
Чудесное созвучие и мягкость голосов...
просто шёлк и бархат!!!.........
Да чего же приятно слушать!!!!..............buket_big
  

Tatjanka70, 09.10.2013 г. 23:57
Леночка,спасибо большое!Очень приятно,что так понравился наш дуэт!..buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.