На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Жар-птица» (Подольская Наталья)

262   64   3
   Кавер-версия от Taniushka
12.11.2012 1805
  Баллов:
60
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

domingo28, 12.11.2012 г. 16:10
Очень хорошо!!! 555
  

Taniushka, 12.11.2012 г. 18:54
СПАСИБО!Очень приятно !http://img-fotki.yandex.ru/get/4508/tatyana2q8-medvedeva.3d/0_42bba_62636f6b_L
  
OljgaK, 12.11.2012 г. 16:14
Открытки с цветами Красивое,нежное,бесподобное исполнение,Танечка!!!Так нежно...56
  

Taniushka, 12.11.2012 г. 18:53
Оленька, благодарю !http://www.polza.su/images/kolekciya_2/blagodaruy_ot_vsej_dushi2.gif
  
nikgajduk, 12.11.2012 г. 16:19
Добрый вечерок Таня! Опять красивая песня...1 !!!!! С большим удовольствием послушал после трудового дня...СПАСИБО!!!!55522
  

Taniushka, 12.11.2012 г. 18:52
http://a22001.rimg.info/icon/192102400038ed93c3be0ad499882a0c96e50237c9.gifНиколай, спасибо !
  
sapzea, 12.11.2012 г. 16:21
Хорошо исполнили, Татьяна Борисовна!!!6
  

Taniushka, 12.11.2012 г. 18:51
СПАСИБОБОЛЬШОЕ!http://s9.rimg.info/f4cf420d3f5fab94de1cec19e80f99b9.gif
  
darling, 12.11.2012 г. 16:23
Танюша! Очень нравится твой голос,чудесное исполнение!!!!!!Шикарная песня,спасибо большое тебе!!!!!
  

Taniushka, 12.11.2012 г. 18:50
Оленька, миленькая спасибо тебе !http://mirgif.com/spasibo/spasibo-42.gif
  
rotkevich, 12.11.2012 г. 16:28
Танечка, как мне нравится эта песенка.... С каким удовольствием я тебя послушала!!!!!! Браво, дорогая!!!!!!  Красота!!!!! Спасибо тебе!!!!!


  

Taniushka, 12.11.2012 г. 18:48
Лидочка, спасибо !http://cs10913.vkontakte.ru/u16107347/-14/x_1a315f27.jpg
  
lyuciya, 12.11.2012 г. 17:14
Красивый, приятный голос! Нежности через край!!! Очень понравилось, Танечка! 5


  

Taniushka, 12.11.2012 г. 18:47
http://miranimashek.com/_ph/140/2/855745518.jpgБлагодарю !!!
  
iskanderp, 12.11.2012 г. 17:37
Таня!!! Всегда слушаю с большим удовольствием!!!555
  

Taniushka, 12.11.2012 г. 18:44
СПАСИБО!!!
  
_Lera, 12.11.2012 г. 17:51
Так бывает, но со временем проходит...
  И не страшно, что не сразу все выходит!))))))))
        
  

Taniushka, 12.11.2012 г. 18:40
http://img-fotki.yandex.ru/get/3813/iirinka-44.26/0_259ce_e811a035_M.jpgЛариса,спасибо !Очень приятно !
  
Olya_radost, 12.11.2012 г. 17:58
Шикарная песня, Танюша! Очень люблю ее! и исполнение великолепное! Воздушное, легкое, с налетом печали.... спасибо за песенку! 65
  

Taniushka, 12.11.2012 г. 18:36
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/57/62/57062091_62fcad0e82dcadd7e95455a5eb18675c.gifСпасибо Оленька!
  
RA3XAZ, 12.11.2012 г. 18:12
ТАНЯ КРАСИВО
6СПЕЛА!!
  

Taniushka, 12.11.2012 г. 18:15
Надо же одновременно писали друг другу отзывы!Спасибо !
  
spivak-, 12.11.2012 г. 18:23
Классно Танюша!!!Прекрасное исполнение!!!Отличный вокал!!!БРАВО!!!БРАВО!!
  

Taniushka, 12.11.2012 г. 18:35
Спасибо за добрые слова !http://b.foto.radikal.ru/0609/b4c2e0496f38.gif
  
August24, 12.11.2012 г. 18:23
Хорошо,Танечка!5
  
don-opex56, 12.11.2012 г. 18:25
Танечка, как же красиво твой голос звучит в этой песне! Приятно удивлена песней, не приходилось раньше слышать ее. Умничка!
  

Taniushka, 12.11.2012 г. 18:33
http://file2.podfm.ru/22/222/2228/22289/images/pod_6.jpg?2Лидочка, спасибо !
  
Larkku, 12.11.2012 г. 18:39
Красота Танечка......балдею !!!



  

Taniushka, 12.11.2012 г. 18:43
Ларочка, спасибо тебе , моя хорошая !http://f2.foto.rambler.ru/preview/c/190x160/4e723649-478c-72dc-56b4-4dbb119e9d19/%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE.jpg555
  
wertyn, 12.11.2012 г. 18:45
ТАНЮША!!! ПРЕКРАСНО!!!5
  
grustinka, 12.11.2012 г. 18:45
Танюшка!!! как же мне нравится тебя слушать!!!! эта песня нравится... прекрасное исполнение...
  
taniabl, 12.11.2012 г. 19:30
Taniuskaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa!!!!!!!!!!!!!!!! Zamecatelno cudesno spela, zwucys obaldeno!!!!!11
  Brawooooooooooo!
  
olunia-k, 12.11.2012 г. 20:51
Танечка, ты кладезь красивых песен, совсем не знакомых к тому же...5
Ооооочень нравится как спела!!!! Молодчина!!!!15

  
ewask, 12.11.2012 г. 21:46
Танечка хоть песня грустная, но она мне очень нравится! Красивая, нежная! Исполнила так чувственно и летяще, с легкой грустиночкой! Очень понравилось!

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.