На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Рюмка водки на столе» (Лепс Григорий)

98   61   2
   Кавер-версия от tamink
25.03.2016 1524
Много раз приходилось петь, а, вот, записать не решалась.... Да, простят меня мужчины, опять я на их территорию...... СиДЮ, вся простывшая, ни петь, ни свистеть, дай, думаю, хоть сведу, что-нибудь... Спасибо всем, кто заглянет ко мне, эх, надо бы рюмку водки, да с перцем....., да с друзьями.... Да, еще, да будет благословен организатор этого чудного сайта, где мы с вами находим друг друга!!! Виват!!!
  Баллов:
40
  


Комментарии пользователей к записи:

tamink, 25.03.2016 г. 16:24
  
ZeVS7, 25.03.2016 г. 16:30
)))Какая картинка вкусная, аж слюну сглотнул))))pivo_mimo Чисто по-женски - индивидуально звучит твое исполнение, ну и голосище у тебя подруга - класс!)))ulybkavictoryda_da Мне понДравилась твоя версия, свежо и необычно!))klasslove_onlinebuket_big
  

tamink, 25.03.2016 г. 16:39
Ага, Володечка, шикарно рюмочку подает мажордом, прошу принять..... Не скромно скажу, как могла глушила голос на припевах, что бы поберечь ушки слушателей, ты оценил положительно, знать не так страшно, мои то, слегка, заложены простудойsmeh Спасибо, друже!!!!!!!!!vstrecha
  
Marinajazz, 25.03.2016 г. 16:34
v_naushnikah......................эх, Володька опередил с комментом! ne_ponyal А я думала, что раз у меня абонемент, то я в первый ряд! molitva Танечка, сегодня спела?.. guitar "Рюмку" девочки обычно не поют, но ты же у нас дама рисковая, так что я не удивляюсь! bravo_big vstrecha
  

tamink, 25.03.2016 г. 16:47
Маришка, ты у меня VIP персона, выбираешь сама, где присестьsmeh Напела с месяц назад, не будучи уверена, что решусь сделать, и показать вам, что творю, но, здесь люди порядочные, кому не понравится, промолчат, кому придется по душе, зайдут, послушают. Но, что не побьют, это точно!!! Женщина либо творит, либо вытворяет, вот я, сегодня, вытворяюrzhunimagu
  

Marinajazz, 25.03.2016 г. 16:49
Ну а чего, нормально навытворяла, мне понравилось! buket_serdechki пойдем в антракте в буфет? dada chok smeh
  

tamink, 25.03.2016 г. 16:56
А то ж!!!Какой антракт без буфета?! Правда, там шампань, водочку не подают, а, может и есть, не интересовалась... В данный момент, мне требуется рюмка перца и щепотка водкиrzhunimagurzhunimagurzhunimagu
  

Marinajazz, 25.03.2016 г. 16:59
А банки медицинские на спинку не хо?.. dada smeh
  

tamink, 25.03.2016 г. 17:30
Мариш, я вообЧе лечиться не люБУ, само пройдет...Ты еще кирпич предложи, да Щукаря кликниrzhunimagu
  

marinka9, 25.03.2016 г. 17:23
У НАС девочки поют ВСЁ))))))smeh
  

tamink, 25.03.2016 г. 17:28
Не, Марин, поем на букву Ф!!! Т.е. ФСЁ... А из Лепса, у меня много тем, его диапазон, очень совместим с моими возможностями....voo
  

marinka9, 25.03.2016 г. 17:33
Точно, Тань. ФСЁ))))) Я тоже люблю Лепса иногда попеть!!!!)))) Но не из-за схожести диапазона, отнюдь))))) Куда мне!!!!
  
nadeyna, 25.03.2016 г. 16:38
Отлично Таня спела,песня популярная и мальчикам и девочкам по нраву,в караоке самая ходовая klasswowv_naushnikahapplod
  

tamink, 25.03.2016 г. 16:51
Виктория, благодарю за доброе слово, которое не только кошке приятно. Спасибо, милая!!!
  
malko40, 25.03.2016 г. 17:02
Да с таким голосом можно на любую территорию смело да с размаху и не оглядываясь! Класс вообще!bravo
  

tamink, 25.03.2016 г. 17:32
Леночка, как мило, спасибо, дорогая, лестно слышать
  
marinka9, 25.03.2016 г. 17:26
Добро пожаловать в команду румоШникоФ, Таня!!!!!!v_naushnikahklass Эх, смотрю репертуарчик мы схожий подбираем с тобой!!!!!)))ulybka
Классно спела!!!!!buketНе истерично (как это обычно поют))!!!!!
  

tamink, 25.03.2016 г. 17:38
Маришка, кто работал для публики, репертуар, однозначно, схож, романсы и лирику я, теперь, пою для своей душеньки, но, бывает и вспомнится трудовая деятельностьsmeh А чего истерить, мы же не на конкурсе, кто кого переоретsmeh Т.ч. рада быть в вашей команде, спасибо.
  

marinka9, 25.03.2016 г. 18:58
Йеее!!!! ))
  
79042718281, 25.03.2016 г. 17:57
ПРЕКРАСНО ТАНЯ!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

tamink, 25.03.2016 г. 18:03
Вовчик, спасибо, что зашел, присаживайся, прибор уже на столе!!!
  

