На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «В двух шагах» (Воинов Алексей)

357   118   8
   Кавер-версия от Tanush в дуэте c sgpekin
12.12.2014 1718
Счастье рядом с нами)))
  Баллов:
119
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

regina74, 12.12.2014 г. 17:24
ПРЕКРАСНО СПЕЛИ РЕБЯТА!!!bravorozochkazhmu_lapuapplodbravo

  

Tanush, 12.12.2014 г. 19:05
Региночка, спасибо!!! buket_bigОчень тебе всегда рады!!!vozdushnyj_poceluj
  

regina74, 12.12.2014 г. 19:28
ВЗАИМНО ДОРОГАЯ vstrecha
  
OLECIA, 12.12.2014 г. 17:30
ТАНЕЧКА И СЕРЕЖА,КАК ЛАСКОВО И ПО ДОБРОМУ СПЕЛИ))))))))))))love_onlineОТ ВАШЕГО ИСПОЛНЕНИЯ НА ДУШЕ СВЕТЛО!!!!!!!!!!d9
  

Tanush, 12.12.2014 г. 19:09
Это хорошо, если так, Наташенька love_online))) Спасибо, дорогая!!!buket_serdechki
  
LeLePa, 12.12.2014 г. 17:47
И почему в двух шагах ??? navzryd
Хочется уже чтобы оно наступило и аж прямо размазало bayan
БРАВО !!! applod bravo bravo_big
Танюшке rozochkarozochkarozochka
Сергею pivo
  

Tanush, 12.12.2014 г. 19:15
smeh))) "Размазанные счастьем")))) Прям сюжет для триллера)))
Спасибушки, Леня!!! И за бравы, и за цветочки, и вот за это вот pivo, которое для Серёжи, тоже!!! Давай за счастье!!! martini Пусть размазывает, чего уж мелочиться)))
  

LeLePa, 12.12.2014 г. 19:50
За счастье chok
  
mranatolm, 12.12.2014 г. 17:53
ТАНЮШЕЧКА И СЕРЁЖА !!!!!! ПРЕКРАСНЫЙ ДУЭТ !!!! КЛАССНО СПЕЛИ !!!!

  

Tanush, 12.12.2014 г. 19:17
Толя, спасибо огромное!!! Рады поделиться с тобой хорошим настроением!!!buket_big Цветочки шикарные!!! buket_serdechkis_sharikami
  
yurij-046, 12.12.2014 г. 17:56
Танечка,милая и Сергей,вы молодцы,прекрасно исполнили,очень красиво,проникновенно,нежно,душевно!!! buket_serdechkibravo_bigvoobuket_bigzhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

Tanush, 12.12.2014 г. 19:19
Спасибо, Юра, большущее!!! zhmu_lapu buket_big
И от меня лично vozdushnyj_poceluj)))
  
VAXO, 12.12.2014 г. 18:05
Красивый и тёплый Дуэт!!! Браво ребята!!! Молодцы!!! voobravobuket_serdechkis_sharikami
  

Tanush, 12.12.2014 г. 19:20
Очень приятно, Вахо!!! Спасибо огромное!!! buket_serdechkis_sharikami
  
SkT, 12.12.2014 г. 18:07
Солнышки!Оба!
  

Tanush, 12.12.2014 г. 19:30
d9)))) Спасибо, Танюшик!!! love_online
  
ciunchikvv, 12.12.2014 г. 18:12
Танечкаbuket_serdechki Сергейzhmu_lapu Великолепно спелиbuket_bigpic.tvoysad.ru - дельф Сиреневая Спираль 1
  

Tanush, 12.12.2014 г. 19:32
Володя, благодарим!!! buket_bigХороших выходных тебе!!!s_sharikami
  
rokerman, 12.12.2014 г. 18:22
Танюша!!! Классный дуэт!!!!buket_big
  

Tanush, 12.12.2014 г. 19:41
Спасибо, Петя!!! Огромное-приогромное!!! s_sharikamiulybaemsya_i_mashem
  
singer77, 12.12.2014 г. 18:22
МОЛОДЦЫ!klass Как всегда с позитивной песенкой, заряжающей всех нас оптимистическим настроем (и где вы их находите то?)))

