На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ангел-хранитель» (Трофимов Сергей)

591   56   7
   Кавер-версия от Tatjanka70
08.01.2013 1742
Пусть ангел-хранитель всегда пребудет с нами..
С наилучшими пожеланиями любви,счастья,мира и благополучия!..



  Баллов:
45
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Nikola, 08.01.2013 г. 15:48
Класс понравилось666
  

Tatjanka70, 08.01.2013 г. 15:57
Спасибо,Николай!Я очень рада!С новогодними праздниками Вас!5
  
vladistx15, 08.01.2013 г. 15:51
Красивое исполнение,Танечка...5Душа поет....Здорово!!!6
  

Tatjanka70, 08.01.2013 г. 16:05
Благодарю Вас,Владимир!..Приятно..5
  
soklubov, 08.01.2013 г. 16:01
Пусть твой Ангел всегда сопровождает тебя по жизни!!! Ты сама Ангел!!!
  

Tatjanka70, 08.01.2013 г. 16:04
спасибо,Любушка,Душа моя!..
  
ashas888, 08.01.2013 г. 16:03
18Мне нравится !6
  

Tatjanka70, 08.01.2013 г. 16:06
1спасибо,Саша!5
  
Scorp_io, 08.01.2013 г. 16:33
Спокойно и душевно! :)
С Праздниками, Татьяна! 5
  

Tatjanka70, 09.01.2013 г. 18:31
Спасибо,Скорпио!И тебя!1
  
wertyn, 08.01.2013 г. 16:46
МОЛОДЕЦ
  

Tatjanka70, 09.01.2013 г. 18:32
Спасибо,Пётр!У Вас всегда очень красивые букеты..)
  
irisha56, 08.01.2013 г. 16:51


Чудесная песня и замечательное исполнение,Танечка!!
Со Светлым праздником тебя!!
  

Tatjanka70, 09.01.2013 г. 18:34
Ирочка,спасибо огромное!И Вас тоже с замечательными новогодними праздниками!!!555
  

Tatjanka70, 09.01.2013 г. 18:42

  
zem_gale, 08.01.2013 г. 17:27
Танюш,твой голос не отпускает,хочется слушать и слушать...красота какая!!!!!
С Рождеством Христовым!!!!!
Пусть ангел-хранитель хранит тебя и твою семью!!!5
  

Tatjanka70, 09.01.2013 г. 18:38
Мне очень приятно,Танюш...Спасибо огромное за поздравление и пожелания!Всего тебе самого доброго!
  
Alligator, 08.01.2013 г. 18:25
ТАНЮШ ,ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! МНЕ НРАВИТСЯ ВСЁ! Я ТВОЙ  ПОКЛОННИК! С РОЖДЕСТВОМ ТЕБЯ!55529
  

Tatjanka70, 09.01.2013 г. 18:46
Володь, я всегда тебе очень-очень рада!С Рождеством!Исполнения желаний!!!25
  
rotkevich, 08.01.2013 г. 18:29
Танечка,  вот голос твой ни с кем не спутаешь... такой красивый тембр... Спасибо тебе за удовольствие слышать такую красоту!!!!! Браво!!!! С Рождеством!!!!! И тебе и твоим близким желаю здоровья, счастья, успехов во всех делах!!!!!

  

Tatjanka70, 09.01.2013 г. 18:49
Лидочка,спасибо Вам огромное за тёплые слова и пожелания!Всего Вам самого наилучшего в наступившем году!
  
Prima25, 08.01.2013 г. 19:27
Танечка,очаровала исполнением .Такая красота получилась.65

  

Tatjanka70, 09.01.2013 г. 18:50
Ирочка..спасибо..Добрый..тёплый Вы человек..Любви и счастья Вам!..

  
Olya_radost, 08.01.2013 г. 20:24
Танечка, ты знаешь, что я люблю очень тебя слушать! Да еще такая волшебная песня! СПАСИБО! Всего тебе самого светлого и доброго в Новом году!!!!!!!
  

