На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Островок» (Хмелев Дмитрий)

448   103   15
   Кавер-версия от Tatjanka70
30.05.2015 1550
настоящие чувства..они так редки…поэтому,если вы их нашли-берегите и не растрачивайте по мелочам…а ещё…постарайтесь сохранить хоть частичку их первозданности..романтику..нежность..трепет..это так важно и нужно…

*************************************************************

приятного всем вечера и хорошего настроения…
  Баллов:
163
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

leila08, 31.05.2015 г. 11:51
ТАНЮША,Я ПРОСТО ЗАСЛУШАЛАСЬ!bravo_big
  

Tatjanka70, 09.06.2015 г. 16:33
Спасибо,Лейла!..Мне очень и очень приятно..na_skripkebuket
  
esmeralda, 31.05.2015 г. 12:10
Танечка, до чего приятно тебя слушать!! Вокруг сразу столько Амуров разлеталось!!http://smail1.ucoz.net/_ph/4/2/293277546.gifhttp://lisyonok.ucoz.ru/smilez/love/3283.gif
  

Tatjanka70, 09.06.2015 г. 16:40
А мне приятно,что ты заглянула,Юляш..Спасибо тебе..serdce_v_rukeangelochek
  
Viovla, 31.05.2015 г. 13:07
....окутала нежностью, Танюша.... serdce_v_ruke
  

Tatjanka70, 09.06.2015 г. 16:41
..а ты её подарила...спасибо,Ветуль...serdce_v_ruked9
  
snezhka, 31.05.2015 г. 13:28
Сама нежность!!!! Танюшечка...бесподобно красиво!!!na_skripke....d9v_romashkah
  

Tatjanka70, 09.06.2015 г. 16:43
Рада видеть тебя,Снеж...serdce_v_ruke
Очень рада,что понравилась песня...na_skripke
  
LESIYI, 31.05.2015 г. 14:06
Почему-то эта песня ассоциируется с такой картинкой ,видимо я очень проникся исполнением ,настолько глубоко я чувствовал ,слушая исполнение,может сумбурно написал ,но пишу как вижу,как чувствую ...Спасибо большое Татьяна!!!!
  

Tatjanka70, 09.06.2015 г. 16:49
Вы знаете,Валер,мне очень понравилось,как Вы написали..и всё понятно..потому что сама такая: стараюсь написать не о том,что слышу,а о том,что чувствую..И потому Ваш отзыв очень мне приятен..А картинка...тоже даёт представление о том,что чувствуешь..Свет..чистота..некая первозданность..нетронутая красота...
Большое душевное Вам спасибо!!!...serdce_v_rukelyubovnyj_romanv_romashkah
  

LESIYI, 09.06.2015 г. 22:30
Ко мне можно и на ты...А насчёт картинки правда....Именно так ...Жаль я из-за вечно-сильной занятости почти перестал бывать на миксе,но как появлюсь постараюсь послушать ,похоже Вы становитесь моим кумиром..Ужель та самая Татьяна ,странно ,почему-то всплыло в голове,давно забытое сказанье...........s_trubkov............buket_big
  
Rafaelka, 31.05.2015 г. 15:27
Танюша, красота и умиротворенность. Шикарное исполнение.

  

Tatjanka70, 09.06.2015 г. 16:51
Иришка!...Потрясающе красивые розы!Спасибо!Рада тебе очень-очень! serdce_v_rukebuket_big
  
nadejda63, 31.05.2015 г. 18:00
Неповторимый и волнующий голос........ vozdushnyj_pocelujbuket_big Теперь уже такой знакомый и такой родной........ такой близкий......
buket_bigserdce_v_ruke
  

Tatjanka70, 09.06.2015 г. 16:51
Надюша......спасибо...na_skripkeserdce_v_rukev_romashkah
  
kudvas, 31.05.2015 г. 18:44
Таня , безумно красиво!!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

Tatjanka70, 09.06.2015 г. 16:52
Вася,спасибо!Рада тебе!!!serdce_v_rukev_romashkah
  
chimgan50, 01.06.2015 г. 14:39
Таня, очарован теплотой и нежностью...
Бесплатные Анимашки, блестяшки скачать бесплатно на телефон, для рабочего стола
  

Tatjanka70, 09.06.2015 г. 16:53
Приятно....d9
Спасибо,Игорь,за очарование роз!...angelochekbuket
  

chimgan50, 23.06.2015 г. 13:44
buket_big
  
Neon220163, 03.06.2015 г. 20:09
Танечка привет ! я да же и не знаю, что написать к твоему исполнению...хочется очень очень много нежных слов написать . так и веет любовью,  и нежностью от твоего голоса...
  

