На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «В Париже ночь» (Буйнов Александр)

84   48   2
   Кавер-версия от tamink
06.11.2016 1514
Приветствую, мои хорошие. Вот, сижу и думаю, куда бы я еще "рванула", Европа настораживает.... А песня понравилась, спела, но, сегодня посмотрела клип на песню "Мир" в исполнении В.Гогунского и его дочурки Миланы,(рекомендую посмотреть и послушать) и решила, дома лучше, с родными, с вами, в дорогом Питере(хвастаюсь, сегодня в Юбилейном, у 5-летнего внука был первый турнир по хоккею)

"А я остаюся с тобою, навеки родная страна,
Не нужен нам берег турецкий,
Чужая земля не нужна"!!!!!!!!!!!!
  Баллов:
41
  


Комментарии пользователей к записи:

tamink, 06.11.2016 г. 15:17
 
  
marinka9, 06.11.2016 г. 15:19
А я сИравно хочу в Париж!!!!!!o_da
  

tamink, 06.11.2016 г. 15:26
Саш, рада слышать, твою ёлочку!!!Маришк, какие наши годы, рванем, а хотеть можно и такsmeh, не возбраняетсяklass
  

marinka9, 06.11.2016 г. 15:29
Башняяаа!!!!!!d9Красотень!!!!!!!Я и так хочу и не так тоже)))))smeh
  

tamink, 06.11.2016 г. 15:34
Пиши дедушке Морозу, подсобит, мобутьklasssmehА раз хочешь, знать могёшь!!!
  

marinka9, 06.11.2016 г. 15:39
По моему действенее будет договоритлся с Санта- Клаусом)))
  

tamink, 06.11.2016 г. 15:50
Не, я с ним не договорюсь, я же языка не знаю, лучше к своему, Морозу...smeh
  

marinka9, 06.11.2016 г. 19:05
Ну да, ну да.......)))))))smeh
  
Samocvet, 06.11.2016 г. 15:22
В ёлочку Танюшка!Вообще всё!!!poem_vmeste
  

tamink, 06.11.2016 г. 15:29
Саш, приятно слышать твою ёлочку, спасибо!!!
  
tamink, 06.11.2016 г. 15:28
  
negor, 06.11.2016 г. 15:33
отлично!!))
  

tamink, 06.11.2016 г. 15:37
Олежек, благодарю...
  
sain, 06.11.2016 г. 15:33
И сиравно сестрёнка ты как Борис не прав!!!! Не хочешь никуда,а воспеваешь их. Но спела класснеко!!! Мне понравилось!!! А чего ето у тебя в голосе грусть?
serdce_v_rukebuket_bigbravo_big
  

tamink, 06.11.2016 г. 15:43
Не, это как это, не хочу, хочу, но берегусь, да и некогда, раз вырвешься, так к морю, солнышку, а это лучше в Африку, точно в дожди не попадешь, а Европа может подвести, с погодой....smeh Не воспеваю, братишка, а пою о любви, для которой нет границ!!!klasspocelujchik
  
nadezhda4, 06.11.2016 г. 15:35
Танюш, конечно, дороже Родины ничего нет, только мать...
А побывать, конечно, хотелось бы...
но вот и полетали с тобой в ПАРИЖ...В НЬЮ-ЙОРК...
КРАСИВО ПОЁШЬ,Талантливые вы здесь девочки собрались...приятно ОЧЕНЬ СЛУШАТЬ...serdce_v_rukebravo_bigangelochek
  

tamink, 06.11.2016 г. 15:48
Надюшка, спасибо за добрые, приятные душеньке, слова!!! Конечно, Родина дороже, но, в гости можно сходить к другим странам, не возбраняется, но, только в гости!!!dada
  

tamink, 06.11.2016 г. 15:50
Спасибо за высокий балл, Надюш!!!vozdushnyj_poceluj
  

nadezhda4, 06.11.2016 г. 15:56
vozd_poceluj
  

sain, 06.11.2016 г. 23:40
Умничка!!!klass И я не люблю когда высказывают свой патриотизм в соцсетях. Патриоты делом показывают,а не языком. Вспомни,когда в Турцию запрет ввели...пол страны взвыло... Это патриотизм или нет,но у нас бедненьких за такие деньги не отдохнёшь...Вот и вылиrzhunimaguМожет и не хорошо я написал,но зато честно. Так,что кто что выбирает на весах денежные расходы или патриотизм. Лично мне Турция ,даже за три копейки не нужна.
  
leila08, 06.11.2016 г. 15:51
Танюшка,наслаждаюсь твоим пением!love_online
  

tamink, 06.11.2016 г. 16:31
Привет, моя красота и, кудесница чудесных картинок, спасибо, дорогая!!!vozd_poceluj
  

leila08, 06.11.2016 г. 16:44
ТАНЮШКА))))Скоро будет еще новая)))
  