  

Tanush, 12.12.2014 г. 19:48
Они сами, Саш, как магнитом к нам притягиваются)))) Хорошая же, скажи?))) Теперь ты давай пой вот такую, с оптимистическим настроем!!! buket_big
  

singer77, 12.12.2014 г. 21:45
я наоборот)))))))))) из всех оптимистических делаю писимистические))))))))))))))smeh
  
Samocvet, 12.12.2014 г. 18:33
УЮТНО У ВАС РЕБЯТКИ!!!love_online
  

Tanush, 12.12.2014 г. 19:49
Ну и оставайся, значит, Сань)))) Будем же только же рады!!! Ты же знаешь жеvozdushnyj_poceluj))))
  
kamilb, 12.12.2014 г. 18:52
Здорово спели ребятушки!!! Добро так и лучится в Вашем дуэте!!! Молодцы!!!buketklassbravona_skripke
  

Tanush, 12.12.2014 г. 19:52
Привет, Камиль!!! s_sharikami Мы старались, чтоб лучилось )))) Спасибо от нас!!! v_plyas
  
gell, 12.12.2014 г. 19:10
Вот вы здесь и это уже счастье, мои славные, Танюша, Сережа, потому как так красиво, солнечно поете, ваш дуэт давно мне в радость, как же приятно вас слушатьbuket_bigv_romashkahbravo_bigbravo_big
  

Tanush, 12.12.2014 г. 19:58
Любушка, очень греют сердце твои такие добрые слова serdce_v_ruke!!! Спасибо, родная!!! vozdushnyj_pocelujОбнимаю тебя!!! buket_big
  
kolginova, 12.12.2014 г. 19:21
я просо растаяла от ваших голосов!!!!!!!!!!!!!!!
  

Tanush, 12.12.2014 г. 19:59
Очень мы этому обстоятельству радуемся, Галиночка)))) vstrecha
  
Edillen, 12.12.2014 г. 19:28
Могу только повторится!!!
Два голоса, такие наполненные добротой!v_romashkah
Вы отлично гармонируете вместе!!!klass
Этот дуэт должен иметь продолжение!!!da_da
Я обязательно буду приходить к вам в гости!!!
Набираться позитива!!! Браво Вам!!!serdce_v_rukebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_big
  

sgpekin, 12.12.2014 г. 20:47
Эдуард, спасибо за такой приятный отзыв, заходи, конечно, если тебе так понравился наш дуэт!!!welcomezhmu_lapu
  

Tanush, 12.12.2014 г. 20:59
Эдик, мы всегда тебе будем рады!!! Спасибо огромное!!! serdce_v_rukev_romashkah
  
zhanatas25, 12.12.2014 г. 19:30
Татьяна, Сергей ))) МОЛОДЦЫ, Други ))) замечательно спели , счастье ВАС и исходит ))) buket_serdechkizhmu_lapubravo_big
  

Tanush, 12.12.2014 г. 20:41
Спасибо, Василёк!!! От души!!! buket_bigs_sharikami
  
Leno4ek, 12.12.2014 г. 19:32
Танечка,Серёжа,где вы отыскиваете такие добрые,светлые и позитивные песни для дуэтов?Хотя...я уверена,что они таковыми становятся потому что их поёте ВЫ!!!
Замечательная и песня,и исполнение,огромное удовольствие слушать вас,вы дарите радость!!!bravo_bigbuket_bigvstrecha
  

Tanush, 12.12.2014 г. 20:35
Мы себе не изменяем, Ленусь, и смело идем прям туда, в детскиеsmeh)))) Спасибо, солнышко!!! Дарить радость - это ведь тоже счастье!!! buket_bigТы вот тоже осчастливила нас сейчас!!! vozdushnyj_poceluj
  

sgpekin, 12.12.2014 г. 20:51
Лена, это Танюша такие песни хорошие отыскивает, предложила в дуэте спеть и я этому очень рад!love_online Спасибо!!!buket
  
malko40, 12.12.2014 г. 19:34
Очень красиво! Вы такие нежные, трепетные... добрые такие голосами)))
  

Tanush, 12.12.2014 г. 20:30
Очаровашка какой, с цветочками))) Спасибо, Леночка!!! vozdushnyj_poceluj
  
beliaev37, 12.12.2014 г. 19:42
ТАНЮША ПРИЯТНОЕ ПЕНИЕСПАСИБО,,С УДОВОЛЬСТВИЕМ СЛУШАЛ!!!
  

Tanush, 12.12.2014 г. 20:29
Сердечно благодарим за такой приятный визит и добрые слова, Юра!!! serdce_v_rukes_sharikami
  
irisha56, 12.12.2014 г. 19:47
Плейкаст "Осенний листопад.

Чудесно!!Серёжа и Танечка!!МОЛОДЦЫ!!!bravo_bigv_romashkah
  

Tanush, 12.12.2014 г. 20:26
Ирочка, спасибо огромное!!! vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.