На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «На горі високій» (Дяченко Таня)

333   83   10
   Кавер-версия от Tatjanka70
12.09.2015 2141
всем добрый вечер...
  Баллов:
117
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

LISTvA13, 13.09.2015 г. 21:49
serdce_v_rukeТанюш!Если бы ты знала КАК своим голосом ты сегодня помогла моей душе обрести покой и равновесие !!!....ОБНИМАЮ ВСЕМ СЕРДЦЕМ И БЛАГОДАРЮ,serdce_v_ruke
  

Tatjanka70, 14.09.2015 г. 23:23
это ведь здорово: помочь чьей-то душе обрести покой и.равновесие...angelochek
я очень рада,Лидочка,что всё получилось...d9
Спасибо за тепло твоего сердечка...serdce_v_ruke
  
olyushka7, 14.09.2015 г. 15:14
Вот... Мой врач-песнетерапевт из отпуска вышла :) Это здорово. Танюшка, хорошо лечишь меня!!! Спасибо. Еще к Березке люблю на приемы ходить :) Пора вам, мои дорогие, клинику открывать на музмиксе.
  

Tatjanka70, 14.09.2015 г. 23:18
..улыбается "песнетерапевт"..))) особенно по поводу отпуска..)))
Рада тебе,Олюшка...!Всегда!..serdce_v_rukebuket_big
  
kayrat_65, 14.09.2015 г. 16:20
Красоту какую голос сотворила, Танюшка !!!!!!!! А твой небольшой акцент придаёт своеобразную пикантность этой песне !!!!!!!! Кстати, недавно услышал у тебя Виктора Павлика "Для мене щастя іншого не треба" и сразу заболел этой чудесной песней.... Тока вчера выпала возможность записать, так я сразу и воспользовался этой возможностью.. Спасибо тебе огромное за то, что знакомишь с такими замечательными песнями !!!!!!

  

Tatjanka70, 14.09.2015 г. 23:15
У тебя всегда потрясающе красивые букеты,Кайрат...Спасибо!!!..angelochek
Спасибо и за тёплые слова..приятно очень..Мне нравится петь на украинском.Песни очень красивые и певучие,хочется просто в них купаться...)Вот эту нашла Ветуля и предложила спеть..)
Здорово,что и тебе захотелось спеть одну из них..Ты всегда вкладываешь душу в свои исполнения,оттого они и ценны..lyubovnyj_romanbuket_serdechki
Спасибо тебе за всё...buket_big
  
kudvas, 15.09.2015 г. 11:04
Таня , привет !!!!!!!!!!!Шикарный звук , все на высшем уровне!!!!!!!v_naushnikahС удовольствием слушаю!!!!!!!!!!love_onlinebuket_big
  

Tatjanka70, 18.09.2015 г. 01:45
Привет,Вася!!!Спасибо тебе огромное !!!От всей души!!!serdce_v_rukerozochka
  
domingo28, 15.09.2015 г. 20:14
Танюш, с первых звуков очаровала, обволокла и уволокла куда-то! Готова и впредь вестись на твой голос!love_online
  

Tatjanka70, 18.09.2015 г. 01:46
Галочка...smushenie..спасибо!Всегда тебе очень рада!..serdce_v_rukev_romashkah
  
schnagil, 15.09.2015 г. 21:45
Доброй Вам вечер Танюша!!!!Правильно пишут,слушать не на слушаться такую КРАСОТУ!!! в самое сердце льётся Ваш голос,ВОЛШЕБНО!!!http://www.flowlove.ab-host.ru/flowlove/small/kofemashini/xri122.jpg vozdushnyj_poceluj
  

Tatjanka70, 18.09.2015 г. 01:49
Мне так приятно,что Вы вновь вернулись,Лилечка...serdce_v_ruke
Спасибо Вам за тёплые слова и за бесподобный букет...Песня действительно очень красивая и петь её было неимоверное удовольствие...na_skripkeangelochekserdce_v_ruke
  
Peljulja, 17.09.2015 г. 14:31
Привет моя хорошая!!!! Ну какой же голос ммммммммм, яркий и сочный, что прям захлёбываюсь.
Шикарный звук Танюш, безумно рада тебя слышать!!!!
  

Tatjanka70, 18.09.2015 г. 01:51
Привет,Красотуля потерявшаяся!..))Рада тебе очень!!serdce_v_ruke
Спасибо,Юляш,за подарок..приятно очень...angelochek

  
Tanush, 17.09.2015 г. 15:24
Душа родная наша love_online))) Каждая песня - сердцем и в сердце na_skripkeserdce_v_ruke Такое это счастье, когда ты поёшь, Танюшик!!! vozd_poceluj
  

Tatjanka70, 18.09.2015 г. 01:53
Танюшка...это ты,приходя,согреваешь..и одариваешь красотой и сердечностью...love_online Спасибо тебе,Солнечный Зайчик...за всё...serdce_v_rukevozd_poceluj
  
nadejda63, 19.09.2015 г. 09:53
Какая прелесть, Танюша!!!!!!!!!!!!!..... Какой объем голоса, чувств и такая природная какая-то нетронутая красота звучит в твоих исполнениях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!....

klassbravo_bigbuket_big









  
zlata66, 19.09.2015 г. 18:08
buketbuket_bigna_skripkeВОЛШЕБНО ТАНЕЧКА! love_onlinevozdushnyj_poceluj
  

Tatjanka70, 19.09.2015 г. 18:20
Спасибо,Леночка,Солнце моё!!!Рада тебе очень-очень!!! vozd_pocelujlove_online
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.