На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мостики» (Ваенга Елена)

84   56   2
   Кавер-версия от tamink
07.03.2017 1403
Девчули мои, дорогие!!! Примите мои поздравления с наступающим, нашим, женским днем!!!!Пусть у вас будет все, о чем мечтается, и все, что желается, пусть будут рядом родные и любимые, и главное, что бы всегда было настроение творить и вытворять!!! Пойте, радуйте нас, своих близких, любимых!!!
А я, очередной песней Е.Ваенги, из раннего ее творчества, приглашаю начать репетицию нашего праздника!!!
За нас, НЕОБЫКНОВЕННЫХ!!!

Маришки, Иришки, Надюшки, Танюшки, Светланки, Галинки, Веруньки, Миланки, Наталки, Ленуськи, Валюшки, Ладушки, Маргоши, Ксюши, и всех, всех, всех, девчата, с праздником!!!!!!!
  Баллов:
65
  



Комментарии пользователей к записи:

tamink, 07.03.2017 г. 14:03
  
md200, 07.03.2017 г. 14:06
v_naushnikah...ТВОЯ ПЕСНЯ ТАНЕЧКА на 100%...!!! klass С НАСТУПАЮЩИМ...!!! martini
  

tamink, 07.03.2017 г. 14:13
Витюш,, первый поцелуй и обнимашки, лови, дорогой!!!vozdushnyj_pocelujvstrechaСпасибо!!!
  
twodridge, 07.03.2017 г. 14:09
Танюша!Точно,НЕОБЫКНОВЕННАЯ!!!buket_bigС Наступающим!!!buket_serdechki
  

tamink, 07.03.2017 г. 14:17
Сереженька, да мы все необыкновенные!!! На то мы и женщины!!! Спасибо, дорогой, для вас цветем, а вы нас поливать не забывайтеsmeh Спасибо за поздравление и вЫсокий балл!!! С нежностьюvozdushnyj_pocelujvstrecha
  

twodridge, 07.03.2017 г. 15:59
vstrechabuket_big
  
kolginova, 07.03.2017 г. 14:21
Спасибо,милая Танюша!!!!!!С наступающим праздником тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_big
  

tamink, 07.03.2017 г. 14:30
Галиночка, милый человечек, прекрасная женщина, чудесная вокалистка, завтра будет некогда, вот, решила сегодня вас поздравить. Спасибо тебе за внимание и щедрость!!! vozdushnyj_pocelujvstrecha
  
victorist, 07.03.2017 г. 14:37
ТАНЮША, КОНЕЧНО НЕОБЫКНОВЕННАЯ, НИ РАЗУ НЕ СОМНЕВАЛСЯ!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahbayanulybaemsya_i_mashembuket_bigserdce_v_rukevozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujС НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkivozd_poceluj
  

tamink, 11.03.2017 г. 18:19
Витюш, спасибо земляк!!! Не скромно, но приятно...smushenie Благодарю за вЫсокий балл и поздравление!!!vozdushnyj_poceluj
  
Marinajazz, 07.03.2017 г. 15:21
v_naushnikah.........................Танюшечка, какая ты всё-таки у меня яркая, талантливая, самобытная и ....душа ты широчайшая и сердце добрейшее!!!!vstrechaи тебя с женским днем, и пусть всё у нас будет, о чем мечтаем. А о чём, не скажем никому tsss Вот, заболела ты Ваенгой! Ну, это должно было когда-то произойти!dada Таняяяяяя!....bravo_bigbuket_bigs_sharikamilove_onlineserdce_v_ruke
  

tamink, 11.03.2017 г. 18:21
Мариш, переболела я ею давноооооооо, лет 15 назад, вот, по второму кругу, это да! Спасибо, подруженька, все у нас есть, будет еще больше, но, только доброе и светлое, счастливое и любимое!!! С прошедшим ужеvozdushnyj_poceluj
  
