На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Абсент» (Ваенга Елена)

335   29   2
   Кавер-версия от Taniushka
12.08.2012 1108
  Баллов:
29
  
Чрезмерное употребления абсента вредит вашему здоровью!


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Taniushka, 12.08.2012 г. 12:35
Цитата GOHA:

КЛЁВО ТАНЮШ11111118!!!!!!!!!!!!!

МЕНЯ ЦЕПАНУЛО!4МОЛОДЕЦ!6СИЖУ И ТАНЦУЮ11

1спасибоСпасибо !Рада видеть Вас на моей страничке !Соскучилась !
  
Taniushka, 12.08.2012 г. 12:36
Цитата Livinnik:
565
лучшие блестяшки скачать бесплатно Благодарю !
  
GOHA, 12.08.2012 г. 12:42
Цитата Taniushka:
1спасибоСпасибо !Рада видеть Вас на моей страничке !Соскучилась !
23
  
Taniushka, 12.08.2012 г. 12:44
Цитата GOHA:
23
115
  
GOHA, 12.08.2012 г. 12:45
Цитата Taniushka:
115
54
  
balycheva-kyrii, 12.08.2012 г. 12:59
Мужчина и женщинаглавное что бы могли))ну а нет,мусимо змінювати....3
  
Taniushka, 12.08.2012 г. 13:37
Цитата balycheva-kyrii:
Мужчина и женщинаглавное что бы могли))ну а нет,мусимо змінювати....3
блестящая клубника Спасибо !Картинка , просто отпад !
  
irisha56, 12.08.2012 г. 13:59
Красные пионы

Браво, Танюшка!!! Прекрасно спела!!! Мне очень понравилось!!!
  
nata68, 12.08.2012 г. 15:10
Татьян, МОЛОДЕЦ!!!Прикольная песенка!!!!5Мне понравилось!!!1
  
setret, 12.08.2012 г. 15:18
Ну молодец, что еще скажешь................555  Хоть   Ваенгу слушаю только здесь, вернее ее минусы, мне иногда они(песни) , нравятся.!!!!!!!!66811
  
chimgan50, 12.08.2012 г. 15:18
Танюша, я за абсент....в твоем исполнении и ....

Абсент                        для компании....
  
vernok, 12.08.2012 г. 15:39
Таня классно!!!!6 исполнено просто замечательно5Браво!!!!!!!!!!
  
serega_2010, 12.08.2012 г. 16:24
6666
  
Taniushka, 12.08.2012 г. 16:55
Цитата chimgan50:
Танюша, я за абсент....в твоем исполнении и ....

Абсент                        для компании....
Что только не сделаешь за компанию ! Хотя если ,честно то я впервые буду его пить, и именно с вами !Надеюсь научите , как я слышала его пить не так уж просто картинки спасибо!За отзыв спасибо большое !
  
Taniushka, 12.08.2012 г. 16:56
Цитата nata68:
Татьян, МОЛОДЕЦ!!!Прикольная песенка!!!!5Мне понравилось!!!1
Блестящая надпись Спасибо !
  
Taniushka, 12.08.2012 г. 16:58
Цитата setret:
Ну молодец, что еще скажешь................555  Хоть   Ваенгу слушаю только здесь, вернее ее минусы, мне иногда они(песни) , нравятся.!!!!!!!!66811

Моя благодарность.БЛАГОДАРНОСТЬ КАРТИНКИ
Спасибо !
  
Taniushka, 12.08.2012 г. 17:01
Цитата serega_2010:
6666

Благодарю от души!.БЛАГОДАРНОСТЬ КАРТИНКИ
И от всего сердца - б л а г о д а р ю !
  
Taniushka, 12.08.2012 г. 17:02
Цитата vernok:
Таня классно!!!!6 исполнено просто замечательно5Браво!!!!!!!!!!


Большое спасибо.БЛАГОДАРНОСТЬ КАРТИНКИ
Большое при большое спасибо !
  
chimgan50, 12.08.2012 г. 17:09
Цитата Taniushka:
Что только не сделаешь за компанию ! Хотя если ,честно то я впервые буду его пить, и именно с вами !Надеюсь научите , как я слышала его пить не так уж просто картинки спасибо!За отзыв спасибо большое !
Если честно, напиток.....дрэк...., как пиртусин. Пробовал, не впечатлило! Так что уж лучше хорошего вина отпить, или просто вискаря....напитки которые можно пить не морщась....с удовольствием...
  
OljgaK, 12.08.2012 г. 17:55
Танечка,класс!!!!!Легко,изящно и очень красиво спела!!!
Анимации, анимашки Букеты
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.