На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ах, какие слова» (Королев Виктор)

289   63   5
   Кавер-версия от Taniushka
18.11.2012 1737
  Баллов:
44
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

TeoZorro, 18.11.2012 г. 15:43
5551
  

Taniushka, 18.11.2012 г. 16:55
http://stihidl.ru/files/comment/comment_940556.jpg
  
irisha56, 18.11.2012 г. 15:45

Танюшка!! Браво!! Догоняешь меня!!Отлично спела!!
  

Taniushka, 18.11.2012 г. 16:54
Ирочка, спасибо за отзыв !Спасибо тебе за знакомство с песней !
  
pavlunchk52, 18.11.2012 г. 16:02
Красиво спела!!! 6Уверенно и легко!!!Павел.
  

Taniushka, 18.11.2012 г. 16:52
http://bestgif.su/_ph/27/2/608972633.gifПавел, огромное спасибо !
  
wertyn, 18.11.2012 г. 16:03
ТАНЮША!!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!

  

Taniushka, 18.11.2012 г. 16:52
http://stat18.privet.ru/lr/0a2165abcc0f20fd238a1811be0d8327
  
charodeika, 18.11.2012 г. 16:04
Ух ты.... Танюш,чудесно!!!! Растёшь на глазах!!! Молодчина!!!! Приятно,приятно!!!18185
  

Taniushka, 18.11.2012 г. 16:51
Благодарю !
  
vladistx15, 18.11.2012 г. 16:08
Танечка,очень красиво!!!!55555
  

Taniushka, 18.11.2012 г. 16:49
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/47/784/47784381_76ad2ae58013.gif
  
zem_gale, 18.11.2012 г. 16:15
Танюшка,классная песенка!Спела просто чудесно!Так приятно тебя всегда слушать!!!
  

Taniushka, 18.11.2012 г. 16:47
  С  П  А  С  И  Б  О  !!!!!
  
Larkku, 18.11.2012 г. 16:22
Привет Танечка.....слушаем тебя с Анечкой,она приехала в гости,
ей очень понравилось....как ты поешь и твой голос,она и меня послушала,
сидит кушает и слушает....от нас с ней аплодисменты бурные !!!

                   

  
Taniushka, 18.11.2012 г. 16:30
А вам огромный от меня привет и большое при большое спасибо за отзыв  и добрые слова !http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/30/130/30130555_ZHele_Vishenki.jpgА это для вас , мой вкусный виртуальный десерт !
  
Fly_For_Fun, 18.11.2012 г. 16:31
Танечка классное исполнение!Послушали Вас с большим удовольствием555
  

Taniushka, 18.11.2012 г. 16:45
http://i1.mynur.kz/v_ea13447618e26fed3191f692b99c52cac58a363b.jpg?2Спасибо большое , при большое !!!
  
VitalyKotljarow, 18.11.2012 г. 16:33

   Таня, ах какая красивая  песня !   5
  

Taniushka, 18.11.2012 г. 16:41
Ах , я с Вами полностью согласна !Сама с первых ноток влюбилась в эту милую песенку !Спасибо за отзыв !
  
OljgaK, 18.11.2012 г. 16:35
2fbb0480710f Танюшенька,с удовольствием послушала тебя,Солнышко!!!5Спасибо тебе за красивое и нежное исполнение!!!
  

Taniushka, 18.11.2012 г. 16:41
http://kartiny.ucoz.ru/_ph/185/2/674844097.gifОленька, спасибо !
  
taniabl, 18.11.2012 г. 16:47
Taniuska 15slusaju i naslazdajus! Spasibo ogromnoe!

  

Taniushka, 18.11.2012 г. 17:37
http://img-fotki.yandex.ru/get/6003/100348571.171/0_82a9b_a76b83ca_L.jpgОленька , спасибо большое за отзыв !
  

taniabl, 18.11.2012 г. 17:38
Taniuska 16
  

Taniushka, 18.11.2012 г. 17:42
Танюша , прости писала отзыв Оленьке , а попала к тебе !Ошиблась !Спасибо Танечка, за добрые слова !За отзыв!
  
olunia-k, 18.11.2012 г. 17:24
Танечка, нежностью укутал твой голос, так уютно и хорошо слушать тебя1855
Браво, Танечка!!!!!!!!!!!!!
  

Taniushka, 18.11.2012 г. 17:44
Оленька, спасибо !
  
aleksey-k, 18.11.2012 г. 17:59
Браво, Татьяна! Очень понравилось, как вы спели.
  

Taniushka, 18.11.2012 г. 18:46
Спасибо за добрые слова !Это просто песня красивая !http://img-fotki.yandex.ru/get/5904/lady-esipcko.7/0_52d36_1b7ff2e6_XL
  
1812VG, 18.11.2012 г. 18:18
Татьяна! Красиво!!! Голос звучит прекрасно!6
  

Taniushka, 18.11.2012 г. 18:46
Спасибо за отзыв !
  
Alegio, 18.11.2012 г. 18:40
Ах, какие слова....какая песня!!!! БравоТанюша!!!

  
rotkevich, 18.11.2012 г. 18:46
Танечка.... класс!!!!! Очень красиво она у тебя прозвучала!!!!! Спасибо тебе большущее за нее и такое чудесное исполнение!!!!!! Браво!!!!!


  

Taniushka, 18.11.2012 г. 18:54
Лидочка, так песня очень понравилась !Сама понимаешь как поется, когда в удовольствие!
  
Taniushka, 18.11.2012 г. 18:50
http://www.best-animation.ru/lanim/spasibo/38.gif1Спасибо большое !
  
carac, 18.11.2012 г. 19:15
Прям медляки можно на свадьбах танцевать!!)))и чуственно очень!)
  

Taniushka, 18.11.2012 г. 19:25
Сергей , спасибо за отзыв !
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.