Marrita, 07.03.2017 г. 15:27
Танечка, спасибо от души rozochka
С наступающим Праздником s_sharikamiserdce_v_ruke
  

tamink, 11.03.2017 г. 18:22
Маргаритка, уже с прошедшим, спасибо, милая!!!vozdushnyj_poceluj
  
flater, 07.03.2017 г. 15:30
С праздником Танечка! chok Очень понравилось!bravo_big vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

tamink, 11.03.2017 г. 18:22
Юрочка, приятно слышать, спасибочки!!!vozdushnyj_poceluj
  
PARNAS, 07.03.2017 г. 15:49
ТАНЮША!!!КЛАССНО!!!bayanbravoС ПРАЗДНИКОМ!!!buket
  

tamink, 11.03.2017 г. 18:23
Валюша, и тебя с прошедшим уже, пусть в душе будет вечный праздник!!!vozdushnyj_poceluj
  
milozka, 07.03.2017 г. 16:03
Спасибо Танечка! Такое чудесное поздравление!!!wowС праздником тебя! Любви, удачи, здоровья!buket_big
  

tamink, 11.03.2017 г. 18:24
Милушка, и тебе праздника, и каждый день! Спасибо!!!vozdushnyj_poceluj
  
arutunov, 07.03.2017 г. 16:10
Танечка, С наступающим праздником!! bravo_bigbuket_serdechki
  

tamink, 11.03.2017 г. 18:25
Юрочка, спасибо, прогуляла праздники, здорово было!!! vozdushnyj_poceluj
  
yurij-046, 07.03.2017 г. 16:11
Танечка,милая,великолепнейшее исполнение!!!bayanbravovoobuket_serdechkivozdushnyj_pocelujbravo_bigТанюшка,с наступающим!!!martinibuket_big
http://s1.1zoom.me/big3/944/415873-svetik.jpg s_sharikami
  

tamink, 11.03.2017 г. 18:25
Юрочка, ну вот, букет на месте, спасибо, праздник удался, спасибо!!!vozdushnyj_poceluj
  
galochka_, 07.03.2017 г. 16:22
Танюшка!! Ты прелесть необыкновенная!!!love_onlinebuket_bigС наступающим тебя,дорогая!!!vozdushnyj_poceluj
  

tamink, 11.03.2017 г. 18:29
Галинка, спасибо, солнышко! Где только не была в праздник, вплоть до " Искушения" в Мюзик Холле, такого"серпентария" никогда не виделаsmeh, вход только для женщин, полный, огромный зал!!! Танцы под дождем,
это нечтоklass Спасибо тебе за теплые слова!!! Пусть и тебе праздник каждый день касается души и сердца!!!vozdushnyj_poceluj
  
Samocvet, 07.03.2017 г. 16:39
Танюш!Присоединяюсь!wow
  

tamink, 11.03.2017 г. 18:31
Сашунь, извини, был праздник, вот, только добралась до вас! Спасибо!!!vozdushnyj_poceluj
  
liudap, 07.03.2017 г. 16:40
Танюшечка! voo С праздником,дорогая!!!!
  

tamink, 11.03.2017 г. 18:31
Людмилочка, с прошедшим, но не ушедшим, весна!!!! Спасибо!!!vozdushnyj_poceluj
  
Mu3EP, 07.03.2017 г. 19:51
v_naushnikah bravo_big Танюша! Мы, вообще, изделия штучные! dada А ты ещё и необыкновенная!!! rozochka С наступающим тебя!!! martini buket_serdechki
  

tamink, 11.03.2017 г. 18:34
Ой, Сереж, зарделась девушкаsmushenie Такие подарки, да почащеklass Спасибо, дорогой, ты, тоже,"штука" еще та! Согласна и я быть "штучкой"smehСпасибо тебе за поздравление и слово приятное!!!vozdushnyj_poceluj
  
SkT, 08.03.2017 г. 10:57
Отлично,Танюш,Ваенга у тебя звучит! С праздничком! buket_serdechki
  

tamink, 11.03.2017 г. 18:37
Танюшка, а ты, оказывается, двойной праздник встречала, вот жадинка, одного малоsmeh С прошедшим тебя, нашим, и с твоим, личным!!!vozdushnyj_poceluj
  

SkT, 12.03.2017 г. 15:10
Ну, вот так получилось у мамы))) Спасибо,Танюш!!!vozdushnyj_poceluj
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.