На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты позвони мне среди ночи» (Кузьмин Владимир)

160   72   2
   Кавер-версия от Tatar_malai
27.08.2015 2351
Здравствуйте, товарищи односайтовчане! :)
Девушку зовут Марией. Спасибо ей за то, что разрешила публикацию нашего дуэта на "Музмиксе" :)
Приятного прослушивания!
  Баллов:
55
  



Комментарии пользователей к записи:

igor161, 27.08.2015 г. 23:58
ТЕЗКА,СУПЕР КЛАСС!!! .ДА ЕЩЕ И КУЗЬМИН,БРАВО, М О Л О Д Ц Ы !!!klassv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah
  

Tatar_malai, 27.08.2015 г. 23:59
Благодарю, дружище! Ну...мимо Кузьмина не могу пройти, он во мне живет. smeh
  

igor161, 28.08.2015 г. 00:01
ВО МНЕ ТОЖЕ,ПОЭТОМУ.....
  
marinka9, 28.08.2015 г. 00:01
Вот это БОМБАНУЛИИИИИ!!!!!!!ne_ponyal Супер-пупер!!!!! Однозначно!!!!!klassbravo_bigbuket_big
  

Tatar_malai, 28.08.2015 г. 00:04
Колыбелька, чо... smushenie

smeh

Спасибо, Мариш! rozochka
  

marinka9, 28.08.2015 г. 00:07
))))) Да ничО!!!! Клёвая колыбелька то!!!!smeh
  
makjuli9, 28.08.2015 г. 00:18
Класс!!!! Причем высший!!!! kubok Суперский дуэт!!!!!bravo_bigbuket_big
  

Tatar_malai, 28.08.2015 г. 00:19
Юля, спасибо! buket
  
Dashina, 28.08.2015 г. 01:59
buket_bigbravo_bigvoo
  

Tatar_malai, 29.08.2015 г. 14:14
Еля, smusheniesmushenie спасибо!!!
  
irisha56, 28.08.2015 г. 05:15
Отлично спели хорошую песню!!Молодцы!!v_romashkah

  

Tatar_malai, 29.08.2015 г. 14:14
Ирина, спасибо от нас большое! buket
  
serweb, 28.08.2015 г. 05:21
Классно Ребята!!! bravo_big
  

Tatar_malai, 29.08.2015 г. 14:15
Серега, благодарим! zhmu_lapu
  
podsnegnik, 28.08.2015 г. 05:58
ИГОРЕК,ВЫСШИЙ КЛАСС ВАШЕМУ ДУЭТУ!!!! bravo_bigvoobuket_serdechki
  

Tatar_malai, 29.08.2015 г. 14:15
Василий, большое спасибо!
  
David1962, 28.08.2015 г. 07:16
Ребята!!voo
  

Tatar_malai, 29.08.2015 г. 14:16
Дейвид Дейвидович, благодарствуем!
  
Galinamak, 28.08.2015 г. 07:33
Дааа Игорёк - здорово!!!!!!klass
  

Tatar_malai, 29.08.2015 г. 14:16
Галина, спасибо от меня и Маши! da_da
  
SkT, 28.08.2015 г. 07:55
Классно забабахали!!!klass
  

Tatar_malai, 29.08.2015 г. 14:17
Старались, Таня! Спасибо! rozochka
  
7-Svetlana_7, 28.08.2015 г. 08:13
v_naushnikahВау!!!Понравились мне,ребяты-ы-ы!!!!!!!!!!!guitar
  

Tatar_malai, 29.08.2015 г. 14:17
Света, buket_big спасибо!
  
lubocka111111, 28.08.2015 г. 10:25
Ух, какой классный дуэт, да еще мой любимый Кузьмин!!!!!!!bravoklassbravo_bigЗажигаете, ребята!!!!!!!!!voobuket_bigbravo_big
  

Tatar_malai, 29.08.2015 г. 14:18
Оу, "любимый Кузьмин" - это же здорово! smushenie Люба, спасибо большое!
  
Svet_Lana_, 28.08.2015 г. 11:32
Вау! Что за чудо из чудес! Классно спели ребята!Суперский дуэт Игорь и Мария!

  

Tatar_malai, 29.08.2015 г. 14:19
Да лана? ne_ponyal Лана, лана, Светлана! rozochka Спасибо тебе от нас! До конца слушала? podmigivanie Там интересные города появляются. smeh
  
1667788, 28.08.2015 г. 18:47
Класс!!!! Молодцы, ребята!!! voo bravo_big
  

Tatar_malai, 29.08.2015 г. 14:20
Лара, спасибо! Мы старались! v_romashkah
  
Fatinias, 29.08.2015 г. 01:36
Супер..!!! Молодцы!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Tatar_malai, 29.08.2015 г. 14:20
Света, спасибо большое! rozochka
  
NikolayBr, 29.08.2015 г. 14:02
Шикарно!!!bravo Респект и спасибо!!! zhmu_lapu
  

Tatar_malai, 29.08.2015 г. 14:20
Благодарим Вас, Николай! zhmu_lapu
  
Nieva, 30.08.2015 г. 07:35
Игорь, Машуня! Мои ВАМ аплодисменты!!! v_romashkahbravo_bigserenada
  

Tatar_malai, 30.08.2015 г. 08:06
Спасибо, Натали! rozochka
  
vitalbel25, 30.08.2015 г. 09:40
Послушал с большим интересом!!! И мне понравилось!
  

Tatar_malai, 30.08.2015 г. 09:44
Спасибо от дуэта, Виталий!!! da_dazhmu_lapu
  
Slav79, 30.08.2015 г. 09:47
Отыграли дуэтик на 5+++!!! bravo_bigvoobravo_big
  

Tatar_malai, 30.08.2015 г. 09:52
Слава, очень приятно читать такой отзыв. Спасибо! zhmu_lapu
  
Yambex, 30.08.2015 г. 12:54
У нас сегодня Кузьмин будет петь на дне города. Хотел сходить, но вас послушал и решил: зачем? Что я у этого Кузьмина не слышал?)
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.