На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Осенний джаз» (Варум Анжелика)

417   137   7
   Кавер-версия от Tatjanka70
16.10.2015 2141
..звучит в ночи осенний джаз…
Дуэт…Я+Я..))

*********************************************************

Друзья !Благодаря вашей поддержке удалось пройти во второй тур конкурса !Спасибо вам огромное!!!
Сегодня начался первый раунд Отсевочного тура. Баллы обнулили ,добавлена ещё одна конкурсная песня. Буду рада и признательна, если поддержите меня и сейчас..)Проголосовать можно с одного из аккаунтов в ОК,Контакте и Фейсбуке,а можно и со всех трёх..))
Заранее всем огромное спасибо!!!

http://www.novyigolos.ru/index/na_gor_visok_j/

*********************************************************

приятного всем осеннего вечера…



  Баллов:
186
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Vert, 16.10.2015 г. 21:47
klass
  

Tatjanka70, 16.10.2015 г. 23:47
Спасибо,Олег!na_skripke
  
zem_gale, 16.10.2015 г. 21:49
Танюша,я уже проголосовала) Ещё днём увидела)pocelujchik
Песню выбрала для конкурса в соточкуklass
И эта классная,слушаю и уплываю под твой голос!angelochek
  

Tatjanka70, 17.10.2015 г. 01:01
Танюшка,милая,спасибо тебе за всё...serdce_v_rukelove_onlinev_romashkah
  
Ohra, 16.10.2015 г. 21:50
здорово) klassbuket_serdechki
  

Tatjanka70, 17.10.2015 г. 01:01
пасип,Свет..)na_skripke
  
kolginova, 16.10.2015 г. 21:50
обязательно проголосую!!!!!!!
  

Tatjanka70, 17.10.2015 г. 01:01
Галочка,спасибо!!!vozd_poceluj
  
Prima25, 16.10.2015 г. 22:00
Танечка,шикарное исполнение.Переходы просто восхитительные.Красиво играешь голосомvoobravo_big Удачи тебеbuket_serdechki

  

Tatjanka70, 17.10.2015 г. 01:02
Ирочка,спасибо тебе огромное!! buket_bigna_skripke
  
SoulWoman, 16.10.2015 г. 22:06
Танюшка, от меня +3))) Удачи тебе и Победы! Слушать всегда в удовольствие твой бархатных тембр голоса!

  

Tatjanka70, 17.10.2015 г. 01:03
Иришка!Очень тебе рада!Спасибо от души!serdce_v_ruked9v_romashkah
  
yurij-046, 16.10.2015 г. 22:30
Танечка,милая,прекраснейшее исполнение,очень красивое,томное,нежное!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://clip.dn.ua/clip-crop/6/64972/s1_64972_170.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

Tatjanka70, 17.10.2015 г. 01:04
Юра,спасибо Вам большое !Мне очень приятно,что понравилось!na_skripkebuket_serdechki
  
Marusja2012, 16.10.2015 г. 22:30
bravo_bigОчень красиво и воздушно!!!serdce_v_ruked9Удачи в конкурсе!!!kubokТанечка!!!vozd_poceluj
  

Tatjanka70, 17.10.2015 г. 01:05
Леночка,спасибо...за всё...na_skripkeserdce_v_rukebuket_big
  
alekssan1220, 16.10.2015 г. 22:46
v_naushnikahvoov_naushnikahbravo_bigТанюша!!!Держу кулачки!!!vozd_pocelujbuket_bigapplod
  

Tatjanka70, 17.10.2015 г. 01:05
Пасиба,Саш!Рада тебе!v_naushnikahbuket_big
  
fivalex, 16.10.2015 г. 22:53
Татьянаklassrozochka
  

Tatjanka70, 17.10.2015 г. 01:06
Володя..d9buket
  

fivalex, 17.10.2015 г. 02:31
serdce_v_ruke
  
edd962, 16.10.2015 г. 22:56
buket_bigvoobravo
  

Tatjanka70, 17.10.2015 г. 01:06
Эд,спасибо!..buket_serdechki
  
Badrob, 17.10.2015 г. 02:25
bravo_bigbuket_serdechki Браво, Татьяна! bravoЖаль, что я только на фэйсе.......
  
jukovai37, 17.10.2015 г. 04:37
Обязательно проголосую за мой любимый голос!love_online
  
Tanush, 17.10.2015 г. 07:46
Танечка v_romashkahТвой голос - это чудо!!! love_online
  
SNeg-, 17.10.2015 г. 08:54
Танюша!!!!zhmu_lapu Вот это Да!!!! Какой шикарный рабочий диапазон Голоса!!!! vooВсе тебе подвласно!!!bravo_big
  
marinka9, 17.10.2015 г. 09:05
Таня,мы с тобой!!!!podmigivanieklass
  
SkT, 17.10.2015 г. 09:37
Танюш,балдею от твоего тембра!!! Красотища!!!buket_bigДва голоса в октаву классно слушаются!klass Проголосовала отовсюду)))
  
antruag1, 17.10.2015 г. 10:13
Танечка! Ну КТО? если не ТЫ!!!bravo_bigklassklassklassУдачи тебе, дорогая!!!ulybaemsya_i_mashem
  
irisha56, 17.10.2015 г. 11:21
Очень красиво,Танечка!!С удовольствием слушаю!!v_romashkah

  
domingo28, 17.10.2015 г. 11:47
Мой голос - тебе, Танюш, отдан!
Какой красивый у тебя высокий голос, налюбаваться не могу, Тань!
Диапазон у тебя - дай Боже! Красотень!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.