На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ночной дождь» (Диалог)

242   97   5
   Кавер-версия от Tatar_malai
19.06.2018 2213
Ох и жарит у нас... Дождя бы ночного... Но чтоб утром снова светило солнце! ^_^
Исполнил суровым басом ;)))
  Баллов:
86
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Natulichka, 19.06.2018 г. 22:20
Красивая песня...и исполнение очень приятное..)
Замечательно слушается)o_da
  
 

Tatar_malai, 19.06.2018 г. 22:24
Наташа, большое спасибо! buket
Песня - да, очень красивая, релакс)
  
 
Manyka, 19.06.2018 г. 22:23
Что ж ты творишь Игоречик.....pocelujchikвот как теперь уснуть после твоего "баса"..... блин...smushenieserdce_v_rukeабалдеть......applod
  
 

Tatar_malai, 19.06.2018 г. 22:28
ku_ku А чо, я ничо... smushenie Жаль, не в проге записано, может быть получше получилось бы... Спасибо тебе большущее, Маришик! vozd_poceluj
  
 

Manyka, 19.06.2018 г. 22:47
Куда уж лучше то....не придумывайте Хороший Мальчик....yazyk
  
 

Tatar_malai, 19.06.2018 г. 22:49
"Яхшы малай" в общем... smeh
  
 
Julia-N, 19.06.2018 г. 22:27
Игорь, прекрасное исполнение прекрасной песниd9serdce_v_ruke
А "сурового" баса так и не услышалаsmeho_da
  
 

Tatar_malai, 19.06.2018 г. 22:31
Баса у меня нет, я еще маленький, баритонить только могу. smeh Но не в этой песне, конечно.
Спасибо тебе, Юля! buket_big
  
 

Julia-N, 19.06.2018 г. 22:32
o_dasmeh ...я тоже пока только баритонить могуsmeh
  
 
muhomor, 19.06.2018 г. 22:28
класс!klass
  
 

Tatar_malai, 19.06.2018 г. 22:46
Спасибо! zhmu_lapu
  
 
V1961V, 19.06.2018 г. 22:55
И у нас жарит. Песня классная и исполнение соответственное, но ты прав - в програмке было бы лучше. klass zhmu_lapu
  
 

Tatar_malai, 19.06.2018 г. 22:57
zhmu_lapu Спасибо, Виктор!
  
 
raleto, 19.06.2018 г. 23:10
ЛЮБЛЮ РЕЛАКС....ТАК УСПОКАИВАЕТ))))
ХОРОШО СПЕЛ, МАЛЕНЬКИЙ МАЛЬЧИК!guitar
  
 

Tatar_malai, 19.06.2018 г. 23:17
Людмила, мальчику уже 45, наполовину седой. sarkazm Спасибо! buket
  
 

raleto, 19.06.2018 г. 23:22
МОЕЙ ДОЧЕНЬКЕ ВСЕГО 38 ЛЕТ И ОНА ДЛЯ МЕНЯ ВСЕГДА МАЛЕНЬКАЯpodmigivanie
  
 
Natalie05_11, 19.06.2018 г. 23:39
Очень красивая песня и её исполнение,Игорь!buket_serdechki
Бравушки!!!bravo_bigbuket_big
А дождик сейчас и нам бы не помешал...angelochek
  
 

Tatar_malai, 19.06.2018 г. 23:43
Благодарю от души, Наташа! rozochka
  
 
latanija1906, 19.06.2018 г. 23:55
Игорёчек,ух как сладенько спел,убаюкалlove_onlineа у нас,наоборот,дожди и дожди,тепла нет.Давай поменяемся погодой...хочу уже погреться и почувствовать,что всё-таки на дворе летоpodmigivaniebuket_bigотправляй к нам жару,а я тебе -дождиsmeh
  
 

Tatar_malai, 19.06.2018 г. 23:58
Наташа, не... Мне на выходные дожди не нужны. У меня планы smeh
Спасибо! Добрых снов! rozochka
  
