На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Проснись и пой» (Мондрус Лариса)

   Кавер-версия от Tatjanka70
16.05.2017 2156
под занавес сегодняшнего дня...и быть может для утра завтрашнего...)

Ветуля!Я от всей души поздравляю тебя с днём рождения!
И хочу пожелать тебе солнечного настроения и весны в сердце!Чтобы оно пело от любви и от счастья, от удач и новых творений и просто от того,что светит солнышко в красивом голубом небе!!!))
  Баллов:
149
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Tanush, 17.05.2017 г. 16:44
Танюш, вот уж и правда - песенка,которая всегда напевается!))) А улыбка какая славная, сияющая!buket_biglove_onlineПросыпаемся и поём, иначе никак!)) vozdushnyj_pocelujЗа Веточку! И за тебя тоже! chok Чтобы всё вокруг вас пело и ликовало, девочки дорогие!
  

Tatjanka70, 21.05.2017 г. 14:24
Ты права,Танюшик,песенка эта всегда напевается!))Значит не всё ещё потеряно в этом мире,когда есть такие песни,которые помогают жить и делают её светлее и добрее!!!na_skripke
angelochek
Большое душевное спасибо тебе от нас!!! love_onlinevozd_pocelujv_romashkah
  
Chertoff1963, 17.05.2017 г. 17:32
Прекрасные песни вспомнили вы с Ветой и так волшебно чудесными своими голосами спели - вот слушаю и испытываю ощущение большого полного счастья! Танюша! Веточка! Спасибо вам, дорогие именинницы! buket_big
  

Tatjanka70, 21.05.2017 г. 14:26
Женя!Спасибо большое за столько тёплых слов и за твои замечательные нам подарки-песни!!!na_skripkeangelocheklyubovnyj_romanvozd_poceluj
  
igorded, 17.05.2017 г. 18:45
Представляю,проснуться ночью и запетьrzhunimagu.....Красивое весеннесолнечное поздравление Татьянаbravo_big,присоединяюсьchok,имениннице счастьяbuket_big
  

Tatjanka70, 21.05.2017 г. 14:27
а чего?...нормально...) у меня бывает..))
Игорь,спасибо за впечатления!!d9buket_big
За Ветулю!!! chokv_romashkah
  
kudvas, 17.05.2017 г. 20:25
Таня , прекрасное поздравление!!!!!!!!!!bravo_big С огромны удовольствием присоединяюсь !!!!!!!!!!! Любви , молодости и гармони во всем , дорогие наши именинницы , за вас девчонки по полной chok
  

Tatjanka70, 21.05.2017 г. 14:30
Вася!...Спасибо огромное тебе от нас!!!Я очень рада,что наша дружба со времён караоке сохранилась и мы имеем возможность общения и на этом сайте и возможность поделиться своими новыми работами,мыслями и чувствами...!na_skripkev_romashkahvozd_poceluj
За нас!!!))) chok
  
SergYadryc, 17.05.2017 г. 22:46
Хорошее настроение Виолетте обеспечено ! А помните, в каком фильме эта песня прозвучала ? - " Джентльмены Удачи".
Веточка, С Днём Варенья тебя ! Здоровья, Радости Любви и Внимания друзей и близких !

  

Tatjanka70, 21.05.2017 г. 14:32
а ещё эта песня звучит в спектакле с таким же названием!)очень я его люблю)
Спасибо,Серёж,что присоединился к поздравлению!!ulybaemsya_i_mashems_sharikamibuket_big
За Веточку!!! chokv_romashkah
  
natali-ponkrateva, 19.05.2017 г. 07:40
Танюша! С прибольшим удовольствием слушаю тебя! Прелесть! А песенка эта так прибавляет настроение! Спасибо, дорогая!!!buket_big
  

Tatjanka70, 21.05.2017 г. 14:33
Ты права,Наташ!И я очень рада,что ты присоединилась и разделила хорошее настроение вместе с нами!!! buket_bigna_skripkeulybaemsya_i_mashem
  
Viovla, 19.05.2017 г. 11:13
[natali-ponkrateva], [SergYadryc], [kudvas], [igorded], [Chertoff1963], [Tanush], [Kallaf], [Marusja2012], [Eleno4ka], [domingo28], [irisha56], [ANDREANO], [singerin], [Leno4ek], [SkT], [David1962], [vera1959], [sain], [tamink], [sgpekin], [JIEHO4KA], [svet007], [zem_gale], [LISTvA13], [oldman_1963],

Друзья! Мне было приятно получить столько теплых и добрых пожеланий! Благодарю вас за ваше внимание и прекрасные слова для меня!!! Давайте и дальше петь, независимо от времени суток! Ведь если душа поет, то она может петь и во сне!!! Пусть в ваших днях и ночах, снах и явях пребудет гармония и музыка, свет и добро! Спасибо вам!lyubovnyj_romanvozdushnyj_pocelujv_romashkah
  
Seetka, 23.05.2017 г. 08:50
Танечка,здравствуйте! Прошу прощения за редкие визиты,но они от души.
Ваш голос просто сказка,мы с мамой любим Вас слушать.v_naushnikah
Красивое, позитивное такое поздравление! Клёваааа))))buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

Tatjanka70, 25.05.2017 г. 20:49
Светуль...ну о чём ты говоришь?..Мы ж не на работе..)Мне очень и очень приятно,что заглянула!Спасибо тебе,хулигашечка,за подарок и оценку!))vozd_poceluj
Обнимаю вас,девочки!..) vstrecha
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Surikov
НЛО
Суриков Антон
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.