На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Странник» (Аллегрова Ирина)

168   86   3
   Кавер-версия от tamink
28.11.2016 1715
Похоже зима к нам заглянула, сегодня, даже лучик солнца пробился, снежок идет, не дождь....Может задержится, все же.......
  Баллов:
119
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

tamink, 28.11.2016 г. 17:16
  
X241HH, 28.11.2016 г. 17:20
Добрый странник у тебя Танюша!!!vooКрасиво!!!bravo_big
  

tamink, 28.11.2016 г. 17:56
Володь, спасибо, друг, давно оригинал не слышала, опасалась ,что будет похоже, рада, что нет...vozdushnyj_poceluj
  
zem_gale, 28.11.2016 г. 17:29
Танечка,здравствуй! Можем поделиться своим,у нас полно снега)))
Твой странник более нежный,чем у Аллегровой.
Очень приятно слушать! Так тепло и чудесно спела!
  

tamink, 28.11.2016 г. 17:59
Танюшка, спасибо, подруга, что отметила разницу с оригиналом. А снег, лишь бы не таял через день, и дождь не пошел, снег в радость, особенно детвореvozdushnyj_poceluj
  

zem_gale, 28.11.2016 г. 18:01
Да,ностальгия по детству: снежки,санки, коньки,эх))))d9
  

tamink, 28.11.2016 г. 23:26
Танюш, а кто нам мешает, снежки, санки, коньки, бывает, с внуком, и катаюсь, страшно, порой, да охота пуще неволиsmeh
  

zem_gale, 28.11.2016 г. 23:34
А я вот внуков никак не дождусьsmeh
  

tamink, 28.11.2016 г. 23:42
Значит, зеленая ышо, какие твои годы?! Дочку под ручку и на пару, кататьсяklass
  

zem_gale, 29.11.2016 г. 00:19
rzhunimaguдве такие переростки на санках и в снежки играют,эт я представила))) Я уж лучше внуков дождусь))))
  

tamink, 29.11.2016 г. 00:34
А вот и зря, надо тренироваться и форму держать, появятся внуки, а ты уже готова, к катаньямklasssmeh
  

zem_gale, 29.11.2016 г. 05:34
завсегда готова буду))))
  
MUZ-BAR, 28.11.2016 г. 17:31
v_romashkah serdce_v_ruke ОЧАРОВАТЕЛЬНО !!! bravo_big
ПРИЯТНЕНЬКО ... love_online buket_big buket_big
  

tamink, 28.11.2016 г. 18:00
Андрей, тронута, спасибо!!!
  
negor, 28.11.2016 г. 17:31
классно!)
  

tamink, 28.11.2016 г. 18:03
Олег, спасибо, я еще нахожусь под впечатлением вашей песни " Я пою в пустой зал", это нечто!!! Шикарный блюз!!!Спасибо вам за него!!!zhmu_lapu
  

negor, 28.11.2016 г. 19:11
))..я тоже люблю эту песню)))30 лет уже как......
  
AVanti_473, 28.11.2016 г. 17:42
Спасибо за приятное исполнение! Примите с трёх аккаунтов по 11 балов. rozochka
  

tamink, 28.11.2016 г. 17:54
Александр, ошарашил баллами!!! ne_ponyalТак неожиданно, но, блиннннн, приятно!!! wowСпасибо тебе огромное!!! Меньжевалась, выложить песню или нет, тема простая, на сложные нет времени, и такая оценка. Я тронута, до глубины душеньки!!! Спасибо!!!
  
gell, 28.11.2016 г. 17:46
какое ласковое обращение к страннику и где же он?o_da Танюш, так красиво и правдоподобно спела, у меня прям перед глазами образ этого странникаdadabravo_big
  

tamink, 28.11.2016 г. 18:05
Любаша, спасибо, милая, вот и я все смотрю вдаль, может появитсяsmeh
  

gell, 28.11.2016 г. 18:11
появится, появится,dada замерзнет и придет smeh
  

tamink, 28.11.2016 г. 18:14
Любаш, лишь бы не отмороженныйrzhunimagu
  

gell, 28.11.2016 г. 18:18
в некоторых местахrzhunimagusmeh боже мой, какая я испорченнаяku_ku
  

tamink, 28.11.2016 г. 18:29
Как говорила Людмила Прокофьевна, репутация так хороша, что пора ее подпортить.rzhunimagu Любаша, имеем право пошалить, мы не испорчены, мы искушенные, а в моем, нежном, возрасте, главное, что бы мозги не отморозилklass
Только увидела, Любаша, спасибо за большую оценку!!!
  
ZeVS7, 28.11.2016 г. 17:58
Кайфово Танюшик - просто удовольствие слушать такие работы!))bravo_biglove_onlinebuket_big
  

tamink, 28.11.2016 г. 18:20
Спасибо, Володечка!!! Песня давняя, с тех пор и нравится, ранее пела для публики, впета, как говорят. Спелось на раз, но от душиvozdushnyj_poceluj....
  
sgpekin, 28.11.2016 г. 18:25
Браво, Таня, красоту сотворила!!!bravo_bigbuket_big
  

tamink, 28.11.2016 г. 18:30
Сережечка, спасибо, дружище!!! С прошедшим!!!
  
volod, 28.11.2016 г. 18:26
vooТатьяна!!rozochka
  

tamink, 28.11.2016 г. 18:32
Володь, привет, давно тебя не слышала, спасибо!!!vozdushnyj_poceluj
  
rokerman, 28.11.2016 г. 18:33
Отличный выбор песни, Танюша!!! Прекрасно спела, с шармом!!! Браво от всей души!!!

