На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Белые крылья любви» (Весна)

336   62   2
   Кавер-версия от Taniushka
06.01.2013 1442
  Баллов:
53
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Wasilyok, 06.01.2013 г. 15:06
Татьяна, замечательное исполнение )))Нежно и легко спели ))) Браво ))) 65 С Рождеством ВАС и всех ВАШИХ близких )))
  

Taniushka, 06.01.2013 г. 16:21
Василек спасибо !И тебя  с Наступающим !
Анимация к Рождеству
  
kovshoviks, 06.01.2013 г. 15:13
Танечка,у тебя все всегда красиво и гармонично!!!! Просто БЕСПОДОБНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!! С НАСТРЕНИЕМ И С КРАСИВЫМИ ЭМОЦИЯМИ!!!!!! СУПЕР!!!!! С РОЖДЕСТВОМ!!!!!
  

Taniushka, 06.01.2013 г. 16:20
Светочка, спасибо !
  
kapitan64, 06.01.2013 г. 15:16

С рождеством Христовым Танюшка!!!2
  
Pensik, 06.01.2013 г. 15:37
Танечка, с Рождеством Христовым!!! Счастья!!!8
Красивая песня и спела красиво!!!5
  

Taniushka, 06.01.2013 г. 16:19
Гена, спасибо огромное !
  
sergiosargis, 06.01.2013 г. 15:37
КРАСИВО!!!!С РОЖДЕСТВОМ,ТАНЮША!!!!5618
  

Taniushka, 06.01.2013 г. 16:18
Сережа , спасибо ! http://s9.rimg.info/e6a177874340c69030fcdd3edb30d2e1.gif
  
darling, 06.01.2013 г. 15:37
УДИВИТЕЛЬНО КРАСИВАЯ ПЕСНЯ...!!! ХОРОШО СЛУШАТЬ ЕЁ, ЗАКРЫВ ГЛАЗА..!!! ЛЕГКАЯ И СВЕТЛАЯ ...!!! БРАВО! БРАВО, ТАНЮША!!!
  

Taniushka, 06.01.2013 г. 16:16
Оленька, спасибо !http://4put.ru/pictures/max/223/686300.gif
  
zem_gale, 06.01.2013 г. 16:01
Танюша,очень красиво!!!!!Ты как всегда очаровательна и радуешь своими песнями!!!!!!1120С большим удовольствием тебя слушаю!!!!!!6661829
С весёлым Рождеством тебя и всю твою семью поздравляю и счастья,любви желаю!!!!!!!!!5
  

Taniushka, 06.01.2013 г. 16:07
Танюша , приветик !Уже не осталось сил на Рождество !Новый год , юбилей у мужа , а еще Рождество , нет не осилю, ни в кавом виде !Если только тортик и чаек !Спасибо за отзыв , за пожелания !И тебя с Наступающим праздником Рождества !
Святки гаданиеБудь счастлива Картинка для тебя !
  

zem_gale, 06.01.2013 г. 16:09
316
  
chimgan50, 06.01.2013 г. 16:47
Таня, поздравляю с 
  
taniabl, 06.01.2013 г. 16:55
Taniuska cudesno spela!!!! Ponrawilos mne!!!! Brawoooooo!!!!

  
grustinka, 06.01.2013 г. 17:01
Танечка!!!! нравится эта песняяяяяяяяяяяя.... класссссссссссссссссссс... ТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!!!   С РОЖДЕСТВОМ !!!!
  

Taniushka, 06.01.2013 г. 17:46
Светочка, спасибо тебе огромное за такую оценку , моего скромного пения !Мне кажется я последнее время все хуже пою !Даже решила помолчать некоторое время!Спасибо еще раз !И с Наступающим праздником Рождества !
  

grustinka, 06.01.2013 г. 17:51
а вот помолчать,это совсем не есть правильное решение... ты же забыла, что у тебя уже есть поклонницы и поклонники, кто с нетерпением ждет твоих песен... не пропадай!!!! и не думай так... С РОЖДЕСТВОМ,ДОРОГАЯ !!!!16
  
larisabutolina, 06.01.2013 г. 17:37
Тань, привет!!!! Классно!!!!
  
RAMONA, 06.01.2013 г. 19:23
C РОЖДЕСТВОМ ТАНЕЧКА! Шикарное исполнение!!!!!!!!!!!
  
ewask, 06.01.2013 г. 22:17
Танечка такая ритмичная и интересная песня и ты ее очень нежно и красиво исполнила!! С Рождеством тебя! Счастья и всех Благ!!!
Открытка с Рождеством!
  
Lidia1302, 07.01.2013 г. 11:09
Танечка! Солнышко ты мое!!! Как классно ты звучишь!!!! так бы и слушала....!
Целую тебя И с Новым годом!!!!!666
  
Elena_G, 07.01.2013 г. 11:32
Очень красиво спели, Танечка!!! С рождеством вас! Счастья и любви!!!






  
irinamiss, 07.01.2013 г. 12:45
ПРИЯТНО У ВАС ПОГОСТИТЬ ))) А ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ ДОМАМИ?)))
  

Taniushka, 07.01.2013 г. 12:49
А давайте !Мне будет очень и очень приятно !! С удовольствием протягиваю руку дружбы !
  

irinamiss, 07.01.2013 г. 12:58
 ДВУМЯ РУКАМИ ЗА!!!
  
tatusik24, 07.01.2013 г. 14:45
Приветик Танечка!!!! Так прочувствованно и выразительно исполнила!!!!! Очень понравились твои "белые крылья любви"!!! Спасибо!!! С  Р
ождеством!!!!
5566
  
Lusia1971, 05.01.2014 г. 20:15
chokТанюша здорово исполнила песенку!!!с новым годом и с наступающим рождеством!!!buket_bigbravo_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.