На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лучший город земли» (Магомаев Муслим)

229   88   3
   Кавер-версия от tamink
03.11.2016 1024
Доброго дня, друзья!!! Прошу извинить, что не заходила, не слушала вас, и не отвечала на ваши комменты, наверстаю!!!

Вы, наверное, помните, что я уезжала в Москву? Зачем? Конечно за песней!!! Шучу. На встречу с Маришей (Marinajazz) и Лейлочкой (leila08). Конечно, обсуждались и темы касательно записи, сведения. Поступило предложение от Лейлочки, что-нибудь спеть, для пробы, что и было сделано.

Предлагаю и вам поучаствовать в процессе нашей, пробной, работы. Песня пелась, мною, впервые. Вот, как было записано, с первого "дубля", так и оставили, что бы было ощущение присутствия, как на репетиции. Быстро нашли минус, написали, от руки, текст,(такой, забавный, микрофон у Лейлочки, на картинке он рядом со мною)

Представляю всех участников процесса:
Вокал - ваша, почтенная слуга, Я.
Оператор за пультом - Лейлочка.
Группа подтанцовки - Маришка.(это она терьерчика взбодрила).
Бэк.вокал - Лизи (ёкширский терьер Лейлочки).
Оформитель - Аркадий (arkadt3000) (огромное спасибо ему за участие) и Лейлочка, создали такую, шикарную, картинку(правда, пиво мы не пьем, коньячком баловались, это по секрету)

РЕКОМЕНДУЮ ПРОСЛУШАТЬ ДО ОСТАНОВКИ ТРЕКА, ГДЕ И ЕСТЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ОДНОРАЗОВОЙ ЗАПИСИ.

Девченки, спасибо вам за все!!! Встреча была теплее, чем ожидалось!!! До новой встречи!!!

Спасибо всем, кто зайдет на нашу "репетицию".....

Вот, учила Мариша, как картинку выставить, что бы и на другой странице ее видели, забыла, я тетеря.
Вы уж, пожалуйста, загляните на первую страничку, взгляните на , трое не в лодке и собака!!!
  Баллов:
107
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

userbolm, 03.11.2016 г. 16:42
Ох, Танечка! Какой у вас драйв и восторг!!! Но впечатление, что у вас там в беке человек 20!....poem_vmeste
  

tamink, 03.11.2016 г. 16:49
Юрочка, конечно, там был бэк, помимо Лизи, smehнас распирало от позитива за всех 20 человекklassvozdushnyj_poceluj
  
leila08, 03.11.2016 г. 16:44
Танюшка,слушаю и улыбаюсь!Вспоминаю,как смеялись до слез)))))))))))))))Это было классно!И вот ,что значит,когда человек профессионал своего дела.Ты взяла и с первого дубля спела шикарно!!!!!
  

tamink, 03.11.2016 г. 16:54
Солнце, дорогое, я напортачила, картинки нет на второй страничке, а Мариша показывала, как надо, забылаnavzryd С профессионалом ты замахнулась, приятно, конечно, но не правдаku_ku Просто, все в позитиве и настрое, и, конечно, есть опыт пения, но, так не приходилосьsmeh Улыбаюсь вспоминая, так быстро пронеслось время, даже фоток не сделали....
  

leila08, 03.11.2016 г. 16:58
Тань,я сделал две фотографии,когда тебя вышли провожать.Надо было ,конечно,побольше пощелкаться.А я что-то не поняла,про вторую страничку.Я открываю твою страницу с песней и картинка стоит передо мной.А где она еще должна быть?
  

leila08, 03.11.2016 г. 17:00
А,я поняла.Картинку не видно на второй странице,т.к. она стоит у тебя не в самом превью,а в первом комментарии.В превью она бы не встала,т.к. здесь ограничения по весу картинок.всего до 3 мгб,а она весит 6мгб.Ну и ничего страшного.Главное,что на первой видна))))Кому надо,увидит))
  
gell, 03.11.2016 г. 17:08
ВАУ, Танюш, обалденный размах, как я люблю вот так, на всю мощь, на всю катушку, вибрато сильное, правильноеbravo_bigwowvoo репетиция прошла на УРРРА!!!!!!Да еще с такой группой поддержки, молодцы, девчонкиbravo_big
  

tamink, 05.11.2016 г. 22:03
Любаша, спасибо за всех нас!!! Приятно, что так позитивно откликнулась!!!
  
bmw1965, 03.11.2016 г. 17:32
v_naushnikahklassserdce_v_ruke
  

tamink, 05.11.2016 г. 22:03
Мариночка, благодарю!!!
  
