На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Синяя вечность» (Магомаев Муслим)

459   127   11
   Кавер-версия от Tatjanka70
21.05.2014 2110
Друзья мои,я от всей души хочу поблагодарить всех,кто поздравил меня с днём рождения,за ваши добрые слова и подарки,за внимание и тепло души...Спасибо за тот праздник,что вы подарили!..С недавних пор день рождения для меня действительно-Праздник!..Спасибо вам!!!
А я хочу подарить вам песню,которая давно просится наружу..))
Быть может "замахнулась",но...вот...какая есть..))))
  Баллов:
150
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

gev, 22.05.2014 г. 08:27
ОДНИМ СЛОВОМ, НЕПОВТОРИМО!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Tatjanka70, 23.05.2014 г. 09:23
мне Ваш Синатра тож понравился...)
Спасибо,Георгий!..na_skripkebuket_serdechki
  
Peljulja, 22.05.2014 г. 09:39
Обалдеть как сильно.....ТАНЮШКА такое ощущение ,что ты начала дышать полной грудью после своего дня рождения. Тебя всегда приятно слушать , а вот сегодня прям вообще, заряд эмоций по полной !!!nakolem_drov
А дни рождения на музыкальных сайтах, это действительно праздник, понимаю о чём ты пишешь. serdce_v_ruke
  

Tatjanka70, 23.05.2014 г. 09:27
Глянула на твоего человечка с дровами и вспомнился фильм с Челентано..)))
Ты ж меня знаешь,Юляш...Бывает,прорвёт так прорвёт..)))
А после дня рождения наверное и надо начинать новую жизнь,с новыми силами!)))
Рада тебе,Юляшик!..serdce_v_rukev_romashkah
  
ANDREANO, 22.05.2014 г. 10:09
Татьяна, прекрасное исполнение! Восторг!wowserdce_v_rukena_skripkebuket
  

Tatjanka70, 23.05.2014 г. 09:27
Спасибо,Андрюш!Приятно очень!..na_skripke
  
olyushka7, 22.05.2014 г. 10:17
Слушали сегодня утром тебя с донькой. По кругу крутили. А вот слова найти трудно, чтобы эмоции передать мои. Наверное просто - я заслушалась.... И все!!!
  

Tatjanka70, 23.05.2014 г. 09:29
Даже прочитав одно только первое предложение,уже было приятно..na_skripke
Спасибо,Олюшка!...От всей души!....serdce_v_rukev_romashkah
  
semj, 22.05.2014 г. 10:59
Молодец уверенно
и
органично!Аплодисменты!
  

Tatjanka70, 23.05.2014 г. 09:29
Благодарю!..ulybaemsya_i_mashem
  
ReVN, 22.05.2014 г. 11:16
Будь счастлива, Таня!!!

bravo_big
  

Tatjanka70, 23.05.2014 г. 09:30
Спасибо,Володь!Всегда!!! buket_serdechkilyubovnyj_roman
  
Marusja2012, 22.05.2014 г. 12:08
Танечка!!! Бесконечно красиво!!! По-настоящему!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

Tatjanka70, 23.05.2014 г. 09:33
"по-настоящему"...мне очень ценно...не люблю фальши...ни в чём...
Леночка...большое сердечное Вам спасибо...за всё...
Очень рада Вам всегда...serdce_v_rukev_romashkah
  
Neige, 22.05.2014 г. 13:50
TATIANA, UVERENNO I KRASIVO !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Tatjanka70, 23.05.2014 г. 09:34
Спасибо,Константин! buket_serdechki
  
nadejda63, 22.05.2014 г. 14:26

Танюшка, с каждым новым исполнением проявляются новые краски твоего неповторимого тембра!!!!!!!!.... И не только краски.... Появляется новый, необъятный простор и объем, воздух!!!!!!!!!..... Сама реальность преломляется в каледойскопе твоих чувств!!!!!!!!!!!....

Браво, Танюша, браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_big

buket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big


  

Tatjanka70, 23.05.2014 г. 09:36
Надюшка...ждала тебя...Очень дорожу твоей оценкой и впечатлением...Ты для меня всегда будешь звёздочкой,к которой нужно идти..lyubovnyj_roman
Спасибо тебе!...serdce_v_rukena_skripke
  

nadejda63, 23.05.2014 г. 19:32
serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Tanush, 22.05.2014 г. 14:42
Какой подарок всем нам! Восхищена твоей "Вечностью", Танечка! Песня закончилась, а твой прекрасный, волнующий, сильный и уверенный голос словно продолжает звучатьv_romashkahТы потрясающая!!! buket_biglove_online
  

Tatjanka70, 23.05.2014 г. 09:37
Танюшка....спасибо....serdce_v_rukev_romashkahna_skripke
  
Neon220163, 22.05.2014 г. 16:23
Танечка привет ! buketОчень красиво и очень сильно ................
такая серьезная вещь. получилась....... Спасибо тебе огромное! Впечатлилась я ))))
  

Tatjanka70, 23.05.2014 г. 09:38
..словно какая-то вышивка-твои комменты,Нелличка...так красиво переплетается текст с незнакомыми смайликами...na_skripkeangelochek
Спасибо тебе за впечатления!..buket_serdechki
  
vovan61, 22.05.2014 г. 17:10
Замечательно Танюша!!!!!!! Исполнила просто великолепно!!!!buket_bigbravo_big
  

