На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Московский бит» (Браво)

71   50   1
   Кавер-версия от tamink
17.04.2016 2229
Доброго вечера всем, а, кому то, уже и ночи. Маришка пошутила, а я приняла за слабо, вот и спела, а как получилось, вам решать....Танцуем...
  Баллов:
48
  


Комментарии пользователей к записи:

tamink, 17.04.2016 г. 23:29
  
md200, 17.04.2016 г. 23:41
Танечка,мы все равно не получим тех баллов....vstrecha
  

Sapevala80, 17.04.2016 г. 23:59
Не важно, что не получаете, но голоса то все слышат ваши великолепные!!!! vozdushnyj_poceluj
  

tamink, 18.04.2016 г. 00:16
  

tamink, 18.04.2016 г. 00:15
Витюш, я не собираю "Олимпийский", и не за баллами сюда прихожу, мне, вполне, достаточно 20-30 человек, которые зайдут послушать, отозваться, оставить свое мнение. Конечно, всем спасибо, что ставят "галочку", что зашли, послушали. И огромное спасибо тем, кто заходит послушать, почти каждую, мою работу, они мне дороже баллов....vozdushnyj_pocelujИ тебе спасибо, друг, заглядываешь....Я то, все на бегу, не всегда могу забежать..
  

Marinajazz, 18.04.2016 г. 09:14
Моя подружка! vstrechaМы сегодня вечером с тобой оторвемся!.. poem_vmesteЯ тебя на "слабо" не брала, я сама ее хотела спеть :))))guitar Да ты меня опередила, и КАК опередила, спела просто великолепно!!! v_romashkahbuket_serdechki Ну что я могу поделать, если это так и есть, опять же будешь тут про Петушка да Кукушку ворчать... vinovatd9


  

Marinajazz, 18.04.2016 г. 09:11
Да и я уже не получаю "тех"баллов и слава богу!!! wowСвободу такую ощущаю, кому нравится - тот слушает, а не потому, что я могу ответить тем же. smeh Тем более, что уже и не могу :))) o_da s_sharikami
  

md200, 18.04.2016 г. 10:29
Марина,в отличии от некоторых,ты их (баллы) получаешь ЗАСЛУЖЕННО....vozdushnyj_poceluj
  

Marinajazz, 18.04.2016 г. 10:31
d9 Спасибо, Вить, приходи вечером на нашу с Таней премьеру. v_romashkah
  

tamink, 18.04.2016 г. 17:28
Так, так, так!!!Сударыня, эту песенку ты мне подкинула, в мои планы не входила она. После "Лен. рок-н-ролл", ты, шутя, предположила спеть мне, теперь, эту, вот я и спела.. "Куй железо, не отходя от кассы"!!! vstrecha
  
Wasilyok, 17.04.2016 г. 23:41
Танечка, а получилось то , то что надо ))) очень бодрое исполнение ))) Танцуем )))

buket_bigbuket_serdechkibravo_big
  

tamink, 18.04.2016 г. 00:18
Спасибо, Василек, что поддержал, первый раз спела, может сыровато, ну уж как получилосьsmeh
  
sgpekin, 17.04.2016 г. 23:44
Тань, а чтобы мне придумать тебе на слабоsmeh, это получается вроде песни на заказ, только отказаться здесь никак нельзя, самолюбие не позволит!
Ты спела одну из моих любимых песен, когда-то тоже спетую мною, одной из первых, но только на другом сайте. Уловил в песне новые нотки, придающие ей новизну и свежесть, ну а голос твой будто создан для этой песни, поэтому ничего тебе не слабо, Танечка! БРАВО!!!buket_bigbravo_bigvoo
  

tamink, 18.04.2016 г. 00:24
Сереж, ты, пока, подумай, чем можешь меня "взять на слабо", а я в отпуск слетаю,, за новыми силамиsmeh Спасибо, что услышал новые нотки......
  

sgpekin, 18.04.2016 г. 07:09
Хорошо, Таня, я что-нибудь придумаю!ulybka
  
Sapevala80, 17.04.2016 г. 23:55

Танюша, прекрасное выступление!!! Танцуют действительно все под такую песню!!!klass
bravo_bigbuket_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_bigulybaemsya_i_mashem
Тролл папа танцуетИ пингвины умеют танцевать! Пузатый котяра яро выплясывает
  

tamink, 18.04.2016 г. 00:21
Ниночка, спасибо, дорогая, что зашла!!! Танцуем!!!
  
userbolm, 17.04.2016 г. 23:57
Очень даже неплохо вышло, Танюша! bravo_big
  

tamink, 18.04.2016 г. 00:26
Юрочка, неплохо, тоже сойдет, первая проба песни....Благодарю....
  
Funkel, 18.04.2016 г. 00:13
Zdorovo Tanjuw!s_sharikamibuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

tamink, 18.04.2016 г. 00:30
Спасибо, Игорь, песни у Сюткина приятные, добрые...
  

Funkel, 18.04.2016 г. 00:31
znaju sam poju ih
  
Ridda, 18.04.2016 г. 00:44
Тань, а нам никогда не бывает слабО, да ведь?podmigivanie Получилось очень даже сногсшибательно, и драйвово!!! klassv_naushnikahНе удержаться, чтоб не потанцевать!!!wowОбожаю группу "Браво"! И тебе только БРАВОООО!!!!bravo_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  

tamink, 18.04.2016 г. 16:56
Юлечка, спасибо, милая!!! Конечно, нам нельзя говорить, слабо, мы же и горы свернем, и, даже, лоб не взмокнет... Мы же русские девушки...smeh... Кони, избы, это уже не актуально...rzhunimagu Рада, что зашла ко мнеvozdushnyj_poceluj
  

Ridda, 19.04.2016 г. 15:51
dadaklassklassrozochka
  
ZeVS7, 18.04.2016 г. 10:58
Жги Танюшик - жги!)))voolove_onlinebuket_big
  

tamink, 18.04.2016 г. 17:07
Спасибо, друг, правда жгу с дымком, песня "необъезженная", могла бы и не дымитьrzhunimagu Ну, ничего, какие наши годы?
  

ZeVS7, 18.04.2016 г. 19:26
Та ладнА тебе прибедняться))))))smeh
  
tom2009, 18.04.2016 г. 22:52
Супер Таня!!!!klassv_naushnikah
Под твой ритм...

  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Surikov
НЛО
Суриков Антон
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.