На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я когда-то была молодая» (Криница)

90   58   0
   Кавер-версия от tanya57
07.05.2016 1540
Добрый вечер, дорогие мои друзья ! Хочу поделиться с вами замечательной старинной песней, которую раньше пела моя бабушка...Теперь я уже сама бабушка, а песня до сих пор живет в моем сердце!Приятного Вам прослушивания !
  Баллов:
41
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

tanya57, 07.05.2016 г. 15:40
  
h0b0, 07.05.2016 г. 15:48
ТАТЬЯНА,bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

tanya57, 07.05.2016 г. 17:09
АНДРЕЙ.....
  
konvektors, 07.05.2016 г. 15:53
klassТаня,красивая песня и спела чудесно!bravo_bigs_sharikami
  

tanya57, 07.05.2016 г. 17:11
Сережа, от души благодарю! Сейчас поду к тебе в гости....
  

konvektors, 07.05.2016 г. 17:23
А заходи,калитка открыта! У меня шампусик есть!shampusik
  
spivak, 07.05.2016 г. 16:11
Татьяна!!!Приятный голос,красиво исполнено!!!voobravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

tanya57, 07.05.2016 г. 17:13
Валера, мне очень приятно !Благодарю !
  
zvezda5, 07.05.2016 г. 16:28
Красиво спела, Танечка!!!
  

tanya57, 07.05.2016 г. 17:17
Благодарю, Ирочка за оценку моего исполнения !!!
  
liudap, 07.05.2016 г. 16:40
Танюшенька! Так превосходненько спела , да на два голоса сделала..СПАСИБО!!! С таким удовольствием  слушаю,слушаю,слушаю..
  

tanya57, 07.05.2016 г. 17:16
Людмилочка,дорогая подружка моя, спасибо тебе,милая, что слушаешь мои песенки ! Я давненько не была на сайте, соскучилась по тебе!
  
Marinajazz, 07.05.2016 г. 17:35
v_naushnikah......................здравствуй, Танечка! ulybaemsya_i_mashemДавно тебя не слушала, вот наконец-то!!! vstrechaКакая песня красивая! v_romashkahА твоя бабушка пела не только для себя? bayanguitar
  

tanya57, 07.05.2016 г. 17:44
Здравствуй, Маришенька!Да как то все некогда было попеть...В предверии праздника всякие мероприятия, суматоха... А бабушка у нас еще та певунья была! Вся семья певчая....bayan
  
alexs55, 07.05.2016 г. 18:13
Браво!!!!!!!!!!!!!Танечка!!!!!
  

tanya57, 07.05.2016 г. 18:32
Александр, благодарю от души !
  
arutunov, 07.05.2016 г. 18:40
Классное исполнение!!! buket_serdechki
  

tanya57, 07.05.2016 г. 19:03
Благодарю, Юрий от души !
  
Psion, 07.05.2016 г. 19:20
Замечательно, Татьяна - очень понравилось!klass
  

tanya57, 07.05.2016 г. 19:24
Благодарю тебя, Сережа! Мне очень приятно!
  
UJKJC46, 07.05.2016 г. 20:54
Татьяна! Спасибо за чудесную Русскую песню! С открытой Русской душой! За прекрасное исполнение Танюшеньке!bravo_bigangelochekrozochkarozochkarozochkabravo_bigv_romashkahklass
  

tanya57, 08.05.2016 г. 11:15
Виталичка, спасибо тебе огромное, за столь теплый комментарий и оценку моего исполнения! Низкий тебе поклон !
  

UJKJC46, 09.05.2016 г. 03:39
Татьяна! От меня тоже низкий поклон!rozochkarozochkarozochkavozdushnyj_pocelujdadabuket_bigangelochek
  
lesik57, 07.05.2016 г. 21:18
bayanЭ-эх, развернись, душа! Красотааа, Татьяна! voobravo_big
  

tanya57, 08.05.2016 г. 11:18
Лешенька, благодарю от души за то, что пришел послушать эту чудесную песню !
  
-VALKYRYA-, 08.05.2016 г. 09:28
ОТ ДУШИ БРАВО ТАНЮША!vstrecha
  
tanya57, 08.05.2016 г. 11:20
Спасибо тебе , солнышко !!!Рада всегда тебя видеть у себя на страничке !!!
  
volod, 08.05.2016 г. 13:03
bravo_big Татьяна!!!rozochka
  

tanya57, 08.05.2016 г. 17:02
Володя !!!
  
Tanush, 08.05.2016 г. 13:28
Серебром голоса льются!v_romashkahТанечка, с восхищением от всей души!!! bravo_big
  

tanya57, 08.05.2016 г. 17:05
Танюша, спасибо моя милая за тепло твоей души !!!
  
Natalia22, 08.05.2016 г. 22:06
Танечка!!!Прекрасное исполнение!!!Очень понравилось!!!С Наступающим Праздником!!!bravo_bigrozochka

  

tanya57, 09.05.2016 г. 05:30
Спасибо, Наташенька, что послушала и оценила мою песенку ! С Праздником Великой Победы тебя !!!
  
lybovqpet, 20.05.2016 г. 16:34
Танюша, замечательное исполнение и замечательный голос. Очень понравилась песня - спасибо !!!
  

tanya57, 20.05.2016 г. 18:45
Спасибо большое, Верочка, что послушала и оценила мое исполнение !!!
  
fivalex, 23.07.2016 г. 15:31
Красотень, Танечкаbuket_serdechki
  
tanya57, 23.07.2016 г. 16:55
Володенька , благодарю от души !
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.