На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пристань твоей надежды» (Кузьмин Владимир)

143   55   9
   Кавер-версия от Tatar_malai
30.10.2014 2102
"Мягкий" вариант :)))
  Баллов:
35
  



Комментарии пользователей к записи:

MilaSamarina, 30.10.2014 г. 21:30
bravo_bigbravo_bigserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj

  

Tatar_malai, 30.10.2014 г. 21:32
Спасибо, Люси smushenie Очень красивая картинка)
  
makjuli9, 30.10.2014 г. 21:33
Игорь, очень здорово!voo И хорошо, когда есть пристань надежды.
  

Tatar_malai, 30.10.2014 г. 22:17
Спасибо, Юля!
  
igorded, 30.10.2014 г. 21:35
Мягкий тож очень хорош вариантик,класс Игорь,прочувствовал песнюklassna_skripke
  

Tatar_malai, 30.10.2014 г. 22:17
Тёзка, благодарю! Песню, как правило, через себя пропускаю podmigivanie
  
runomir, 30.10.2014 г. 21:37
ИГОРЕК КЛАССНАЯ У ТЕБЯ ПРИСТАНЬ!bravo
  

Tatar_malai, 30.10.2014 г. 22:16
Спасибо, Саша! zhmu_lapu
  
milissa10, 30.10.2014 г. 21:41
Игорь очень красиво поёте!!! С удовольствием послушала!!! bravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

Tatar_malai, 30.10.2014 г. 22:16
Мне очень приятно, Ириша smushenie Спасибо!
  
Manyka, 30.10.2014 г. 21:41
Игорешь...я просто таю от твоего голоса и где то там в облаках парю.....спасибо тебе за красотищу такую.....
А"твердость" не во всех случаях нужна...бывает....
  

Tatar_malai, 30.10.2014 г. 22:15
Марина, ты такие вкусные комментарии мне пишешь... smushenie Самому бы не расплавиться... smushenie
  

Manyka, 30.10.2014 г. 22:21
Ни в коем случае. Игорешь ....плавится тебе противопоказано...тебе пригодится еще "твердость" во всем, на нашем сайте...smeh.Как говорится...будь всегда...в здравом уме и в твердой памяти.....wowvoovozdushnyj_poceluj(шуТю..)
  
Svettlana, 30.10.2014 г. 21:45
Игорь , красиво исполнил песню !! Очень понравилось !!bravo_big
Вид из окна - Блог - 09 Август, 2013 - Страница 1 - Привет.ру
  

Tatar_malai, 30.10.2014 г. 22:14
Спасибо, Света! И за Ассоль тоже)
  
kolginova, 30.10.2014 г. 21:50
bravo_bigbravo_big
  

Tatar_malai, 30.10.2014 г. 22:13
smushenieda_da
  
svet007, 30.10.2014 г. 22:04
блин, а классненько ведь!victory Игореш!klass
  

Tatar_malai, 30.10.2014 г. 22:12
smushenie Спасибо, Света! Лучик)
  

svet007, 30.10.2014 г. 22:54
ulybkapocelujchik
  
Love_me, 30.10.2014 г. 22:15
ИГОРЬ! НУ, ВОТ , ВСЕ ДЕВУШКИ- ТВОИ!klass КРАСИВО ИСПОЛНИЛ!ulybaemsya_i_mashembravo_big
А, Я С ФЕЛИКСОМ ДУЭТ ПОСТАВИЛА! КСТАТИ, ОН КУДА-ТО ПРОПАЛ?
  

Tatar_malai, 30.10.2014 г. 22:18
Спасибо, Таня!
(Валера болеет...)
  

Love_me, 30.10.2014 г. 22:21
Ясно! o_da
  
natashap, 30.10.2014 г. 22:28
люблю эту песню..браво, красиво спел!!!!buket_serdechki
  

Tatar_malai, 30.10.2014 г. 22:50
Спасибо, Наташа)
  
LTory65, 30.10.2014 г. 22:56
Игорь, все понравилось! И тембр - обалденный и раскладка голосов,...но немножко музыкальное сопровождение , на мой взгляд, нужно было бы сделать по-меньше... А так- ЗДОРОВО!!!!!!!!! Браво!!!!!!!!!!!

  

Tatar_malai, 30.10.2014 г. 23:04
Виктория, спасибо!
Самому себе на бэках петь намного проще, оказывается)))
  
Julchen, 30.10.2014 г. 23:38
Сегодня, приехав с работы домой и выходя из машины, я даже засунула USB-Stick в карманчик на джинсах... Раньше так не делала... или хотела, но всегда забывала! Из-за моей памяти у меня даже записей моей Ленки в машине нет! Очень!!!!!!! Очень очень очень нравится!!!!!!!!!!!!!!!! Эх, не одна я тут таю... o_da
  

Tatar_malai, 30.10.2014 г. 23:46
Юлечка пришла... smusheniesmusheniesmushenie Вкусняшки написала... poceluj_v_shsechkupoceluj_v_shsechkupoceluj_v_shsechku
  

Julchen, 30.10.2014 г. 23:58
О! Ты тут на сайте вкусняшек ещё не видел!!!)))))))))) Иных тёток плющит... причём, от своих же собственных комментов!!!!!!!!!!!!!!sarkazm А я так очень скромненько от души написала))) Нет, правда, очень понравилась песня!!! Я себе всё в машинку скачала, думала, по песням Маликова тащиться буду... а вот зацепилась за "Белых коней"! И эта обалденная песня в твоём исполнении!
  

Tatar_malai, 31.10.2014 г. 00:08
Спасибо, Юля... Мне очень-очень приятно smushenie
  
lubocka111111, 31.10.2014 г. 02:31
vooИгорек, красиво-то как, мне кажется, эту песню помягче и нужно петь!!!!!o_daОбалденно звучит!!!!!!!bravobuket_bigbravo_big
  

Tatar_malai, 01.11.2014 г. 19:08
Люба, спасибо большое! smushenie
  
karina59, 01.11.2014 г. 13:34
ИГОРЬ !!! РАДА СЛЫШАТЬ ТЕБЯ И ЗДЕСЬ !!!!!! buket_big
ЗВУЧИШЬ ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО !!!!!!!!!!!!!!!!!! klass БРАВО !
bravo_big

  

Tatar_malai, 01.11.2014 г. 19:09
Карина, привет! И я рад) Спасибо!
  
Goroshinka, 01.11.2014 г. 22:06
Хорошо спел Игорь!!!! v_naushnikahЛюблю эту песню!!!!bravo_big
  

Tatar_malai, 01.11.2014 г. 22:13
Спасибо, Лена buket
  
ole4ka-08, 20.03.2016 г. 19:45
Эта музыка прекрасна!Она наполняет сердце радостью и поднимает с глубины души самые сокровенные и нежные чувства...Я в восторге!serdce_v_rukebravo_big
  
Iren-Loren, 07.09.2016 г. 10:08
Таю...)
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.