На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Невский проспект» (Иванов Александр)

153   86   5
   Кавер-версия от tamink
18.10.2016 2144
Доброго всем времени суток. Вот и я "добралась" до А.Иванова. Такая ёмкая песня о Питере, о старых мостах, белых ночах, о музыкантах в переходах, о художниках у "Катиного садика", на Невском, многие имеют портреты написанные ими..... Только, очень прошу, дослушать до самого конца, там самое развитие темы, где все бэки, конечно, мои. Спасибо, если нашли время заглянуть, послушать.....
  Баллов:
69
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

19651965, 19.10.2016 г. 16:14
Да уж на Невском так оно и есть ........Татьяна bravo_big ulybka
  

tamink, 19.10.2016 г. 22:41
Благодарю, песня исчерпывающа, все так....
  
David1962, 19.10.2016 г. 17:20
Татьяна привет)) Ты даже сама не представляешь как ты мне сделала сейчас  приятно этой песней))) Я сам с  Питера, родился и жил до 30 лет ....Сказал  здесь в Питере свое  первое  -Люблю,  родил  сына,  получил  образование  и работу.  Слушаю твой голос и такая  щемящая   ностальжи ....Очень красивая вокальная работа......Интересно ты развела рефрены по панораме, а бэки твои с 4.31 - вообще отдельная песня)) Реально торкает...)) Очень мне нравится бывать у тебя в гостях....Всегда у тебя уютно, красиво, профессионально и стильно...
Хочу поднять тост за всех Петербуржцев!!)) chok


  

tamink, 19.10.2016 г. 23:01
Дейвид, я очень рада, что столько позитива накрыло тебя, вот, вроде бы песня, каких много, а ведь заставила душу встрепенуться, вспомнить столько приятных событий, целая история жизни, прожитая в Питере......Фото классное, Спасибо, что послушал, за твой рассказ, да, за баллы высокие, за подарок красивый!!! Спасибо , что, с удовольствием, гостишь у меня, за высокую оценку моих работ. И за тост, за Петербуржцев, за Питер, и его, разъехавшихся по миру, детейserdce_v_rukechok
  
victorist, 19.10.2016 г. 17:53
ТАНЮША, ПРЕКРАСНО, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, КРАСИВЕННО!!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvoobravo_big Я ВОТ ТОЖЕ ГУЛЯЮ, ПРАКТИЦКИ КАЖДЫЕ ВЫХОДНЫЕ ПО БОЛЬШОМУ КРУГУ ЛИТЕЙНЫЙ-ЛЕТНИЙ САД-СПАС НА КРОВИ- НЕВСКИЙ-ДВОРЦОВАЯ-СТРЕЛКА-ПЕТРОГРАДКА, ПОТОМ НА МАРШРУТКУ И ДОМОЙ. И НИКОГДА НЕ НАДОЕДАЕТ, ВСЕГДА НА ЧТО-ТО НОВОЕ НАБРЕДЕШЬ.o_dasarkazm
  

tamink, 19.10.2016 г. 23:03
Витюш, везунчик, каждый день гуляешь, а мне, теперь, надо выбираться в город. Спасибо, что заглянул в гости....pocelujchik
  
amkokorev, 19.10.2016 г. 18:08
ТАТЬЯНА ПРИЯТНО И КРАСИВО ИСПОЛНИЛА bravo_bigbuket_big
  

tamink, 19.10.2016 г. 23:03
Благодарю, Александр, от души, за цветы, особоserdce_v_ruke
  
SkT, 19.10.2016 г. 18:33
Привет,Тань!ulybaemsya_i_mashem Новую песню для меня поёшь о любимом городе. Я вот тоже с треножником ходила, снимала.


Здорово спела! Концовка ваще классная!!!klassklassklass МОЛОДЕЦ!zhmu_lapu
  

tamink, 19.10.2016 г. 23:08
Ага, Танюш, именно здесь тусят художники, Екатерина блюдет, сверху, за порядкомsmeh Спасибо, дорогая, что дослушала, концовка самой понравилась, потому и просила дослушать, а то, вдруг только мне одной понравилосьsmehvstrecha
  
Elena_G, 19.10.2016 г. 18:53
Танечка, спасибо за прекрасную песню о чудесном городе! Конец песни очень красивый!
bravo_bigbuket_big
  

tamink, 19.10.2016 г. 23:09
Леночка, радует такой приятный отзыв, спасибо огромное, что дослушала!!!serdce_v_ruke
  
Alegio, 19.10.2016 г. 19:45
Браво Татьяна!!!! Питер тоже мой, я там родился и жил 23 года...


  

tamink, 19.10.2016 г. 23:11
Александр, спасибо за похвалу, приятно, значит, тоже, земляк...klass
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.