Tatjanka70, 23.05.2014 г. 09:40
Володя,спасибо огромное!И за высокую оценку!Неожиданно и очень приятно! buket_big
  
rotkevich, 22.05.2014 г. 18:09
Танечка, очень люблю эту песню.... Спасибо тебе за нее и такое прекрасное исполнение!!!!! Браво, дорогая!!!! Ты как всегда прекрасна!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj


  

Tatjanka70, 23.05.2014 г. 09:41
Лидочка!И Вы как всегда прекрасны в доброте слов и бесподобном букете!Спасибо Вам от всей души!!!buket_big
  
elena921, 22.05.2014 г. 20:03
Ух какая красота, Танюшенька!!! Песня замечательная!!!! Спела шикарно!!!! Хорошо, что ты ее выпустила наружу!!! Спасибо, дорогая!!!

  

Tatjanka70, 23.05.2014 г. 09:42
Ух,какой красивенный букет!!!
Леночка,спасибо большое!!!!Очень рада,что песня понравилась! serdce_v_rukebuket_big
  
mip, 22.05.2014 г. 21:12
Ну, раз "замахнулась", - значит ... петь надо!podmigivanie
Помнится мне, Таня, ты на Муслима уже не первый раз "замахиваешься" и - всё удачно!ulybka
Хорошего моря тебе!bravobuket buket_serdechki
  

Tatjanka70, 23.05.2014 г. 09:43
и не говори,Миш...не в первый раз..и не только на него..))))и ещё буду!)))
Спасибо тебе за пожелания!!! buket_big
  

mip, 23.05.2014 г. 11:12
Ждем.. ya_vam_pishuulybka
  
alekssan1220, 22.05.2014 г. 21:36
  

Tatjanka70, 23.05.2014 г. 09:43
Спасибо,Саш...serdce_v_rukev_romashkah
  
Serg_yakov, 23.05.2014 г. 06:40
Необычно слышать это произведение в исполнении женщины, но Вас слушать очень приятно! Просто здорово!
  

Tatjanka70, 23.05.2014 г. 09:45
А мне приятно слышать о том,что Вам приятно...)na_skripke
Спасибо,Сергей!Я очень рада,что Вы заглянули..buket_serdechki
  

Serg_yakov, 23.05.2014 г. 11:04
В моём репертуаре тоже есть это произведение, можно послушать на моей страничке
  
Sommer_rain, 02.06.2014 г. 15:45
Танечка, Ваше исполнение этой невероятно красивой песни - это волшебство, сила, волны, морской ветер в лицо!!! Всю палитру чувств, которую только можно испытать, я услышала в Вашем бесподобном голосе!!! Вот это да!!! Я даже не представляла, что эта песня может зазвучать ВОТ ТАК в Вашем исполнении!!! Красиво! Сильно! Магически! ЧУДЕСНО!!!! БРАВО!!!!!!

  

Tatjanka70, 04.06.2014 г. 20:06
Машенька,спасибо Вам за столько добрых слов..за палитру впечатлений...невероятно приятно читать Ваши строки..angelochek
И такую красивую волну нашли...в одном кадре застыли три стихии в ярких лучах солнца...buket_serdechki
  

LISTvA13, 16.06.2015 г. 22:30
s_trubkov....serdce_v_ruke....s_trubkov...Магия!klass
  

Tatjanka70, 16.06.2015 г. 22:52
Лидочка...не надо нам трубочек...вредные они..) serdce_v_ruke
  

LISTvA13, 16.06.2015 г. 23:00
ulybkaЭто -ТРУБКА ВЫСШЕЙ ОДУХОТВОРЁННОСТИ))),а не -"Я КУРЮ"))ОБОЖАЮ ТЕБЯ,Танюш!love_onlinevozdushnyj_poceluj....s_trubkov....))))
  
etess, 08.07.2014 г. 23:51
bravoНравится мне Ваш голос, очень! И песни Магомаева у Вас очень хорошо получаются. Так душевно, тепло, профессионально и вместе с тем просто.
  

Tatjanka70, 12.07.2014 г. 14:25
Впечатляющая картинка....Спасибо...и не только за неё...buket
А по поводу песен...очень не люблю пафосности..,наигранности...ни в чём...вот поэтому и Ваш Высоцкий мне понравился...

  
LISTvA13, 16.06.2015 г. 22:33
buket"случайной "волной занесло)))s_trubkov....Уплываю....)))и тону (добровольно)в ТВОЁМ Море ,Танюш!..)))love_onlinevozdushnyj_poceluj
  

Tatjanka70, 16.06.2015 г. 22:54
хорошая волна...lyubovnyj_romanv_romashkah
рада тебе,Лидочка...serdce_v_ruke

а вообще...перепеть её хочу....уже что-то не нравится...)
  

LISTvA13, 16.06.2015 г. 23:01
ulybka....а мне нРА...улыбаюсь))))klasss_trubkovserdce_v_ruke
  

Tatjanka70, 16.06.2015 г. 23:04
это целебная улыбка....d9..и мне Нра..улыбаюсь...)buket
  

LISTvA13, 16.06.2015 г. 23:08
vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.