На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вот и кончилось лето» (Буйнов Александр)

117   65   0
   Кавер-версия от tamink
22.08.2016 2031
Приветствую всех, заглянувших на мою страничку, где я, как мартышка металась между умом и красотой, не могла решить, как спеть эту, понравившуюся песню! То низко, то высоко, вот и спела и так, и так, и вот, что получилось.... Да, забыла сказать, как начала петь серию осенних песен, уже два дня солнышко радует, без дождя, правда завтра опять обещают дождик, но уже не страшно...
  Баллов:
51
  


Комментарии пользователей к записи:

tamink, 22.08.2016 г. 20:32
 
  
Marinajazz, 22.08.2016 г. 20:37
v_naushnikah..............................да, Танюш... нашего нынешнего уральского лета хватило бы на нас и на Ленинградскую область с лихвой. bravo_bigbuket_bigklass buket
  

tamink, 22.08.2016 г. 20:44
Ааааааай, подружка, приветик, как спела про осень, лету стыдно стало, солнышко заглянуло и к нам, ну, хоть на два дня и то праздникvoov_plyasvstrecha
  
md200, 22.08.2016 г. 20:55
Танюша,мы еще не знаем какое будет "бабье лето",а пока копаем картошку и сушим грибы....ulybaemsya_i_mashem УМНИЦА...!!! klass buket_serdechki
  

tamink, 22.08.2016 г. 21:14
Бог в помощь, Витюш, может и погреемся, хоть в бабье лето,
  
X241HH, 22.08.2016 г. 21:21
Сказочно Танюша!!! Здорово спела !!!buket_biglove_onlinevozdushnyj_poceluj
  

tamink, 22.08.2016 г. 22:18
Владимир, тронута твоим вниманием, спасибо!!!
  
marinka9, 22.08.2016 г. 21:30
Лето заканчивается так и не начавшись!!))))) Да Тань!!!!ulybka. Октава хорошее решение!!!!!klass. Интересно слушается!!!!!v_naushnikah
  

tamink, 22.08.2016 г. 22:24
Да, Мариш, как только не изловчишься, что бы победить песню, которая упираетсяsmeh А лето, ну подождем следующего, может оно будет лучше...
  
ninulay, 22.08.2016 г. 21:49
Танюша!!! По моему ...тут и ум и красота...на равных!!!
Отличная песенка...но ..пока не хочется, чтобы лето кончалось!!!
пусть еще погреет нас....love_online
  

tamink, 22.08.2016 г. 22:26
Нинуля, красота и ум, это, метафора, я имела ввиду, что не решить было, каким голосом петь, октава вниз или вверх.... А лето, наш земляк, Витя, обещал бабье, бум ждатьsmeh
  
ZeVS7, 22.08.2016 г. 22:20
А у нас чёй-та ни как не хочет заканчиваться лето - запарило уже своей жарой!))ulybka Отлично Танюшик!))voolove_onlinebuket_big
  

tamink, 22.08.2016 г. 22:30
Володечка, вот вы, все, дразнитесь теплым летом, а нас завидки берутsmehНу, ничего, это мелочи житейские, как говорил Карлсонsmeh Спасибо за отлично!!!pocelujchik
  

ZeVS7, 22.08.2016 г. 22:31
Так приезжай к нам)))))serdce_v_ruke
  

tamink, 22.08.2016 г. 22:35
Рада бы, да заботы не пускают, хватают за ноги, за руки, не бросай, просят...rzhunimagu.pocelujchik
  
userbolm, 23.08.2016 г. 00:04
Ну, Танечка, ты даёшь! С первой прослушки принял тебя за дуэт с мужчиной! Потом внимательно проанализировал... Да! Какая ты искусница! ЗдОрово вышло!!! bravo_big
  

tamink, 23.08.2016 г. 21:40
Юрочка, как говорят, голь на выдумки хитра!!!smeh Спасибо, друже...
  
qwertyuiopasdfg, 23.08.2016 г. 00:15
Я ВОТ ТОЖЕ ДУМАЮ))))))))))))))))))))),Я КРАСИВЫЙ ИЛИ УМНЫЙ)))))))))))))o_daКЛАССНО ТАНЯ ИСПОЛНИЛА,БРАВО!!!rozochka
  

tamink, 23.08.2016 г. 21:42
Да ладно, Борис, мы тут все красивые и умные, кто не согласен, тот не здесь...smeh Спасибочкиvozdushnyj_poceluj
  
leila08, 23.08.2016 г. 00:27
Танюша,чудесно поешь!Вот снова закрываем окно в лето,но ничего,мы не говорим ему"прощай",а говорим"До свидания"!

  

tamink, 23.08.2016 г. 21:43
Ай, красота какая из окна то!!!o_da Так бы и сидела тамklass Спасибо, Лейлочка!!!
  
WKC7WA7K, 23.08.2016 г. 05:32
Танечка, какая ты разная, но, не менее прекрасная в своих исполнениях !!! Интересная песня !!!serdce_v_ruke
  

tamink, 23.08.2016 г. 21:43
Наталочка, спасибо, добрая душа!!!
  
irisha56, 23.08.2016 г. 06:47
Пока ещё лето по календарю!!Хотя и холодком потянуло!!
Чудесно спела,Танюша!!Красивая грустинка!!

  

tamink, 23.08.2016 г. 21:44
Нет, Ириш, у нас, относительно тепло 18-20, но дождь...а так, все замечательно!!! Спасибо...
  
SkT, 23.08.2016 г. 16:09
Как кончилось?ne_ponyal Ещё целая неделя с хвостиком! Побежала быстрей купаться успевать ещё....
Танюша, лови!!!buket buket_big
  

tamink, 23.08.2016 г. 21:47
Ага, особенно на Ладоге, попу отморозишь, были в воскресенье, солнце было, а вода и в хорошее лето не особо ласковая...smeh Так что, скорее из воды вприпрыжку бежать...rzhunimagu
  
ReVN, 23.08.2016 г. 16:15
Надо сразу про зиму петь!...глядишь лето вернется еще...правда бабье)))))
Таня!!!bravo_bigbuket_big
  

tamink, 23.08.2016 г. 21:47
Ох, Володь, мы бы и от девичьего лета не отказались....smeh
  
Samocvet, 23.08.2016 г. 19:27
У нас лета через край нынче!!!Как же ты в ёлочку спела то Танюш!!!Всегда утверждал и утверждаю,что на голоса петь смачно получается!!!Уууумница!!!klass
  

tamink, 23.08.2016 г. 21:48
Спасибо, Саш, загорДЮсьsmeh Да уж, до елочки не далеко осталось....vozdushnyj_poceluj
  
kolginova, 23.08.2016 г. 19:34
Танюша,завела с первых минут твоя песня)))))))))А потом услышала твой голос и послушала,что она не такая уж и веселая..но ты ее спела с небольшой грустью...больше надо с надеждой)
  

tamink, 23.08.2016 г. 21:51
Галиночка, как ты щедра на слово доброе, спасибо, а за высокий балл, особенно благодарю, да вот как же спеть о невозвратной любви, конечно с печалькой, но, печаль не горькая.....Надежда всегда рядом...
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.