 

latanija1906, 20.06.2018 г. 00:10
и нам на выходные не нужны дожди:у нас выпускной вечер у дитё будет,хотели с детьми на природу съездить))эх,придётся тебе поделиться с нами тепломsmeh
  
 
maimai, 20.06.2018 г. 00:18
Какой приятный голос Игорь... За звук ни чего не могу сказать, раз не в проге записано, а поёшь очень красиво. buket_big
  
 

Tatar_malai, 20.06.2018 г. 00:20
smushenie Большое спасибо, Дина! rozochka
  
 
rusalka, 20.06.2018 г. 01:18
Эй, ну так нечестно! so_skalkoj Я уже настроилась послушать, какой у тебя бас получится, а ты взял и обманул доверчивую девушку!)) А я уж подумала, вот это крутой! И басом могЁт!!!)))
Не, ну тенором тоже неплохо чЁ!)) angelochekbravo_big И вообще...у нас тоже жарит! Мы тоже хотим дождь!) da_da
  
 

Tatar_malai, 20.06.2018 г. 18:45
А у нас сегодня прошел не слабый такой ливень! Прибило пух и посвежело. victory
Спасибо, Руся! rozochka
  
 
berelgin, 20.06.2018 г. 04:58
Игорь,молодца! Хорошо получилась песня!zhmu_lapu
  
 

Tatar_malai, 20.06.2018 г. 18:45
Спасибо, Серега! victory
  
 
milana18, 20.06.2018 г. 05:46
"СУРОВОМУ БАСУ" мое почтение.
  
 

Tatar_malai, 20.06.2018 г. 18:46
Милана, благодарю от души! rozochka
  
 
ilana, 20.06.2018 г. 08:56
Прелесть какая.........d9
  
 

Tatar_malai, 20.06.2018 г. 18:46
Иннуля, poceluj_v_shsechku
  
 
singerin, 20.06.2018 г. 09:15
Красивый релаксklass,нежный баритончик)rozochkaИгорь,у вас лето пришло?А от нас ушло)
  
 

Tatar_malai, 20.06.2018 г. 18:47
Да, у нас уже жара, радуемся, что сняли куртки)))
Спасибо, Алла! buket_serdechki
  
 
LoraOrchid, 20.06.2018 г. 09:25
Так вот кто скрывается под таким интересным ником...Игорь...рада услышатся и уж тем более узнать,что это ты...dadaа у меня тоже за окошком дождик... вторит твоему романтичному исполнению....v_romashkah
  
 

Tatar_malai, 20.06.2018 г. 18:48
Я не скрываюсь, Лара, просто я и есть татарский мальчик. smeh Рад, что узнала))))
Большое спасибо! buket_big
  
 
MashaM, 20.06.2018 г. 11:30
А я сижу бас жду))))) Побасил так побасил)))
  
 

Tatar_malai, 20.06.2018 г. 18:50
Басить не умею, Аля, только баритончиком слегка))) Кстати, скоро выпущу песенку, там как раз в начале будет баритон smushenie
Спасибо! buket
  
 
Muska_Dubrovka, 20.06.2018 г. 12:00
оченно люблю енту пестнь...o_da
Игорёш...serdce_v_ruke
  
 

Tatar_malai, 20.06.2018 г. 18:50
Знаю, Ирэн... smushenie
Спасибо тебе! vozdushnyj_poceluj
  
 
ZeVS7, 20.06.2018 г. 12:10
Клево Игореш - с удовольствием послушал твою версию!))voovictoryzhmu_lapu
  
 

Tatar_malai, 20.06.2018 г. 18:50
Володя, благодарю! zhmu_lapu
  
 
amkokorev, 20.06.2018 г. 13:39
ИГОРЬ-ЗЕМЛЯК КАК И ВСЕГДА ПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛ bravo_bigzhmu_lapu
  
 

Tatar_malai, 20.06.2018 г. 18:51
Саша, спасибо, дружище! victory
  
 
valentinrubc1954, 20.06.2018 г. 16:57
ИГОРЬ ЗДОРОВО!applodapplodapplod
  
 

Tatar_malai, 20.06.2018 г. 18:51
Благодарю Вас, Валентина! buket_serdechki
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.