На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пашка» (Ваенга Елена)

128   72   1
   Кавер-версия от tamink
05.03.2017 2015
Доброго вечера, мои хорошие. Ну, вот, после концерта Е.Ваенги, еще одну песню, редко здесь звучавшую, предлагаю вашему вниманию в моем исполнении. Приятного прослушивания.
Такое бывает не редко, когда парень уходит к подружке, хоть та и не желала того, но, ей и подругу жаль, и от любви не отказаться, такова жизнь, о том и песня.....
  Баллов:
69
  



Комментарии пользователей к записи:

tamink, 05.03.2017 г. 20:16
  
kudvas, 05.03.2017 г. 20:53
Таня , классно!!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

tamink, 05.03.2017 г. 21:54
Василий, благодарю душевно....vozdushnyj_poceluj
  
yuriy1959, 05.03.2017 г. 21:03
Замечательно и энергично, молодец, Танечка, браво!!!!!!!!!!!!!!!
  

tamink, 05.03.2017 г. 21:55
Юрочка, спасибо за добрые слова!!!vozdushnyj_poceluj
  
md200, 05.03.2017 г. 21:09
wow.....ЗДОРОВСКИ...!!!voo Я тоже везде ищу свои песни...vozdushnyj_poceluj
  

tamink, 05.03.2017 г. 21:56
Витюш, спасибо, эти меня нашли самиsmehvozdushnyj_poceluj

  
yurij-046, 05.03.2017 г. 21:11
Танечка,милая,великолепнейшее исполнение,очень понравилось!!!bayanbravovoobuket_serdechkivozdushnyj_pocelujbravo_bigbuket_big
http://bloomboom.ru/wp-content/uploads/2016/03/1457525055.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

tamink, 05.03.2017 г. 21:57
Юрочка, спасибо, всегда рада тебе, ты без цветов,, к дамам не заходишь....vozdushnyj_poceluj
  

yurij-046, 06.03.2017 г. 10:23
love_onlinebuket_big
  
Svet_Lana_, 05.03.2017 г. 21:22
Очень мило Танечка! Молодец!
  

tamink, 05.03.2017 г. 21:53
Светик ,спасибо, милая!!!vozdushnyj_poceluj
  
galochka_, 05.03.2017 г. 21:27
Ну...бывает,что поделать o_da
А песенка заводная,Танюш!Смайлы Музыка и Танцыэто она ,он и подружка )))))))))
Прослушивание было приятным!dadabravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

tamink, 05.03.2017 г. 21:50
Галинка, ощущения, от концерта, передала Марише, ниже,, Спасибо, дорогая, что зашла ко мне, на мое песнопениеsmeh Да, песня, вроде бы, о грустном, а весела, потому, что другой то не грустится.....klassvozdushnyj_pocelujЮморнула картинка, смотри...справа это, видно, для той, которую оставил, слева, к которой пришелrzhunimagu
  

galochka_, 05.03.2017 г. 22:08
я тоже про Пашу нашла, ставить не буду,там про него слово плохое написаноsarkazm
  

tamink, 05.03.2017 г. 22:12
Так ему и пусть, заслужил, видимоrzhunimagu
  
Marinajazz, 05.03.2017 г. 21:36
v_naushnikah............................Танюш, ну а как вообще-то концерт тебе? Как Лена?.. Пашка отлично у тебя получилась!klassbravo_biglove_online
  

tamink, 05.03.2017 г. 21:46
Нынче, с приятельницей, сидели далековато, на балконе, обычно в партере берем билеты, а тут она брала, концерт, конечно, на ура!!! Свободных мест не было. Умничка, что бы о ней не говорили, как бы не любили, некоторые, но, она труженица и артистка, к тому же. Богата Образами, речью, жестами, мимикой, слушаешь затаив дыхание, а уж, если отрывается, держи ноги. Замечательно!!! Энергетика бешеная!!!voovozdushnyj_poceluj Спасибо, подружка, Пашки у нас нет, т.ч. дружим дальшеsmeh
  

Marinajazz, 05.03.2017 г. 21:51
Пашки, Сашки, Витьки и Серёжки даже у нас нет, да и не знаю, нужны ли...o_da Тань, живьем я концерта Ваенги не видела, но видела запись живого концерта и согласна с каждым твоим словом. У ней, безусловно, свой почерк и узнаваемость, и она великая труженица! klass
  

tamink, 05.03.2017 г. 22:01
Да, дорогая, счастье есть, и никто не знает, в чем оно наверняка, может и ты праваsmehklass
А что Лена безумно самобытна, и песни ее не так просты, это точно!!!dada
  
flater, 05.03.2017 г. 22:18
Танюша! С очередным великолепным исполнением сложной( у Ваенги все песни сложные)для вокалиста песней. bravo_big buket_serdechkibuket_bigs_sharikami
  

tamink, 05.03.2017 г. 23:05
Юрочка, спасибо за одобрение, ооооочень приятно!!!vozdushnyj_pocelujНаверное, получается, потому, что она мне понятна, и нравятся ее необычные, музыкальные ходы.... Спасибо!!!
  
domingo28, 05.03.2017 г. 22:20
Классно поймала интонации ваенговских песен, Тнюш! Умничка какая!!!
  

