На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Have You Ever Seen The Rain» (Smokie)

133   73   6
   Кавер-версия от tamink
18.05.2016 1637
Нет, нет, я не пою на "аглицком", хотелось бы, да увы.... Огромное спасибо друзьям на сайте, Александру (Samocvet) и Иринке (irina120270), за песню, которой они охотно со мной поделились, всегда нравилась, да "языкам не обучена", как говорил Чапаев, вот и услышала у ребят русский текст, попросила. Ириша, тебе спасибо, что сразу ответила на мою просьбу..... Солнышко скрылось, тучи, облака, вот и навеяло спеть эту песню-кавер...."Аккомпанируют" сами Smokie, вокал и бэк, мои....Спасибо всем, кто заглянет....
  Баллов:
70
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

tamink, 18.05.2016 г. 16:40
  
arutunov, 18.05.2016 г. 16:52
Татьяна!!! bravo_bigv_naushnikahv_naushnikah
  

tamink, 18.05.2016 г. 21:18
Юрочка...Спасибо....
  
WKC7WA7K, 18.05.2016 г. 16:53
Милая Танечка, как классно !!!serdce_v_ruke

  

tamink, 18.05.2016 г. 21:22
Наталочка, спасибо, дорогая...
  
sanyaretro, 18.05.2016 г. 17:33
Танечка на русском не хуже звучит !!!Классно спела !!!bravos_sharikami
  

tamink, 18.05.2016 г. 21:24
Александр, очень приятно слышать ваше одобрение...
  
volod, 18.05.2016 г. 17:45
Татьянаvoobravo_bigbuket_serdechki
  

tamink, 18.05.2016 г. 21:27
О!!!! Друг, Володя!!! Спасибо, рада слышать тебя....
  
irisha56, 18.05.2016 г. 18:59
Чудесно,Танечка!!Замечательная песенка!!И на русском прекрасно звучит!!

Смайлик с тюльпанами Смайлик с тюльпанами Смайлик с тюльпанами
  

tamink, 18.05.2016 г. 21:31
Ириша, я надеялась, что песню одобрят, вот и ты подтвердила. Спасибочки!!!vstrecha
  
ZeVS7, 18.05.2016 г. 19:01
Жги подруга - клево, вкусненько!))bravo_bigvictorylove_onlinebuket_big
  

tamink, 18.05.2016 г. 21:32
Дорогой дружочек, Володечка...
  
Galinamak, 18.05.2016 г. 19:25
Танюш классно спела!!!!voo d9 guitar ulybaemsya_i_mashem
  

tamink, 18.05.2016 г. 21:36
Галинка благодарю за теплый отзыв....
  
userbolm, 18.05.2016 г. 23:40
Танюша! Как классно! Спасибо за ностальгическую песенку! Как чистенько и красиво у тебя звучит многоголосие...Таю от восторга! bravo_big
  

tamink, 19.05.2016 г. 23:44
Юрочка, благодарю, за теплый отзыв!!!
  
marinka9, 18.05.2016 г. 23:51
А что, интересно получилось, Таня!!!!!buket_serdechki
  

tamink, 19.05.2016 г. 23:49
Ну, и хорошо, что получилось, спасибо, Мариш.
  
sgpekin, 19.05.2016 г. 00:18
Ну что тут скажешь...., так аппетитно поешь, Танечка, что хочется сказать "ням-ням" твоему исполнению, приятно слушать и наслаждаться твоими голосами и интригующей манерой исполнения! Молодец! БРАВО!!!buket_bigvoobuket_serdechki
  

tamink, 19.05.2016 г. 23:50
Сереж, приятно слышать, что слушаешь с аппетитомsmeh
  
GalushkinO, 19.05.2016 г. 01:41
Класс,Татьяна!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

tamink, 19.05.2016 г. 23:51
Олег, спасибо, что послушал и отозвался!!!
  
SkT, 19.05.2016 г. 07:05
Вау! Смоки! Классные они! И эта песенка клёвая! klass Здорово,Танюш, сделала!Мне нраица!buket_bigbravo
  

tamink, 19.05.2016 г. 23:53
Танюш, а я то как рада, что клево!!! Спасибо, дорогая!!!
  
ninulay, 19.05.2016 г. 08:06
Танечка!!! Твоя песенка на все сто!!!!!
Спела отлично....а дождь....идет и идет.....love_online
  

tamink, 19.05.2016 г. 23:56
Нинуля, бывает, зацепит, и пока не споешь, как долг висит, а я долги не приветствую. Рада, что тебе понравилось.
  
Marusja2012, 19.05.2016 г. 10:31
Танечка-искусницаbuket_serdechkibravo_bigvoo
  

tamink, 19.05.2016 г. 23:58
Ленусь,smushenieтвоя похвала, стоит не дешево!!! Спасибо, приятно слышать от мастера.
  
kolginova, 19.05.2016 г. 11:15
bravo_big
  

tamink, 19.05.2016 г. 23:59
Галинка, приятен твой отзыв, спасибо, милая.
  
nadezhda4, 19.05.2016 г. 16:05
Танюша, получилось очень даже!!!
Слушаю и наслаждаюсь, БРАВО!!!

  

tamink, 20.05.2016 г. 00:01
Надюш, я без солнца, грущу, спасибо за солнышко, и теплый отзыв!!!
  

nadezhda4, 20.05.2016 г. 00:10
А я люблю дождь...
В Питере, когда жила, так себя комфортно чувствовала.
Хотя сама солнечный знак, но летнюю жару не переношу...лучше холод.
У нас тоже уже несколько дней дождь, а мне нравится.serdce_v_ruke
  

tamink, 20.05.2016 г. 00:24
Надюш, я, тоже, солнечный знак, и в жарких странах чувствую себя комфортно, я не очень приветствую большую влажность, дождик не отрицаю, но в меруdada
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.