На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Странник» (Аллегрова Ирина)

168   86   3
   Кавер-версия от tamink
28.11.2016 1715
Похоже зима к нам заглянула, сегодня, даже лучик солнца пробился, снежок идет, не дождь....Может задержится, все же.......
  Баллов:
119
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

eochagov, 28.11.2016 г. 22:50
Таня!!!buket Такой профессионализм! Это класс!!!
И на страничке твоей занимательно )))...
  

tamink, 28.11.2016 г. 23:23
Евгений, спасибо за добрые, теплые слова!!! Здесь все с чистой душой, потому и атмосфера теплая. Очень приятно, что ты стал заходить ко мне, всегда рада друзьям и гостям желанным!!!vozdushnyj_poceluj
  
marinka9, 28.11.2016 г. 23:26
Песня не плохая, но минус (лично как по мне) немного скучноватый!!!!! А спела Тань в присущей только тебе манере!!!!klass
  

tamink, 28.11.2016 г. 23:49
Мариш, не спорю, может и староват минус, еще работала с ним, когда стали переходить на минуса. Даже не поискала, каюсь, все же на бегу делаю. Был мину. спела. Вообще, я консерватор. к чему привыкла, трудно перестроиться на новое, не люблю ремейки, или как они зовутся, эти переделки старых песен на новый лад, редко бывают удачными. Полюбилась песня и все, в другом виде не принимаю, есть, конечно и неплохие варианты, тада да, такая бяка я....smeh Спасибо, что нашла времечко забежать, про мою манеру приятное сказатьvozdushnyj_poceluj
  

marinka9, 29.11.2016 г. 00:00
Ой, а я наоборот обожаю новые аранжировки, если они удачные!!!!ulybka Бывает так что под старый минус я не пела, а под новый с удовольствием!!!!
  

tamink, 29.11.2016 г. 00:15
Говорю же, консерватор я, но не отрицаю новое, если оно того стоит, бывает и я покупаюсь на новинку. Да мы же все на слух и ощущенияklass
  

marinka9, 29.11.2016 г. 00:20
Вот буквально минуту назад нашла таааакой минус одной песни!!!!klass Никогда бы не подумала, что такое может быть))))) Эх....спою!!!!!
  

tamink, 29.11.2016 г. 00:38
Ну, буду ждать!!! Удачи!!!pocelujchik
  
denjee, 28.11.2016 г. 23:55
Такой классный тембр, чистое интонирование - супер!!! Вообще кайфанул как-то. Спасибо вам.
Пожалуй, еще чего-нибудь из вашего репертуара послушаю)) Очень понравилось.
Ценю тех, кто действительно поет, а не одной лишь лестью "питается")))
  

tamink, 29.11.2016 г. 00:40
Денис, прямо засмущали девушкуsmushenie Грех не кайфонуть и мне от таких словsmehСпасибо и вам, за такой чарующий отзыв, который, тоже, лестен, и приятен. Рада буду видеть вас на своих страничках, работах. Спасибо, порадовали.....vozdushnyj_pocelujПредлагаю послушать, сама люблю https://muza.vip/user/tamink/songs/206520
  

denjee, 29.11.2016 г. 00:47
Ну, даже, если и так, то это не лесть. Мне действительно приятны люди, которые пусть и не профессионально поют, но при этом, умеют СЛЫШАТЬ себя и то, что они поют и как...
  
userbolm, 29.11.2016 г. 00:24
Не могу пройти, Танечка, мимо твоей песни!!! Так и тянет, как магнитом, твой завораживающий голос.... Ну ооочень вкусно спела!!! С наслаждением вкушаю...voovozdushnyj_poceluj
  

tamink, 29.11.2016 г. 00:45
Юрочка, рада тебя видеть здесь, спасибо, дорогой. Наскоро спела, был часок, внук еше болеет, лежит твоя заготовка, ждет момента. Даже в зал не езжу, уже месяц, никак, некогда. Спасибо за столь теплый коммент. С наслаждением сознаю, что мое пение нравится, значит не зря это делаю. Спасибо тебе!!!vozdushnyj_poceluj
  

userbolm, 29.11.2016 г. 01:02
vstrecha
  
kolginova, 29.11.2016 г. 11:19
Танаюша,тебя можно слушать бесконечно.............
  
leila08, 29.11.2016 г. 12:50
Танюшка,просто бесподобно!Слушаю и балдею!А у нас сегодня -10))))Самое то!

  

tamink, 29.11.2016 г. 15:30
Лейлочка, крошка наша, привет, лапушка.pocelujchik Картиночку то нашла какую!!! У нас -7, снег пуховый, красота, солнышко вышло, наверное пол года не виделиwowмелкий хоть и болеет еще, не удержалась, пошли гулять, в снегу купаться, редко такая благодать посещает наши края. Спасибо, милая, за баллы высокие, зачем тратишься, я тебя и так люблю, моя хорошая!!!pocelujchik
  
irisha56, 29.11.2016 г. 13:18
Прекрасно спела,Танечка!!С удовольствием послушала!!

  

tamink, 29.11.2016 г. 15:32
Ирочка, спасибо, дорогой человечек!!!
  
Tanush, 29.11.2016 г. 13:19
Сто лет эту песню не слышала.. v_romashkahТанюша, наслаждение получила от услышанного! love_online
  

tamink, 29.11.2016 г. 15:37
Танюшка, спасибо, что забежала ко мне, давно люба песня, вот и спелась, тоже, давно не слышала, так и напоминаем друг другу, о забытом, о неслыханном совсем..... Вон, ваша ВинниПуховская, чего стоит!!! klassЗдорово, что создали этот сайт, здесь так уютно.....vozdushnyj_poceluj
  
ilana, 29.11.2016 г. 14:50
love_onlineШикарно!
  

tamink, 29.11.2016 г. 15:38
Инессочка, спасибо, милая, рада тебе!!!dada
  
kudvas, 30.11.2016 г. 18:00
Таня -bravo_bigbuket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.