На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты помни» (Недельская Татьяна)

528   148   6
   Кавер-версия от Tatjanka70
09.05.2015 1913
С юбилеем Великой Победы,друзья!..

********************************************************

Помните! Через века, через года,- помните!
О тех, кто уже не придет никогда,- помните!
Не плачьте! В горле сдержите стоны, горькие стоны.
Памяти павших будьте достойны! Вечно достойны!
Хлебом и песней, мечтой и стихами, жизнью просторной,
Каждой секундой, каждым дыханьем будьте достойны!
Люди! Покуда сердца стучатся,- помните!
Какою ценой завоевано счастье,- пожалуйста, помните!
Песню свою отправляя в полет,- помните!
О тех, кто уже никогда не споет,- помните!
Детям своим расскажите о них, чтоб запомнили!
Детям детей расскажите о них, чтобы тоже запомнили!


********************************************************
  Баллов:
205
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

ReVN, 10.05.2015 г. 07:42
  
mip, 10.05.2015 г. 09:41
Прекрасные стихи, прекрасная песня,...
Спасибо, Таня за достойное исполнениеbravo_big
... и комментарий хочу закончить стихами этого же, любимого мною, поэта:
Вспомним всех поименно,
горем
вспомним
своим...
Это нужно —
не мёртвым!
Это надо —
живым!

  
solo_07, 10.05.2015 г. 10:37
Танюша, С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!!С Юбилеем!!!!!!Мирного неба, солнечного настроения, здоровья, всех благ тебе и твоим близким!!!!!Исполнение и сама песня очень душевные!!!!!!chokbuket_big
  
IRINA_50, 10.05.2015 г. 12:00
Замечательное исполнение, Татьяна!!!!!
С праздником!!!

  

Samocvet, 11.05.2015 г. 10:26
v_naushnikaho_daklassbravo_big
  
chimgan50, 10.05.2015 г. 12:14
  
Tanush, 10.05.2015 г. 15:08
Танечка, дорогая... angelochek Всей душой, всем сердцем песню спела!!! Волнительно очень слушать твой голос!!! v_romashkahserdce_v_ruke С праздником тебя!!! Пусть будет счастье и мирное небо для нас и детей наших!!!
  
LTory65, 10.05.2015 г. 18:39
Таня! Молодец - очень торжественное и проникновенное исполнение!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!

  
yagodka, 10.05.2015 г. 19:03
bravo_bigbuketbuketbuket
  
alechkamart, 10.05.2015 г. 21:20
Татьяночка, с праздником Великой Победы!!! Миру миру!!!s_sharikami
Замечательно спела!!!buket_serdechki
  
SkT, 10.05.2015 г. 22:11
Танечка! Мирного неба всем над головой!!! Очень волнующее исполнение!!! Как представлю.... 4 года лишений, страданий перенесли миллионы людей... такое было бы ПРЕСТУПЛЕНИЕМ предать забвению! И глядя на шествие бессмертного батальона по всей стране,сердце плакало и радовалось, что на таком подъёме прошёл наш великий праздник!!!
  
jukovai37, 10.05.2015 г. 22:22
Браво, Татьяна!serdce_v_ruke
  
LISTvA13, 10.05.2015 г. 22:51
serdce_v_rukeТанечка............serdce_v_ruke.........."Бессмертный полк - Москва" готовится к проведению шествия "Бессмертного полка" 9 мая 2015 года, приуроченного к 70-летию Победы
  
zvezda5, 10.05.2015 г. 23:23
Танечка!!!!Прекрасная песня!!!!s_sharikamiserdce_v_rukebuket_big
  
zayrina, 11.05.2015 г. 07:55
Татьяна!... Очень сильное исполнение замечательной песни! БРАВО!!! Спасибо!
  
snezhka, 11.05.2015 г. 12:01
Прекрасное исполнение ,Танюш! Так волнительно звучишь...до мурашечек!!! Замечательная песня..Спасибо тебе!!! bravo_big
С Праздником, дорогая!!!buket_big
  
zlata66, 11.05.2015 г. 12:13
Танечка потрясно!!! Наш народ потрясающий ,он помнит всё!
  
zem_gale, 11.05.2015 г. 16:17
Танюша,спасибо за песню тебе и за память! Великолепно спела,всем сердцем!
С праздником,дорогая! И пусть всегда над нами светит мирное,ясное солнышко!
Низкий поклон нашим ветеранам и вечная память тем, кого уже нет с нами за мирное небо над головой!
  
kayrat_65, 11.05.2015 г. 20:38
bravo_bigangelochekangelochekangelochek
  
olyushka7, 12.05.2015 г. 12:14
Танюша... С Победой... И страшно, и горько, и радостно... Господи, помоги нам помнить, нам всем. Горько из-за забывчивых нынешних...
  
kombatvdv, 12.05.2015 г. 16:27
Танюша, молодец!!bravo_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.