На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Невеста» (Hi-Fi)

132   85   3
   Кавер-версия от Tatar_malai
20.10.2017 2318
Приветствую! ^_^
Всем приятных выходных!
Премьера песенки на сайте)
  Баллов:
81
  



Комментарии пользователей к записи:

natali76natali, 20.10.2017 г. 23:43
Привет Игорёк! Красиво спел!bravo_bigbuket_biglove_online
  
 

Tatar_malai, 20.10.2017 г. 23:55
Привет, Наташа! buket_serdechki Спасибо!vozdushnyj_poceluj
  
 
userbolm, 20.10.2017 г. 23:44
Как красиво спел, Игорь! Прекрасная работа!bravo_big
  
 

Tatar_malai, 20.10.2017 г. 23:56
Благодарю Вас, Юрий! zhmu_lapu Старался... Опять, кстати, задавка)))))
  
 

userbolm, 21.10.2017 г. 12:33
да, вроде что-то прослушивается, но, однако, весьма качественно задавил))) ulybaemsya_i_mashem
  
 
Angelochek_ms, 20.10.2017 г. 23:53
Классно Игорьbravo_big
  
 

Tatar_malai, 20.10.2017 г. 23:56
Аня, спасибо тебе! buket_big
  
 
kolom1957, 20.10.2017 г. 23:57
ИГОРЬ!!!!!ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!klassv_naushnikah
  
 

Tatar_malai, 21.10.2017 г. 00:08
Большое спасибо, Сергей! zhmu_lapu
  
 
kleopatra-margo, 21.10.2017 г. 00:04
Красиво Игорь bravo_bigrozochka
  
 

Tatar_malai, 21.10.2017 г. 00:09
Рад, что понравилось, Рита. smushenie Спасибо!
  
 

kleopatra-margo, 21.10.2017 г. 00:13
Мне всегда нравится как ты поёш, иногда не все песни нравятся, тут на вкус как говорится.
  
 
alunchik, 21.10.2017 г. 00:20
Игорь .мои аплодисменты красивому исполнению
Картинки по запросу прекрасно браво
  
 

Tatar_malai, 21.10.2017 г. 15:52
Спасибо, Алла! buket_big
  
 
berelgin, 21.10.2017 г. 03:18
Игорь,хорошая работа!zhmu_lapu
  
 

Tatar_malai, 21.10.2017 г. 15:52
Серега, благодарю! zhmu_lapu
  
 
Marinajazz, 21.10.2017 г. 07:15
v_naushnikah...................хорошо прописаны голоса, Игорь, молодец!bravo_bigulybaemsya_i_mashem
  
 

Tatar_malai, 21.10.2017 г. 15:54
Большое спасибо, Марина! buket Ну...smushenie в первом куплете и первом припеве немножко добавил голосов, а все остальное из "Хай-фая", ведь это задавка.
  
 
irisha56, 21.10.2017 г. 08:07
ЗДРАВСТВУЙ,ИГОРЬ!!ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!
  
 

Tatar_malai, 21.10.2017 г. 15:54
Привет, Ирина! buket Спасибочки!
  
 
latanija1906, 21.10.2017 г. 08:19
Ну да,время летит быстро и дети наши вырастаютo_da
Игорёчек,ты уже дочь замуж выдаёшь?ulybkapodmigivanie
Красиво исполнил!!!!buket_bigbravo_big
  
 

Tatar_malai, 21.10.2017 г. 15:56
Спасибо, Наташа! buket_big Дочки у меня нет, к сожалению., только сын. Или к счастью. sarkazm
  
 

latanija1906, 21.10.2017 г. 16:18
а я то было подумала,гуляем на свадьбеsmehнадо второго и чтобы девочка ,обязательно.Ты уж постарайсяsmehpodmigivanie
  
 

Tatar_malai, 21.10.2017 г. 16:21
Наташа, нам скоро по 45 обоим будет) Поздновато...
  
 

latanija1906, 21.10.2017 г. 20:02
Эх,а я считала,что жена твоя моложе тебя)))а сыну тогда сколько лет?
  
 
zem_gale, 21.10.2017 г. 09:22
Какие высокие нотки и такой трогательный голос у тебя в этой песне красивой,Игорь.
Отлично спел и звук хороший радует!v_naushnikah rozochkabravo_big
  
 

Tatar_malai, 21.10.2017 г. 15:56
Большое спасибо, Таня! buket_bigРад, что тебе понравилось.
  
 
PARNAS, 21.10.2017 г. 09:48
ИГОРЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!bravo_big
  
 

Tatar_malai, 21.10.2017 г. 15:57
Спасибо, Валентина! rozochka
  
 
ZeVS7, 21.10.2017 г. 12:08
Молодчина - вкусно сделал песенку - приятно и интересно послушать такую работу!))voozhmu_lapu
  
 

Tatar_malai, 21.10.2017 г. 15:57
Дружище, спасибо! zhmu_lapu
  
 
yurij-046, 21.10.2017 г. 16:58
Игорёк,молодец,здорово исполнил!!!voozhmu_lapuapplodulybaemsya_i_mashem
  
 
Natalia22, 21.10.2017 г. 17:02
Игорь,красиво!!!serdce_v_rukebravo_bigrozochka
  
 
Samocvet, 21.10.2017 г. 18:46
v_naushnikah
  
 
Yanika, 21.10.2017 г. 18:52
Очень красивое исполнение, Игорь!!!!klassbravo_bigrozochka
  
 
opettaja2015, 21.10.2017 г. 20:49
bravo_bigbuket_bigguitar
  
 
igorded, 21.10.2017 г. 21:30
Слышно что хайфаевская песенкаv_naushnikah.отлично спел Игорьklass
  
 
tumantho1, 21.10.2017 г. 22:03
s_sharikamiПривет, Игорёк!!! Красивая песня и твое исполнение!!! d9bravo_bigbuket_bigВеликолепные бэки!!! klass

  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.