На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Папа, мама» (А-Студио)

73   46   1
   Кавер-версия от tamink
23.03.2016 1445
Много хотела сказать, почему эта песня тронула струну души моей, пишу и стираю... Нет, не буду ничего говорить, просто спою, незатейливую песенку, но, мною услышанную......Моя горчинка в том, что мои папа, мама давно на небесах....
  Баллов:
35
  


Комментарии пользователей к записи:

tamink, 23.03.2016 г. 14:45
  
ZeVS7, 23.03.2016 г. 14:55
Умничка Танюшик - клево сделала песенку, я тебя услышал!))bravo_biglove_onlinebuket_big
  

tamink, 23.03.2016 г. 15:38
Спасибо, Володюш, музыкант умеет услышать, vozdushnyj_poceluj
  
tom2009, 23.03.2016 г. 15:14
И я ничего не скажу......v_naushnikahrozochka
  

tamink, 23.03.2016 г. 15:41
Виктор, ваше внимание, уже дорого!!! Спасибо.....
  

tom2009, 23.03.2016 г. 15:46
Ой какой ...официоз!!!!smeh
Да есЧо на Вы!!!smushenierozochka
  

tamink, 23.03.2016 г. 15:50
Очень рада, что можно, по дружески, спасибо тебе, рада тебя видеть на моей страничке, впредь буду ждать в гостиdada zhmu_lapu vozdushnyj_poceluj
  

tom2009, 23.03.2016 г. 15:57
buket_big
  
maiestro, 23.03.2016 г. 15:28
  

tamink, 23.03.2016 г. 15:45
Игорь, благодарю!!!
  
Marusja2012, 23.03.2016 г. 16:05
Танечка!!!! Роскошно спела!!!buket_serdechkibravo_big
  

tamink, 23.03.2016 г. 23:11
Спасибо, Ленусь!!!
  
Sapevala80, 23.03.2016 г. 16:19

Танюша, очень здорово звучит песня!!!!! Браво!!!!bravo_bigvoobuket_big
  

tamink, 23.03.2016 г. 23:12
Ниночка, спасибо, дорогая!!!
  
marinka9, 23.03.2016 г. 16:23
Очень понравилось ритмическое решение в некоторых местах, Таня!!!!! Неожиданное двухголосие(до тебя по моему никто не попробовал это сделать. Даже я не догадалась)))) придало неутяжеляющую объёмность в припеве!!! Мне понравилось!!!!klassbuket_serdechkiНо затоШто у меня есть видео этой песни,, вот!!)))
  

marinka9, 23.03.2016 г. 16:33
Упс!!))) Щас глянула, оказывается и у меня двухголосие!!!smeh Вот только видева не нашла!!! Мож оно на другом варианте песни!!!pryatki
  

tamink, 23.03.2016 г. 23:24
Батеньки мои, сколько песен у тебя, Марин!!! Еле нашла твой вариант, да, есть второй голос, построен только по другому, т.ч. ты, тоже, догадливаklass Спасибо, что послушала мою версию...
  

marinka9, 24.03.2016 г. 00:13
Так я здесь уже пять лет тусуюсь))))) И песни не удаляю!!!!!ulybka Поэтому столько накопилось!!!!!
  
arutunov, 23.03.2016 г. 18:13
Танечка, все у-суперр!!! Не скучай... все мы кого-то потеряли...Жизнь идет своим чередом!!! klassv_naushnikahv_naushnikahbravo_big
  

tamink, 23.03.2016 г. 23:28
Юрочка, спасибо, что зашел, когда слушала эту песню, всегда появлялась печалька, вроде бы песня о любви , а у меня свои ассоциации возникали, вот и спела.......
  
md200, 23.03.2016 г. 18:41
КЛАСС !!! voo buket_big vstrecha
  

tamink, 23.03.2016 г. 23:36
Витюш....
  
Marinajazz, 23.03.2016 г. 19:21
v_naushnikah..........................папамама..............angelochek Танечка, приветик! buket_serdechki Послушать тебя и скорей уйти в постель, травмировалась слегка, сидеть у компа трудновато...serdce_v_ruke bravo_big как мне нравится это твое многоголосие!!! poem_vmeste
  

tamink, 23.03.2016 г. 23:34
Маришенька, берегись уж, не "членовредительствуй",smeh быстрее восстанавливайся!!!...dada... Дурная привычка, слышу песню впервые, а подпеваю, сразу, другим голосом, не люблю в унисон, ну ничего не могу с собой поделать, может иногда и не надо, а лезет из меня многоголосье этоsmeh
  

marinka9, 24.03.2016 г. 00:14
Вот прям мои мысли вслух произносишь, Тань)))) Мы с тобой в этом близнецы)))))smeh
  

tamink, 24.03.2016 г. 21:50
dadavoopoem_vmeste
  
79042718281, 24.03.2016 г. 01:49
ТАНЯ!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

tamink, 24.03.2016 г. 21:52
Вовчик, спасибо, очень приятно, что заглядываешь на мою страничку!!!
  
irisha56, 24.03.2016 г. 06:39
Замечательно спела,Танечка!!Очень понравилось!!buket_serdechki

  

tamink, 24.03.2016 г. 21:55
Ириночка, благодарю за орхидеи и пожелание, и тебе, милая, весны во всех направлениях, в здоровье, в быту, в творчестве, и во всем, что дорого для тебя!!!vstrecha
  
Wasilyok, 29.03.2016 г. 18:50
Танечка ))) v_naushnikahvoobuket_serdechkiv_romashkah
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.