Tatjanka70, 09.01.2013 г. 18:53
Олечка,спасибо большое за пожелания!!!Пусть наступивший год принесёт тебе всё только самое лучшее!!!

  
Elena_G, 08.01.2013 г. 21:03
Танечка, давно слушаю вас на других сайтах! Поклонница вашего чудесного голоса!

Да хранит вас ангел-хранитель! С Рождеством!







  

Tatjanka70, 09.01.2013 г. 18:58
Леночка,мне очень приятно,что Вы заглянули и сюда..Спасибо Вам сердечное за тёплые слова и пожелания!Желаю,чтобы этот год принёс в Вашу жизнь только радость,удачу и благополучие!!! 

  
navara_i, 08.01.2013 г. 21:14
Таня! Очень красивое исполнение красивой песни!!!Браво Вам!!! Мне очень понравилось!!!555
  

Tatjanka70, 09.01.2013 г. 18:59
Спасибо,Игорь!Мне очень приятно,что понравилось!5
  
lanayura, 09.01.2013 г. 11:24
Что мне комментировать? Любая моя хвала тебе-не передаст моего восторга, в полной мере! Ты превосходна в своей манере Танюша!!!29
  

Tatjanka70, 09.01.2013 г. 19:04
Спасибо,Юра!Мне приятно уже то,что ты пришёл и послушал..1
С новогодними праздниками тебя!Успехов,удачи и исполнения желаний в новом году!!!!5
  
kudvas, 09.01.2013 г. 12:16
ТАНЯ , ПРИВЕТ!!!!!!!!!! НЕ ПЕРЕСТАЮ УДИВЛЯТЬСЯ  ТВОИМ ВОЗМОЖНОСТЯМ , ДАВАТЬ ПЕСНЕ НОВУЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!! БЕЗУМНО КРАСИВО!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

                                  55555
  

Tatjanka70, 09.01.2013 г. 19:06
Вася,привет!Признаться..даже не знаю,что сказать..Я ничего такого не делаю..просто пою то,что нравится..)Не очень довольна звуком..не всегда получается обуздать минус..))
Мне всегда очень приятно и радостно видеть тебя..Спасибо!5
  
SkT, 09.01.2013 г. 17:21
Танюш! БЕСПОДОБНО!!! Жаль,редко поёшь...  Храни тебя...

  

Tatjanka70, 09.01.2013 г. 19:08
Спасибо,Танюш..так получается..)Удачи!!!

  
sergvm, 11.01.2013 г. 19:37
Только ангелы-хранители могут петь такими голосами!
555
  

Tatjanka70, 16.01.2013 г. 23:55
Спасибо,Серёж..
  
Kseniya115, 12.01.2013 г. 14:58
Танюша, милая, с Рождеством тебя, с Новым Годом!29 Пусть твой Ангел-Хранитель поможет тебе сохранить то Счастье, которое уже есть в твоей жизни, и откроет дверь для новой Радости!!!555 Обнимаю тебя, моя дорогая, и очень люблю!!!16 А песня - так можешь спеть ТОЛЬКО ТЫ!!!!!!!!!! 61155555
  

Tatjanka70, 17.01.2013 г. 00:02
Ксюшенька,дорогая,спасибо тебе огромное за твоё доброе сердечко..за тёплые слова и поздравления!Я тебя тоже поздравляю с Новым годом..быть может чуть припоздав..Пусть всё,что тебе давно хочется-сбудется!От всей души желаю!!!Обнимаю тебя,Душа моя!1655555
  
FILOSOF73, 12.01.2013 г. 17:48
Да действительно - пол значения не имеет.........Танечка исполнила очень трепетно.......
Полет ДУШИ .......................тембровая окраска голоса - очень завораживает ......... Вот уже и подкрадывается "старый-новый" год..............Не знаю почему , но люблю его больше............Всех благ тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!186
  

Tatjanka70, 17.01.2013 г. 00:03
Юра,спасибо тебе от всей души!..5
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.