На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Что так сердце растревожено» (Долина Лариса)

253   69   1
   Кавер-версия от Taniushka
13.11.2012 1831
  Баллов:
59
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

vovan61, 13.11.2012 г. 16:34
Танечка, ну просто волшебно!!!!! Красивенно!!!!555
  
FreshAir, 13.11.2012 г. 16:36
18 а вот за ТАКУЮ ПЕСНЮ и за ТАКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ только ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ТАНЮШКА 5 у мня есть видео, где я её с МАМОЙ отдираю 9 мош 3 как-нить и покажу 12   ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ТАНЮШКА 5 11
  

Taniushka, 13.11.2012 г. 16:43
Саша , огромное спасибо !Но... Но мне кажется я не заслуживаю такой оценки .Честно ,просто неудобно ! Но что и говорить, СПАСИБО!!!!http://chudetstvo.ru/uploads/posts/2010-06/1275382575_www.chudetstvo.ru_spasiboi_28.jpg
  

FreshAir, 13.11.2012 г. 16:48
  ага, неудобно 21 понятное дело 9 а как сердце мне тревожить, так ништяк всё прошло 12 ДА 12   СПАСИБО, ТАНЮШКА за ПЕСНЮ и за ИСПОЛНЕНИЕ 6  и извините меня 5 за неудобства 3  временно взбираюсь на потолок 11
  
Fly_For_Fun, 13.11.2012 г. 16:39
Классная все таки у Вас Танечка авка)) И песенку Вы спели замечательно-спасибо)))
  
wertyn, 13.11.2012 г. 16:39
ТАНЮШКА НЕ ТРЕВОЖЬСЯ! БЕРЕГИ СЕРДЕЧКО! КРАСИВО И НЕЖНО СПЕЛА! ОЧЕНЬ!

  
ybrbnrf83, 13.11.2012 г. 16:39
Танечка,очень понравилось!Окунулась в красоту вашего голоса!Браво!
  
Larkku, 13.11.2012 г. 16:44
Даже не предполагала,что эту песню поет Долина,
очень понравилось.....спасибо Танечка !!!

            

                         

  
1812VG, 13.11.2012 г. 16:48
Татьяна, не могла не послушать свою любимую песню, очень трогательно.Молодец!!!!5
  
vdv0103, 13.11.2012 г. 16:52
 ТАНЕЧКА БРАВООО !!! КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ .... НЕЖНО И ОЧЕНЬ ДУШЕВНОООО ))) 55555
  
zem_gale, 13.11.2012 г. 16:54
Танюшенька...как же я люблю эту песню!!!И как ты её поёшь...всем сердцем...до слёз растрогала...

  
kapitan64, 13.11.2012 г. 16:55
красиво!!!
  
shef53, 13.11.2012 г. 16:58
Танюша, КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!555
  
sapzea, 13.11.2012 г. 16:58
Привет Танюша! Ну вот я и услышал еще оно исполнение этой песни (кроме моего). Молодец, хорошо получилось!!!6
  
darling, 13.11.2012 г. 16:59
Жизненная песня! Цепляет! Браво,Танюша!СПАСИБО!!!
  
pavlunchk52, 13.11.2012 г. 17:33
Замечательно спела!!!Аж за душу берёт!!!Очень правильные интонации.Красивые и точные.Песня звучит шикарно 6Искренне рад вашему успеху!!!Павел.Картинки прекрасного вечера
  
nikgajduk, 13.11.2012 г. 17:36
Добрый вечер Таня!!! Спасибо за душевную песню!!! БРАВО КАК ВСЕГДА!!!555
  
elenaskvo, 13.11.2012 г. 17:48
Замечательно, Танюша, просто чудо, как мне понравилось твоё исполнение!!!!!!!! 555
  
vladistx15, 13.11.2012 г. 17:49
Танечка,очарован Вашим исполнением...!!!)))))55555
  
LeYan, 13.11.2012 г. 18:11
Танечка!!!!До чего же красивая песня и как она красиво звучит в твоём исполнении!!!!!! От нас БРАВОООООООООООООО!!!!!555
  
iskanderp, 13.11.2012 г. 18:20
Таня!!! Спасибо за эту прекрасную песню!!!!555
  
adagio5, 13.11.2012 г. 18:25
Отлично!!6! Мне очень понравилось!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.