sain, 03.11.2016 г. 19:12
Сестрица,привет!!! Ну и услышал я всю мощь твоего голоса... Вот это Да!!,,,,,,,,,,,полная раскрепощенность . Неужели в квартире писали? Или в специальном помещении??? КРАСОТА И ТОЛЬКО!!!klassvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

tamink, 05.11.2016 г. 22:09
Привет, братец. Мощь, может и не вся, опасалась соседей напугать, сдерживалась, чутокsmeh Как Фрося Бурлакова, когда в клубе пела, в сельсовете слышно было, вот так мне слабо...rzhunimaguРаскрепостилась на сколько совесть позволилаsmushenie Квартира Лейлочки в многоэтажке. За красоту, спасибочки!!!vozdushnyj_poceluj
  
WKC7WA7K, 03.11.2016 г. 20:00
КАК КЛАССНО love_online ХОХОТУХИ bravo_big
vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  

tamink, 05.11.2016 г. 22:09
Наташенька, спасибо, милая...
  
SkT, 03.11.2016 г. 20:51
ВОТ ЭТО РАЗМАХ!!!bravo_big Соседи то не сбежались???ulybkaПредставила ещё Лизи рядом,Тань smeh
Молодцы,девочки! Встретились,пообщались,повеселились!klass Картиночка прикольная такая!ulybka klass
  

tamink, 05.11.2016 г. 22:11
Танюшка, пошумели, малость, повезло, соседи не пожаловались, а уж Лизи старалась перекричатьsmehvozdushnyj_poceluj
  
Marinajazz, 03.11.2016 г. 21:11
v_naushnikah........................ну вот, сходили с Танюшей SkT на Ночь искусств в нашем краеведческом музее и, как обещала, пришли мы к тебе на песню. Слушала еще днем, слушала еще у Лейлы, слушала, слушала, и сто раз еще послушаю... v_naushnikahТакую мощь и полёт можно бесконечно слушать и восторгаться!!! d9Надеюсь, наше трио тоже не заставит себя долго ждать. Вот провожу подругу домой и займусь...serdce_v_rukebuket_big
  

tamink, 05.11.2016 г. 22:15
Привет, подружка!!! С таким настроением, да в таком составе, можно петь бесконечно!!! Спасибо вам, девчата!!!vstrecha
  
Vladavtopilot, 04.11.2016 г. 10:16
МОЛОДЦЫ!!!buket_big
Всему авторскому коллективу вселенское СПАСИБО!! dadaЧто, характерно: ни одно животное НЕ ПОСТРАДАЛО!! Более того LIZE подпевала всем с истинным восторгом.ulybka
Браво ДЕВУШКИ!! bravo_big
Так что Мариша не зря! Ох как не зря Ты посетила первопрестольную. Желаю и в дальнейшем таких же приятных ТВОРЧЕСКИХ встреч!! Радуйте нас. За ВСЕХ ВАС ДОРОГИЕ МОИ!!chok vozdushnyj_poceluj
  

tamink, 05.11.2016 г. 22:17
Владимир, огромное спасибо от всех участников этого проекта!!! Никто не пострадал, даже соседи, smehа мы получили эмоциональный взлет, от встречи, от общения, и, конечно, музыки....
  
Tanush, 06.11.2016 г. 10:33
Танюша, ты шикарно поёшь!buket_big Славно через песню окунуться в радостную атмосферу, которая у вас создалась, девочки! И кайф самый настоящий поймать ваше настроение!vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem Лизи - чудо!)))
  

tamink, 06.11.2016 г. 14:46
Танечка, рада, что наше "баловство" было приятным, для тебя, для твоего настроения. Лизи превет передамsmeh
  
arutunov, 06.11.2016 г. 10:44
Таня!! v_naushnikahbravo_big
  

tamink, 06.11.2016 г. 14:46
Юрочка, спасибо, что заглянул к нам...vozdushnyj_poceluj
  
denjee, 29.11.2016 г. 00:13
Круто! Очень мощная подача, особенно низа... Подпевал от души, хотя старался как можно тише, ведь все уже спят))))
  

tamink, 29.11.2016 г. 00:29
Рада ,что и здесь пришлась работа по душе, спасибо, Денис!!!vozdushnyj_poceluj
  
Kulten, 20.08.2018 г. 11:29
Мощно блин....Уважаю такой голос! Главное непринуждённо - подошёл и спел!МОЛОДЕЦ!
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.