  

tamink, 28.11.2016 г. 18:53
Петр, спасибо, дорогой, приятен твой коммент!!!vozdushnyj_poceluj
  
yurij-046, 28.11.2016 г. 18:34
Танечка,милая,с удовольствием послушал твоё душевное исполнение!!!voobuket_serdechkivozdushnyj_pocelujbravo_big
http://amour-nsk.ru/wp-content/uploads/2015/04/buket-iz-raznyx-roz-luchshee-lekarstvo-ot-xandry-1.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

tamink, 28.11.2016 г. 18:54
Юрочка, очень рада ,что понравилось, спасибо!!! За цветы, особо!!!vozdushnyj_poceluj
  
Nataliy777, 28.11.2016 г. 18:38
Таня, очень красиво! v_romashkah
  

tamink, 28.11.2016 г. 18:54
Наталочка, благодарю, от души!!!
  
Marinajazz, 28.11.2016 г. 18:44
v_naushnikah................................Танюша, как всегда качественно, чисто, с присущими только тебе интонациями! v_romashkah bravo_bigОбнимаю, дорогая моя! buket_serdechkivozdushnyj_poceluj


  

tamink, 28.11.2016 г. 18:51
А я только от тебя, привет, моя хорошая, спасибо!!!vozdushnyj_poceluj
  

Marinajazz, 28.11.2016 г. 19:00
Мы ж слышим душ своих пение одновременно! podmigivaniebuketserdce_v_ruke
  
ReVN, 28.11.2016 г. 19:40
.............molchi
bravo_bigbuket_big
  

tamink, 28.11.2016 г. 23:28
Володь, благодарю, от души!!!vozdushnyj_poceluj
  
SkT, 28.11.2016 г. 20:00
Очаровательно,Танюш!buket_serdechkibravo_big
  

tamink, 28.11.2016 г. 23:29
Танюшка. спасибо, солнышко, что зашла....vozdushnyj_poceluj
  
p12et1025, 28.11.2016 г. 21:37
ЗдОрово...
  

tamink, 28.11.2016 г. 23:30
Евгений, очень рада, спасибо!!!vozdushnyj_poceluj
  
nadezhda4, 28.11.2016 г. 22:04
Танюша, КРАСИВО!
У ТЕБЯ БОЛЕЕ ВОЗВЫШЕННО,
у оригинала более приземлённо...
а вообще люблю песни Аллегровой, они у неё всегда с историей...
и очень женственные...
Браво, Танюш!bravo_big
  

tamink, 28.11.2016 г. 23:36
Надюш, спасибо, дорогая, думаю у Ирины натура более сильная, жесткая, с такой, как у меня, мягкой, в шоубизе не выживешь. Она хороша в каждой, своей, песне. Железная Императрица, одно словоklass Спасибо, что оценила и мою версию....vozdushnyj_poceluj
  

nadezhda4, 28.11.2016 г. 23:52
По голосу я бы не сказала, что ты мягкая...
ОЧЕНЬ ДАЖЕ С ХАРАКТЕРОМ...vozd_poceluj
  

tamink, 29.11.2016 г. 00:37
smeh Надюш, характер то имеется, я же ОВНО, но горло перегрызу только за дитя, а так, тюха, но, жизнь заставляет быть крепкойklass
  

nadezhda4, 29.11.2016 г. 10:27
Танюша, это мой любимый знак...
и муж...и сын и много друзей ОВ НОВ...love_online
  

tamink, 29.11.2016 г. 15:22
Надюш, а меня окружают, в основном, Львы. Муж, был, зять, внук, и много родных. Сплошной прайд, львятины, как я говорю, я одно овечка в стае львов.smeh Но, иногда, напоминаю ,что родилась то я, в год Кабана, а этого зверя, лучше убить, чем ранитьklass Все так и есть, а говорят, не верьте гороскопам....ulybaemsya_i_mashem
  

nadezhda4, 29.11.2016 г. 17:49
У меня и львы есть..с папой в один день родилась, невестка. как я и лев, и обезьяна, у племянницы в этом году тоже родилась львичка - ЕВА и бибизянка, так что
огненные знаки в нашем богатом семействе превалируют...vozd_poceluj
  
Nataly_F, 28.11.2016 г. 22:19
Татьяна, отлично buket_big
  

tamink, 28.11.2016 г. 23:37
Наталочка, благодарна тебе за визит и отзыв!!! Спасибо!!!
  
navara_i, 28.11.2016 г. 22:33
Таня!!! Очень красиво, так тепло и от души!!!!! Мне понравилось!!!!!!!!!!buket_big vozdushnyj_poceluj
  

tamink, 28.11.2016 г. 23:37
Игорь, такой отзыв очень приятен, спасибо тебеvozdushnyj_poceluj
  

navara_i, 29.11.2016 г. 00:24
vozdushnyj_poceluj buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.