На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пусть сейчас я плачу» (Круг Ирина)

257   48   3
   Кавер-версия от Taniushka
18.10.2012 1550
  Баллов:
49
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

FreshAir, 18.10.2012 г. 15:08
18 ох 12 и накружили Вы меня сейчас Татьяна 9 но я не плачу 7 это только капельки дождя 3   СПАСИБО 5 и вовсе я не пью 29 чуть погромче голосок, и десятку бы впаял, верно 6  а так, пожмусь есчо маненько 2   по-кочевряжусь 11 хотя нет, пойду ухи есчо разЬ прочищу 18
  
dendrolog, 18.10.2012 г. 15:32
Красивая песня...Танюшка, так проникновенно исполнила, мне очень понравилось, зря сомневалась5
  
Taniushka, 18.10.2012 г. 15:39
Цитата FreshAir:
 ох  и накружили Вы меня сейчас Татьяна  но я не плачу  это только капельки дождя    СПАСИБО  и вовсе я не пью  чуть погромче голосок, и десятку бы впаял, верно   а так, пожмусь есчо маненько    по-кочевряжусь  хотя нет, пойду ухи есчо разЬ прочищу 
  Сашенька, с
ухами у тебя все в порядке ! До десятки , как до луны !Это старые записи
, мы их с сыном давно записывали , учились .Вот жду его, будем
пробовать  качественней записывать . Сама сомневалась выставлять песню
или нет , но все же решилась . Спасибо за честный отзыв!
  
FreshAir, 18.10.2012 г. 15:46
Цитата Taniushka:
Спасибо
 ну, если это начало 12  то, штоб я так пел и сводничал 6  МОЛОДЦЫ 9   БРАВО 8 5
  
kovshoviks, 18.10.2012 г. 15:59
Танечка,у тебя прекрасно получается шансон! Если есть душа,то она ЕСТЬ!!! Замечательный нежный стиль!!! Люблю красивую грусть!!!БРАВО!!!!!!!186555
  
Serdgio, 18.10.2012 г. 16:44
Отлично Танюша!!!5 Очень понравилось!!!
  
Graf3, 18.10.2012 г. 17:19

Красиво так свальсированно,с грустью!!!6555


  
iskanderp, 18.10.2012 г. 17:22
Осень.....Красиво Таня!!!5
  
darling, 18.10.2012 г. 17:34
Какое чудесное исполнение! Очень нежно и душевно..с грустинкой...Спасибо,Танюша!
  
rotkevich, 18.10.2012 г. 17:34
Танечка, а мне понравилось!!!!! Очень тепло и нежно!!!! А еще грустно.... Спасибо тебе!!!! Послушала с таким удовольствием!!!!! Браво, дорогая!!!!!


  
zem_gale, 18.10.2012 г. 17:55
Танюшка,привет!Классная песенка у тебя...очень мне нравится.Особенно когда так замечательно поют её...заслушалась...очень трогательное и очень красивое исполнение!!!55555
  
prov, 18.10.2012 г. 18:05
Хорошо спела, Танюша!!! С удовольствием послушал!!555
  
Elena_G, 18.10.2012 г. 18:21

Какой красивый вальс, Танечка! Очень нежно спела!!!


  
Larkku, 18.10.2012 г. 18:30
Спето по настоящему, тепло Танечка !!!



  
wertyn, 18.10.2012 г. 18:35
ТАНЮШКА! ПРЕЛЕСТЬ СОТВОРИЛА! ВЕЛИКОЛЕПНО СПЕЛА!

  
ARAGORN217217, 18.10.2012 г. 18:47
Эх Танюша закружил бы с тобой в вальсе!!!
  
Prima25, 18.10.2012 г. 20:42
Танечка,милое,чарующее и красивое исполнение.Очень понравилось.Браво!!!555


  
Rostov, 19.10.2012 г. 00:14

ТАНЮША,УМНИЧКААА !!!

СПАССИБО ТЕБЕ ЗА УСЛЫШАННОЕ !!! 555


  
tatusik24, 19.10.2012 г. 11:49
Прекрасно Танечка исполнила!!! Так искренно и нежно!!!! Слушала с наслаждением!!! Спасибо тебе!!!!555
  
irisha56, 19.10.2012 г. 16:32

Танечка!! Чудесно спела!! Браво, солнышко!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.