На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дым» (Братья Шахунц)

123   57   2
   Кавер-версия от Taniushka
28.10.2014 1004
Алексей , спасибо за чудесную заготовку !
  Баллов:
53
  


Комментарии пользователей к записи:

adagio5, 28.10.2014 г. 10:14
Танюша!!!Молодец!!!klassОчень хорошо получилось!buket_serdechki


Больше в заготовки не буду выставлять, а только лично! Имею печальный опыт!
  

Taniushka, 28.10.2014 г. 10:35
Доброе утро , Алексей !Мой тебе, совет будь, выше всего этого !Еще раз благодарю за заготовку , за красивый неповторимый голос !За дружбу , за все твои замечательные человеческие качества!!
  
domingo28, 28.10.2014 г. 10:31
Вот ваш дуэт слушать приятно, Тань, Лёш! Мне понравилось ваше сотворчество!!!
  

adagio5, 28.10.2014 г. 15:00
Галочка! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  
omely5, 28.10.2014 г. 10:33
Танюша, Алексей, очень красиво!!!!bravo_big
  
elenaskvo, 28.10.2014 г. 11:00
Хорошее дуэтное исполнение!
Лёш, согласна с тобой, я тож против общественных заг, эттт дело личное, всё же)
Танюшка buket_serdechki
  

adagio5, 28.10.2014 г. 14:56
Спасибо Леночка!!!

Дуэт дело очень ответственное! Таня сначала дала мне послушать, а уж потом выставила!
  
NatashaLi09, 28.10.2014 г. 11:00
Ребята, очень приятно вас слушать!!buket_serdechki
  
Andromeda65, 28.10.2014 г. 11:15
  
inasm, 28.10.2014 г. 11:19

Никак не вставлялась картинка )))
ДУЭТ ОТЛИЧНЫЙ!!! bravo_big
  

Taniushka, 28.10.2014 г. 11:33
Я так и поняла !Картинка супер Спасибо тебе , Инна!
  
vowashataloff, 28.10.2014 г. 11:31
Таня и Алексейbravo_bigbravo_big
  
valentinrubc1954, 28.10.2014 г. 11:33
Замечательно ребята!!
  
regina74, 28.10.2014 г. 12:31
КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!
ПРИЯТНЫЙ ДУЭТ!bravobuket_serdechkibuket_bigzhmu_lapu
  
galina1955, 28.10.2014 г. 12:39
Приятно было послушать вас ребята!klass
Детки 2013!
  
karina59, 28.10.2014 г. 12:46
КРАСОТА, МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!! bravo_bigklassbravo
  
Mikolu4ka, 28.10.2014 г. 13:29
Красивый дуэт, Танечка и Алеша!!!buket_big
  
Fortunamoya, 28.10.2014 г. 14:17


Дуэту мои bravo_big
  
rokerman, 28.10.2014 г. 14:47
Хороший дуэт!!! Молодцы!!!buket_serdechkibravo_big
  
Love_me, 28.10.2014 г. 16:21
ТАНЕЧКА И АЛЕША! КАКАЯ КРАСОТА!klass ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, ДРУЗЬЯ!buket_serdechkibravo_big
  
kllavdiya, 28.10.2014 г. 17:07
Добрый вечер Таня и Алексей ,красивый дуэт ..с большим удовольствием слушаю
  
wados, 28.10.2014 г. 18:02
ОХ,И МОЛОДЦЫ,РЕБЯТУШКИ. ТАНЕЧКА,ЛЁША ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ДУЭТ.ЗДОРОВО СПЕЛИ.БРАВО,ОТ ДУШИ.



  
VeraVikto, 28.10.2014 г. 19:27
Замечательный дуэт,Танечка и Алексей!!! Прочитала вот тут на счет заготовок... А я вот только на заготовки пою и никогда ничего ни у кого не попрошу... Другой разговор,что можно предварительно отправить на прослушивание... С вашим подходом,можно вообще без дуэтов остаться... Полностью согласна с Танечкой,надо быть выше этого!!!Сайт же любительский...Всегда может появиться достойный исполнитель в дуэте... Конечно каждый вправе поступать по своему... Ваш дуэт послушала с удовольствием!!!bravobuket_big
  

Taniushka, 28.10.2014 г. 19:40
Верочка, я и Алексея понимаю .Он столько негатива прочитал в свой адрес после одного дуэта, не удивительно , что такое желание у него появилось .И правильно ты написала , всегда надо дать прослушать , как получилось!Лично я к дуэтам отношусь очень осторожно , всегда переживаю , как бы не испортить заготовку .Для мне это серьезный и большой труд.А как твои дел , как жизнь ? Напиши хоть коротко!
  

VeraVikto, 28.10.2014 г. 20:01
Для меня тоже работа над дуэтом - это серьезно!Всегда хочется,чтобы второй половинке понравилось,но в то же время,на свои заготовки, я никогда не буду отговаривать от дуэта,даже если мне не очень нравится..,человек старался,спел как смог..,мы же все любители... Как -нибудь выкрою время для дуэта... Работы немножко прибавилось,вот и реже стала появляться,а так все хорошо у меня ,Танечка.serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.