tamink, 05.03.2017 г. 23:07
Галиночка,,, не сразу, бывает, даются ее песни, их надо почувствовать. Спасибо, дорогая!!!vozdushnyj_poceluj
  
victorist, 05.03.2017 г. 22:25
ТАНЮША, КЛАССНЫЙ У ТЕБЯ ПАШКА!!! ulybaemsya_i_mashemv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujЗАВИДУЮ, ТОЖЕ СОБИРАЛСЯ СХОДИТЬ, НО НЕ ВЫШЛО. ИНТЕРЕСНО, КАК ОНА ТАМ ПОСЛЕ ЗАМУЖЕСТВА И РОЖДЕНИЯ, ЕСТЬ ЛИ НОВЫЕ ПЕСНИ?!!
  

tamink, 05.03.2017 г. 23:13
Витюш, привет, я, честно, никогда не интересуюсь личной жизнью, уважаемых, мною, исполнителей, ценю их за их творчество, на сцене она великолепна, уже говорила, энергетика чумовая, много нового, но, немного, стала походить на общую массу шоу дам и мэнов, положение обязываетsmeh Но, трудяга, до, как говорят, мозга костей! Простая, русская баба. Красивая, сильная, талантливая! Спасибо, что послушал, заценил.vozdushnyj_poceluj

  

victorist, 05.03.2017 г. 23:22
СПАСИБО ТАНЮШ!!! ДА Я ТОЖ НЕ ОСОБО ИНТЕРЕСУЮСЬ, ПРОСТО ТУТ НА ВИДУ ВСЕ БЫЛО. НАСЧЕТ ЭНЕРГЕТИКИ, Я ЗНАЮ, БЫЛ НЕСКОЛЬКО РАЗ НА ЕЕ КОНЦЕРТАХ У НАС В ПИТЕРЕ!! 5 ТЫЩ В БКЗ В ЗАЛЕ РЫДАЛО!!!ulybaemsya_i_mashem
  

tamink, 06.03.2017 г. 23:16
Витюш, да уж, душу вынуть она умеет!!! Спасибо за высокий балл!!!vstrecha
  
Mu3EP, 05.03.2017 г. 22:27
Нравицца!!! Я и не слышал её раньше! v_naushnikah Классно, Танюша!!! bravo_big buket_big
  

tamink, 05.03.2017 г. 23:15
Сереж, рада, что познакомила с песней, она, конечно, лучше поет, но, хочется, иногда, полетать по ее ноткам, это в удовольствие. Спасибо, дорогой!!!vozdushnyj_poceluj
  
sergiosargis, 05.03.2017 г. 23:34
...ДЛЯ МЕНЯ ТОЖЕ НОВАЯ ПЕСНЯ...ТАНЯ-КЛАСС!!!v_naushnikahbravo_bigbuket_serdechki
  

tamink, 06.03.2017 г. 23:09
Сереж, а ведь это давняя ее песня, спасибо за оценку!!!vozdushnyj_poceluj
  
ZeVS7, 06.03.2017 г. 10:55
Понравилось Танюшик - импонирует твое отношение к своим исполнениям!))bravo_biglove_onlinebuket_big
  

tamink, 06.03.2017 г. 23:11
Володечка, спасибо, что заходишь послушать мои песнопения, твой визит всегда в радость!!!dadavozdushnyj_poceluj
  
Anyuta555, 06.03.2017 г. 11:58
Классно! Энергия как у Ваенги чувствуется! klass Здорово! bravo_bigbuket_serdechkibuket_big
  

tamink, 06.03.2017 г. 23:12
Анюточка, очень приятно это слышать, спасибо, дорогая!!!vozdushnyj_poceluj
  
mel, 06.03.2017 г. 12:14
Танечка!bravo_bigС таким удовольствием вас послушала. Великолепное исполнение!voobuket_big
  

tamink, 06.03.2017 г. 23:12
Олечка, а мне, удовольствие слышать ваш отзыв, спасибо огромное!!!vozdushnyj_poceluj
  
twodridge, 06.03.2017 г. 14:44
Танюша!Нет слов!!!bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

tamink, 06.03.2017 г. 23:13
Сереж, слова пусты, важно внимание, спасибо тебе за него!!! За высокую оценку, особое мерси!!!vozdushnyj_poceluj
  
irisha56, 06.03.2017 г. 16:36
ПРИВЕТ,ТАНЮША!!
VipTalisman47.jpg
  

tamink, 06.03.2017 г. 23:14
Ирочка, приятно видеть тебя, спасибо, что заходишь ко мне!!!vozdushnyj_poceluj
  
Samocvet, 06.03.2017 г. 18:49
Афигенно Танюшкин!wow
  

tamink, 06.03.2017 г. 23:15
Саш, я всегда балдю от твоего котейки, спасибо, дорогой!!!vozdushnyj_poceluj
  
bmw1965, 09.03.2017 г. 03:36
Здорово, Танюша!!!!!! serdce_v_ruke


  

tamink, 11.03.2017 г. 18:39
Маришечка, спасибо, дорогая!!!vozdushnyj_poceluj
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.