На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Трус не играет в хоккей» (Хиль Эдуард)

116   64   0
   Кавер-версия от tamink
14.04.2017 1916
Ребята, начинается игра, моя семья в Ледовом, я смотрю дома, болеем за СКА. Кто со мной???
Готовила песню для внука, он хоккеист, мелкий.
Болеет за своих, за Питер!!!
Решила так поддержать!!!!!
  Баллов:
52
  


Комментарии пользователей к записи:

tamink, 14.04.2017 г. 19:17
  
ZeVS7, 14.04.2017 г. 19:37
Понятно - болела?!)))))podmigivanieulybka Клево и задорно сделала песенку!))) voolove_onlinebuket_big
  

tamink, 14.04.2017 г. 19:41
Вот, блин!!!!!!! Уже гол пропустили, надо отключать, заволнуюсь, приедут мои, расскажут....smeh Спасибо, друг, что послушал, поддержал.....vozdushnyj_poceluj
  
OLECIA, 14.04.2017 г. 19:54
v_naushnikahМОЛОДЕЦ ,ТАНЕЧКА,НАДО ПОДДЕРЖИВАТЬ НАШИХbravofansvoo
  

tamink, 14.04.2017 г. 20:17
Наталка, спасибо, что с нами!!!vozdushnyj_poceluj
  
flater, 14.04.2017 г. 20:11
Танечка! bravo_bigЯ тоже болею за СКА и даже не потому, что я в недалеком прошлом военный. buket_serdechkis_sharikami
  

tamink, 14.04.2017 г. 20:19
Юрочка, дай руку, буду держаться, нервничаю, вроде бы и не болельщица, так внук приобщает, вожу на тренировки, въезжаю, потихоньку....smehvozdushnyj_poceluj
  
Marinajazz, 14.04.2017 г. 20:36
v_naushnikah....................ничего себе, Танюш,ты такая хоккейная болельщица! Я и не думала... ну, Ромка, стало быть, не трус! Мне всё равно, за кого болеть, так что за твоих болею!ulybaemsya_i_mashembravo_biglove_online
  

tamink, 14.04.2017 г. 20:53
Блин!!!! Отбились, а пока писала тебе, нам опять забилииииииииииnavzryd НЕ, я не ярая болельщица, а за Питер горой!!!!!!!smeh Спасибо, Мариш, что со мной!!!vozdushnyj_poceluj Внуку спасибо, уже знаю, что такое овертайм и булитrzhunimagu
  
md200, 14.04.2017 г. 20:54
v_naushnikah...Даже не ожидал такой ПОДАЧИ....ОЧЕНЬ ЗДОРОВСКИ...!!! dada Жаль,что мы далеко живем....buket_serdechki
  

tamink, 14.04.2017 г. 20:56
Садишь поближе, Витюш, бум вместе болеть за наших, Питерцев!!!vozdushnyj_pocelujsmeh
  
oldman_1963, 14.04.2017 г. 21:04
Татьяна, замечательно "поболела"!applodbuket_serdechki

Питер вперед!!!zhmu_lapu
  

tamink, 14.04.2017 г. 21:12
Дмитрий, спасибо!!! Прямо мой на льду, только мой чуть меньше. Ой, еще не отболела, еще идет игра!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
qwertyuiopasdfg, 14.04.2017 г. 21:11
ПРИВЕТ ТАНЯ!) ТРУС ДАЖЕ В ШАХМАТЫ НЕ ИГРАЕТ,ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ,ПОЛУЧИТЬ ШАХМАТНОЙ ДОСКОЙ,ПО ХЛЕБАЛУ)))))))))))) КЛАССНО СПЕЛА,БРАВО!!!rozochkafans
  

tamink, 14.04.2017 г. 21:17
rzhunimagu Ай, Борь, разрядил напряжение, спасибо! rzhunimagu УХИ , и не только, берегут трусыvozdushnyj_pocelujvoo
  

tamink, 14.04.2017 г. 21:55
Борь,, спасибо еще раз!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

qwertyuiopasdfg, 14.04.2017 г. 22:00
ТАНЬ,НЕ ЗА ЧТО!) vozdushnyj_poceluj Я ПОДНИМАЮ СВОЙ БОКАЛ,ЧТОБ ВЫПИТЬ ЗА ТВОЁ ЗДОРОВЬЕ)))))))))))))))))))
  

tamink, 14.04.2017 г. 22:11
rzhunimagurzhunimagurzhunimagu Борь, мы победили!!!!!!!!!!!! СКА рулит!!!!!!!!!v_plyasv_plyasv_plyasПожалуй и я рюмочку чая пригублю!!!!!!!!chokkubokwow
  

qwertyuiopasdfg, 14.04.2017 г. 22:17
ЗА ПОБЕДУ!!!chok
  

tamink, 14.04.2017 г. 22:20
А что бы всегда и во всем, только победа!!!!!!!!voochok
  