79042718281, 25.03.2016 г. 18:28
ВОТ СПАСИБО ТАНЯ!shampusik
  
arutunov, 25.03.2016 г. 18:03
voobravo_bigbuket_serdechki
  

tamink, 25.03.2016 г. 18:06
Юрочка, рада тебя видеть, заходи на огонек.....Рюмочку с нами примешь?
  

arutunov, 25.03.2016 г. 19:41
chok Водочка с красной икрой - то что надо!!! Спасибки!!
  
tom2009, 25.03.2016 г. 18:16
Много раз уже говорил...но скажу еСЧо раз! Нет песен мужских!
Песня...она моя! Женского рода!smeh Так что Тань, как не крути...podmigivanie
А спела шикарно!!!!!! Раздольно! Ну прям по Лепсовски!!!!klassv_naushnikah
Нравится!!!!serdce_v_ruke
  

tamink, 25.03.2016 г. 18:21
Очень рада, Виктор, что поддержал и высоко оценил мою работу. Спасибо огромное, пора стол раздвигать, гости жалуют, я в восторге!!! Нет, я не спаиваю, я за культуру пития, просто, всем по рюмочке, за наше здоровье!!!voo
  
Sapevala80, 25.03.2016 г. 18:38
Да, Танюша, дожила ты, только рюмка водки на столе!!!!!! Забегай ко мне у меня в баре несколько бутылок коньяка и вина стоят!!!!! Разгуляемся с тобой, попоем!!!! dada
Ну а если серьезно, здорово спела!!!!! Молодец!!!! Без излишеств!!!!bravo_big
  

tamink, 26.03.2016 г. 16:03
Ниночка, спасибо, дорогая, за приглашение, за оценку моей работы. Кто знает, все в жизни случается, может и посидим за одним столом, попоем....
  
irisha56, 25.03.2016 г. 19:08
А что? Очень даже здорово спела,Танечка!!Умничка!!bravo
Выздоравливай,моя хорошая!!buket_serdechki

  

tamink, 26.03.2016 г. 16:00
Ирочка, благодарю, за чудное послание с пожеланием, спасибо, что послушала и оценила, с вашими молитвами, уже иду на поправку!!!
  
margosha123, 25.03.2016 г. 19:34
Ох,и голосище!!!!klass
  

tamink, 25.03.2016 г. 22:48
Ириш, устала сдерживать, все зашкаливает, как управлять не знаю, глушу, как умею. Спасибо, милая!!!!!
  
silman, 25.03.2016 г. 19:40
Отличное исполнение, Татьяна! Низкий женский голос - это что-то! БРАВО!!!klassbuket_big
  

tamink, 25.03.2016 г. 22:51
Ильгиз, и рада бы красивым высоким, да природа не пускает, что имею, тем и пользуюсь. Спасибо, дорогой...
  
sgpekin, 25.03.2016 г. 21:50
Таня, тебе и Лепса песни не проблема спеть, видишь, даже без рюмки спела smeh, да ещё как здОрово!klass А я вот сижу и слушаю тебя и рюмочку сегодня на ужин пропустил, так что все удовольствия сразу получаю! Спасибо тебе, поправляйся и больше не болей, пожалуйста!bravo_bigbuket_biglove_online
  

tamink, 25.03.2016 г. 22:56
Сережечка, да мы все моГЕМ, без рюмочки, даже страшно подумать, что смогли бы с нею??? Я уже поправляюсь, ваши посылы действуют!!!!! За нас!!!!!!!!!!!chok
  

sgpekin, 25.03.2016 г. 23:00
chok
  
md200, 26.03.2016 г. 01:21
Татьяна!!! Чуть не опоздал на рюмку...с тобой ! chokХотя сегодня был у друга на Дне рождения...Умница!!!Я горжусь тобой!vstrecha
  

tamink, 26.03.2016 г. 15:52
Витюш, всегда рада тебя видеть, потому, опоздать просто невозможно!!!Прими, не побрезгуй...
  
userbolm, 26.03.2016 г. 01:58
Танечка! Наслаждаюсь твоим сильным гибким голосом...бог с ней, с рюмкой, лишь бы голосочек твой слушать....bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

tamink, 26.03.2016 г. 15:56
Юрочка, спасибо, дорогой, очень сладко на душе от твоих слов..... Не удержалась, такая красивая картинка. Накрыт фуршет, для друзей....
  

userbolm, 27.03.2016 г. 00:58
chok vozdushnyj_poceluj
  
Wasilyok, 29.03.2016 г. 12:20
Танечка ))) voov_naushnikahchokbuket_serdechki
  

tamink, 29.03.2016 г. 16:54
Василь, спасибо, дорогой...vozdushnyj_poceluj
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.