PARNAS, 06.11.2016 г. 15:54
ТАНЮША СЛАВНО!!!Я БЫЛА в ПАРИЖЕ,но в МОЁМ РОДНОМ ПИТЕРЕ ЛУЧШЕ.....bayanbuket_big
  

tamink, 06.11.2016 г. 16:28
Безусловно, Валюша!!! Наш Питер краше, и сердцу дороже!!! Много стран объездила, а домой тянет...klass
  
kolginova, 06.11.2016 г. 15:58
  

tamink, 06.11.2016 г. 16:35
Галинка, спасибо, что выбрала в свою команду!!!smehvozd_poceluj
  

kolginova, 06.11.2016 г. 16:49
ага...теперь я ваш наставник...))))))))наставница...или ты моя....пока не совсем ясно)
  
Elena_G, 06.11.2016 г. 16:35
И я мечтаю о Париже!o_da А потом думаю, может в Питер опять рвануть летом!smeh
Отлично спела, Танечка!klassbuket
  

tamink, 06.11.2016 г. 16:41
Ленусь, и я о том же, отпуска короткие, хоть разорвись, везде не успеть....vozd_poceluj Спасибо, что зашла, помечтать....o_da
  
qwertyuiopasdfg, 06.11.2016 г. 16:50
ТАНЯ,ОЧЕНЬ ХОРОШО СПЕЛА,БРАВО!!!rozochka О ЗАПАДНЫХ СТРАНАХ,Я ЛУЧШЕ ПРОМОЛЧУmolchi,ЗА УМНОГО СОЙДУ))))))))))))))))))))
  

tamink, 06.11.2016 г. 16:57
Боречка, да и я не особо, о них, я о безграничной любви, которой до фени, какой город, какая страна....vozd_poceluj
  
vera1959, 06.11.2016 г. 17:14
Танечка, красота!!!!! Ну нельзя же так потрясающе петь!!!!!!!!bravo_big
  

tamink, 06.11.2016 г. 17:29
Ой, Верочка,, хвост павлиний распушуsmeh Спасибо, дорогаяvozd_poceluj
  

vera1959, 06.11.2016 г. 17:32
Распуши,распуши.... Представляешь, какая красота будет....ТАНЕЧКА!!!!!!vozd_poceluj
  
kamilb, 06.11.2016 г. 18:59
В Париже ночь....да и у нас не утро)))))) Тоже мечтал побывать в ентим городке))). Интересно, а куда Парижане стремятся и в каких городах мечтают побывать?))) Думаю , что Питер их тянет точно, да и телевышка в Питере приятно смотрится!!! Понравилось, Татьяна!!!klassbuket
  

tamink, 06.11.2016 г. 19:25
Камиль, ты прав, есть на что посмотреть и подивиться в Питере, и башня есть. ВоklassСпасибо, а мечты пусть сбываются!!!vozd_poceluj
  
IRINA_50, 06.11.2016 г. 20:00
В гостях хорошо, а дома лучше)))
А Питер такой красивый город!!!!
klassзамечательно поешь, Танюш!!! Как я люблю многоголосие!!!!applod
  

tamink, 06.11.2016 г. 20:33
Спасибо, Ириш, тащусь, когда о Питере говорят с придыханием, спасибо!!!
  
ninulay, 07.11.2016 г. 08:04
Танечка привет! Я тоже уже не хочу в Париж!!! В Нашем городе уютно нам, да и куда Парижу до Питера!!! Так рада за твоего внука дорогая!!! В след раз меня пригласи посмотреть!!! Удачи ему, а Тебе за красивую песню!!!buket
  

tamink, 07.11.2016 г. 23:16
Нинулечка, вот мы рядом, а встретиться некогда, этот быт..... Спасибо за пожелания, скоро и твоя малышка будет радовать победами тебя и родителей. Спасибо, что зашла. Да, у нас уютно, дома........
  
SkT, 07.11.2016 г. 09:24
Вот и я думаю: куда бы рвануть? Но опять ведь всё на Питере сходится!smeh Что за город такой притягательный?! И певицы такие суперовские там!klassapplod
  

tamink, 07.11.2016 г. 23:18
Танюшка, будешь в Питере, звони, а вдруг!!! Притягивайсяsmeh Спасибо за высокое званиеsmushenie
  
ZeVS7, 07.11.2016 г. 11:43
Понравилось Танюшик!))voolove_onlinebuket_big
  

tamink, 07.11.2016 г. 23:20
Ну и славно, Володечка....
  
irisha56, 07.11.2016 г. 12:25
Привет,Танечка!!И мне в России очень даже неплохо!!Никуда не хочу!!buket_serdechki

  

tamink, 07.11.2016 г. 23:22
Ириша, спасибо, будем радоваться тому, что Бог послалdada
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.