На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я когда-то была молодая» (Криница)

90   58   0
   Кавер-версия от tanya57
07.05.2016 1540
Добрый вечер, дорогие мои друзья ! Хочу поделиться с вами замечательной старинной песней, которую раньше пела моя бабушка...Теперь я уже сама бабушка, а песня до сих пор живет в моем сердце!Приятного Вам прослушивания !
  Баллов:
41
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

tanya57, 07.05.2016 г. 15:40
  
h0b0, 07.05.2016 г. 15:48
ТАТЬЯНА,bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

tanya57, 07.05.2016 г. 17:09
АНДРЕЙ.....
  
konvektors, 07.05.2016 г. 15:53
klassТаня,красивая песня и спела чудесно!bravo_bigs_sharikami
  

tanya57, 07.05.2016 г. 17:11
Сережа, от души благодарю! Сейчас поду к тебе в гости....
  

konvektors, 07.05.2016 г. 17:23
А заходи,калитка открыта! У меня шампусик есть!shampusik
  
spivak, 07.05.2016 г. 16:11
Татьяна!!!Приятный голос,красиво исполнено!!!voobravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

tanya57, 07.05.2016 г. 17:13
Валера, мне очень приятно !Благодарю !
  
zvezda5, 07.05.2016 г. 16:28
Красиво спела, Танечка!!!
  

tanya57, 07.05.2016 г. 17:17
Благодарю, Ирочка за оценку моего исполнения !!!
  
liudap, 07.05.2016 г. 16:40
Танюшенька! Так превосходненько спела , да на два голоса сделала..СПАСИБО!!! С таким удовольствием  слушаю,слушаю,слушаю..
  

tanya57, 07.05.2016 г. 17:16
Людмилочка,дорогая подружка моя, спасибо тебе,милая, что слушаешь мои песенки ! Я давненько не была на сайте, соскучилась по тебе!
  
Marinajazz, 07.05.2016 г. 17:35
v_naushnikah......................здравствуй, Танечка! ulybaemsya_i_mashemДавно тебя не слушала, вот наконец-то!!! vstrechaКакая песня красивая! v_romashkahА твоя бабушка пела не только для себя? bayanguitar
  

tanya57, 07.05.2016 г. 17:44
Здравствуй, Маришенька!Да как то все некогда было попеть...В предверии праздника всякие мероприятия, суматоха... А бабушка у нас еще та певунья была! Вся семья певчая....bayan
  
alexs55, 07.05.2016 г. 18:13
Браво!!!!!!!!!!!!!Танечка!!!!!
  

tanya57, 07.05.2016 г. 18:32
Александр, благодарю от души !
  
arutunov, 07.05.2016 г. 18:40
Классное исполнение!!! buket_serdechki
  

tanya57, 07.05.2016 г. 19:03
Благодарю, Юрий от души !
  
Psion, 07.05.2016 г. 19:20
Замечательно, Татьяна - очень понравилось!klass
  

tanya57, 07.05.2016 г. 19:24
Благодарю тебя, Сережа! Мне очень приятно!
  
UJKJC46, 07.05.2016 г. 20:54
Татьяна! Спасибо за чудесную Русскую песню! С открытой Русской душой! За прекрасное исполнение Танюшеньке!bravo_bigangelochekrozochkarozochkarozochkabravo_bigv_romashkahklass
  

tanya57, 08.05.2016 г. 11:15
Виталичка, спасибо тебе огромное, за столь теплый комментарий и оценку моего исполнения! Низкий тебе поклон !
  

UJKJC46, 09.05.2016 г. 03:39
Татьяна! От меня тоже низкий поклон!rozochkarozochkarozochkavozdushnyj_pocelujdadabuket_bigangelochek
  
lesik57, 07.05.2016 г. 21:18
bayanЭ-эх, развернись, душа! Красотааа, Татьяна! voobravo_big
  

tanya57, 08.05.2016 г. 11:18
Лешенька, благодарю от души за то, что пришел послушать эту чудесную песню !
  
-VALKYRYA-, 08.05.2016 г. 09:28
ОТ ДУШИ БРАВО ТАНЮША!vstrecha
  
tanya57, 08.05.2016 г. 11:20
Спасибо тебе , солнышко !!!Рада всегда тебя видеть у себя на страничке !!!
  
volod, 08.05.2016 г. 13:03
bravo_big Татьяна!!!rozochka
  

tanya57, 08.05.2016 г. 17:02
Володя !!!
  
Tanush, 08.05.2016 г. 13:28
Серебром голоса льются!v_romashkahТанечка, с восхищением от всей души!!! bravo_big
  

tanya57, 08.05.2016 г. 17:05
Танюша, спасибо моя милая за тепло твоей души !!!
  
Natalia22, 08.05.2016 г. 22:06
Танечка!!!Прекрасное исполнение!!!Очень понравилось!!!С Наступающим Праздником!!!bravo_bigrozochka

  

tanya57, 09.05.2016 г. 05:30
Спасибо, Наташенька, что послушала и оценила мою песенку ! С Праздником Великой Победы тебя !!!
  
lybovqpet, 20.05.2016 г. 16:34
Танюша, замечательное исполнение и замечательный голос. Очень понравилась песня - спасибо !!!
  

tanya57, 20.05.2016 г. 18:45
Спасибо большое, Верочка, что послушала и оценила мое исполнение !!!
  
fivalex, 23.07.2016 г. 15:31
Красотень, Танечкаbuket_serdechki
  
tanya57, 23.07.2016 г. 16:55
Володенька , благодарю от души !
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.