Tatjanka70, 09.06.2015 г. 16:55
Нелличка...а мне не надо много говорить..я просто...чувствую...эта нежность цветов..точечки...angelochek
Спасибо тебе больше за всё!...serdce_v_rukelyubovnyj_romanlove_online
  
olyushka7, 03.06.2015 г. 22:34
Танечка, даже и не знаю что больше восхищает. То ли голос твой в песне. то ли фоторяд. Тепло, тепло очень. Еще думается о темном, звездном южном небе, полном звезд... для них...
  

Tatjanka70, 09.06.2015 г. 16:58
ты знаешь,Олюшка,порой этой теплоты так не хватает...хорошо,что есть песни,в которых можешь выразиться и подарить своё тепло...и получить его в ответ..от вас...
спасибо тебе большое за всё... serdce_v_rukev_romashkah
  
Elena_G, 04.06.2015 г. 21:14
Твой голос, Танечка, так изумительно передает все тепло твоей души, аж дух захватывает!
Божественно красиво!!!v_romashkah
  

Tatjanka70, 09.06.2015 г. 17:00
Леночка..Душа моя...а у меня дух захватывает от красивейших твоих цветов...d9
Спасибо тебе..от всего сердца...serdce_v_rukev_romashkah
  
zayrina, 08.06.2015 г. 08:44
Татьяна! Такая глубина, нежность и чистота в Вашем голосе!...angelochek Заслушалась... слёзы на глаза наворачиваются... то ли я такая сентиментальная, то ли песня такая, то ли исполнение...... Спасибо за настоящие чувства, за трепетность и искренность! buket_bigbravo_bigvozd_poceluj
  

Tatjanka70, 09.06.2015 г. 17:03
а я...просто не умею по -другому...v_romashkah
Ирочка..мне невероятно приятны Ваши слова..Сама такая: если что-то пришлось по душе,так могу сидеть крутить..слушать..и слёзки собирать..
Спасибо Вам за тёплые слова...по душе..по сердцу..я их чувствую...serdce_v_rukeangelochekv_romashkah
  
_ECLAT_, 11.06.2015 г. 09:11
Красиво, Таня-с большим удовольствием послушала эту мелодию и твой голосserdce_v_ruke
заберу себе буду слушать и наслаждаться love_online
как же прошлась ты по стрункам моей души) как лепестками усыпала) buket_big
сижу и смакую)rozochka
Анимация Доверьтесь нежности, любви доверьтесь!
  

Tatjanka70, 17.06.2015 г. 01:13
красота и нежность во всём: и на картинке,и в стихах...angelochek
Леночка,спасибо!Я очень рада,что песня пришлась по душе...serdce_v_rukev_romashkahbuket_big
  
NatashaLi09, 22.06.2015 г. 08:06
Танюша! Какой глубокий шикарнейший голос!! Мелодия и ты просто уносите куда-то в облака!!!!. Мысли исчезают, остаются только чувства!!!!!!!!!!! s_sharikamibuket_serdechkibravo_big
  

Tatjanka70, 18.08.2015 г. 23:25
ты знаешь,Наташ..это всё песня...музыка,которая словно знает,что у тебя внутри...
Спасибо тебе..мне очень приятно,что разделила её со мной..na_skripkeserdce_v_ruke
  
mip, 29.06.2015 г. 20:14
.... первая песня, которую слушаю после "паузы"...
... спасибо, Таня... всё так, все правильно!!!
bravo serdce_v_ruke
  

Tatjanka70, 18.08.2015 г. 23:25
спасибо тебе,Миш...за всё...serdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.