tamink, 14.04.2017 г. 22:14
Урааааааааааа!!!wowwowwowkubok СКА выиграли 3-2 у Металлурга!!!!!! Спасибо всем за поддержку!!! Прямой репортаж вела я...smeh
  

qwertyuiopasdfg, 14.04.2017 г. 22:26
А Я,В ПРЯМОМ ЭФИРЕ,РВАЛ ПАСТИ И МОРГАЛЫ ВЫКАЛЫВАЛ,СОПЕРНИКАМ ТВОЕГО ВНУКА))))))))))))))))))))
  

tamink, 14.04.2017 г. 22:33
Ай молодца, Борь!!!!!!! Когда повезу на турнир мелкого, свистну тебя, для острастки соперниковrzhunimagu
  
Karvaiv, 14.04.2017 г. 22:23
Татьяна, просто...voo!
  

tamink, 14.04.2017 г. 22:26
Благодарю, Валерий!vozdushnyj_poceluj
  
userbolm, 14.04.2017 г. 23:25
А я думал, Нюша, что ты внука воспитываешь, а видно, что наоборот))... Экая ты лёгкая на подъём и новые репертуары....А я думал, Нюша, что ты внука воспитываешь, а видно, что наоборот... Экая ты лёгкая на на новые репертуары....dada smushenievoodada smushenievoo
  

tamink, 14.04.2017 г. 23:50
Не, Юрочка, я то воспитываю, а он вливает свежей ветер в мою зрелую головушку, нужно быть в тренде, на одной волне, так сказатьsmeh Вот этот ветерок и подкидывает новые затеи. А с внуком я, как ходить начал, футбол гоняю, тоже любит, как идем на улицу, так футбол, дочь говорит, меня надо в футбол, лихо отбиваюrzhunimaguvoovozdushnyj_pocelujЭто я в будущемrzhunimagu
  

userbolm, 15.04.2017 г. 00:23
Ха ха ха!!! Вот классно!!!rzhunimagu
  
marinka9, 15.04.2017 г. 02:25
Правильная ты бабушка, Таня!!!!!klass И спела соответственно!!!!!v_naushnikah Так по взрослому, мужественно(если можно так сказать))))!!!buket_serdechki
  

tamink, 15.04.2017 г. 22:56
Пыжилась, Мариш, мужественно, да куда там.....smeh Хоть по взрослому получилосьklass Спасибо, солнышко!!!vozdushnyj_poceluj
  
regina74, 15.04.2017 г. 08:04
КЛАССНО ТАНЕЧКА.bravobuket_serdechkivoo
  

tamink, 15.04.2017 г. 22:56
Региночка, благодарю от души!!!vozdushnyj_poceluj
  
Samocvet, 15.04.2017 г. 12:03
вкуснятинаааа Танюшик!!!fans
  

tamink, 15.04.2017 г. 22:51
Саш....vozdushnyj_poceluj
  
Elena_G, 15.04.2017 г. 13:39
Танечка, с победой! zhmu_lapuБолела классно!!!bravo_big
  

tamink, 15.04.2017 г. 22:58
Леночка, одним глазком, что бы совсем не расстроиться, когда гол нашим забивали... Спасибо!!!vozdushnyj_poceluj
  
gell, 15.04.2017 г. 16:58
ну, за победу, что ли chok я подглядела, что вы уже пьете по такому случаюrzhunimagu ура, ура, ура, хоть никогда не была болельщицей, но своих поддерживаюzhmu_lapu Танюш, спела достойноbravo_big
  

tamink, 15.04.2017 г. 23:00
Любаша, все прошло замечательно, был повод для тоста!!!chok Молодец, что присоединилась!!!vozdushnyj_poceluj
  
prios, 15.04.2017 г. 18:27
Танюшкаbravo_bigbuket_big!!!!
  

tamink, 15.04.2017 г. 23:00
Благодарю сердечно!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
LISTvA13, 15.04.2017 г. 19:06
serdce_v_rukeУважаю,Танюш!da_davictoryВспомнилось как я с папкой и двумя брательниками болела за наших)))До слёз и хрипоты)))Как же классно было!o_daСпасибо!!!klassvictorybuket_big
  

tamink, 15.04.2017 г. 23:01
Лидочка, приятно, что моя работа вызвала, у тебя, теплые воспоминания!!! Спасибо!!!vozdushnyj_poceluj
  
Staligravik, 17.04.2017 г. 08:27
Таня,поздравляю тебя,внучка твоего ,СКА и весь Питер с Кубком Гагарина !!!ВСЕ - МОЛОДЦЫ !!!vooklassfansbuket_big
  

tamink, 17.04.2017 г. 12:34
Вячеслав , спасибо!!!!!!! Вчера все семьей "болели"!!!!! Ура!!!!!!!!!!!! Кубок наш!!!!!!!!fanswow
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.