На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Стоят девчонки» (Долина Лариса)

67   49   1
   Кавер-версия от tamink
22.02.2016 1746
Еще раз, хочу поздравить дорогих мужчин с наступающим праздником!!!!!!!! Девчата, бежим на танцы, в "Дом офицеров" Сегодня праздник и у девчат!!!

Иметь надежное плечо
Мечтает каждая из женщин.
Чтоб билось сердце горячо
В любую стужу, день и вечер.
И вас, защитники страны,
Уберегут от зла и вьюги
Тепло родимой стороны
И верность любящей подруги.
Пусть в этот праздник февраля
Для вас звучат слова простые.
Вам рукоплещет вся Земля!
Спасибо, что вы есть, родные!
  Баллов:
40
  


Комментарии пользователей к записи:

tamink, 22.02.2016 г. 17:48
  
rfdskm32, 22.02.2016 г. 17:55
Танюша ,спасибо за поздравление !! спела отлично !!! buket_serdechki
  

tamink, 22.02.2016 г. 20:22
vozdushnyj_poceluj
  
ReVN, 22.02.2016 г. 18:09
Ах, как приятно получить такое очаровательное поздравление!!!poceluj_v_shsechku
Таня!!!voobuket_big
  

tamink, 22.02.2016 г. 20:22
vozdushnyj_poceluj
  

ReVN, 22.02.2016 г. 20:50
.........buket_serdechki
vozdushnyj_poceluj
  
arutunov, 22.02.2016 г. 18:12
Татьяна, минус классный!! Звук отличный, исполнение  voo bravo_bigbuket_serdechki Только что услышал по тв каналу Культура песню "Снежинка" в исполнении Н.Шацкой... песня понравилась и мне кажется она тебе подошла бы... Спасибо!!
  

tamink, 22.02.2016 г. 20:24
Юрочка, благодарю за подсказку, обязательно послушаю vozdushnyj_poceluj Уже посмотрела, минуса нет, жаль, красивый романс....o_da
  
domingo28, 22.02.2016 г. 18:33
Танечка, стопроцентное попадание в тему, в манеру исполнения тех лет! С удовольствием тебя слушала!!!
  

tamink, 22.02.2016 г. 20:42
Галочка, zhmu_lapu
  
sgpekin, 22.02.2016 г. 18:38
Спасибо, Танечка, за поздравление и за ретро-песню спасибо большое, очень приятно было послушать её в твоем прекрасном исполнении!!!buket_serdechkis_sharikami
  

tamink, 22.02.2016 г. 20:42
vozdushnyj_poceluj
  
Tverskoi61, 22.02.2016 г. 18:45
Отлично! buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

tamink, 22.02.2016 г. 20:43
vozdushnyj_poceluj
  
Wasilyok, 22.02.2016 г. 18:54
Танечка, спасибо тебе за поздравление ))) s_sharikamibuket_serdechkilove_onlinechok
  

tamink, 22.02.2016 г. 20:43
vozdushnyj_poceluj
  

Wasilyok, 23.02.2016 г. 11:36
chokvozdushnyj_poceluj
  
yurij-046, 22.02.2016 г. 19:27
Танечка,милая,спасибо за поздравление,очень красивое и душевное!!!voobravo_bigbuket_serdechkivozdushnyj_pocelujmartinis_sharikami
  

tamink, 22.02.2016 г. 20:43
vozdushnyj_poceluj
  

yurij-046, 22.02.2016 г. 20:48
love_onlinebuket_big
  
ZeVS7, 22.02.2016 г. 19:34
Танюшик спасибо за приятную ностальгию!)) klasslove_onlinebuket_big
  

tamink, 22.02.2016 г. 20:44
vozdushnyj_poceluj
  
marinka9, 22.02.2016 г. 20:13
Вау, какое начало!!!!v_naushnikahklass Всё таки как много значит выбранный минус!!! Исполнение просто искрится, Таня!!!!buket_big
  

tamink, 22.02.2016 г. 20:47
Согласна, Марин, я набираю кучу минусов, потом выбираю, лучший, жаль, не на все песни можно найти хорошие минуса....vozdushnyj_poceluj
  

marinka9, 22.02.2016 г. 22:33
Ох как я с тобой согласна!!!
  
kamilb, 22.02.2016 г. 22:07
Танюша, ты не в сторонке, а в эпицентре))))klassbuketbravo
  

tamink, 22.02.2016 г. 22:50
Ооооооочень приятно, польщена, Камиль.vozdushnyj_poceluj
  
userbolm, 23.02.2016 г. 00:43
Ух как здорово! Танечка! Обворожительно спела, красиво, с драйвом!!! Прямо хоть счас хочется пригласить тебя на танец....bravo_big voobuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

tamink, 27.02.2016 г. 17:25
Юрочка, уже бегу наводить марафет, приглашай!!! Пока танцуем, буду слушать комплименты....vozdushnyj_poceluj
  
Marinajazz, 23.02.2016 г. 11:58
v_naushnikah......................Танечка, подружка моя!!! vstrecha Какая это радость слушать тебя!!! v_romashkah bravo_big
  

tamink, 27.02.2016 г. 17:27
vozdushnyj_pocelujvstrechaСпасибо, солнышко....pocelujchik
  
shef53, 23.02.2016 г. 14:38
Танечка, Замечательное звучание, Спасибо!!!buket_serdechkibuket_bigbravo_big
  

tamink, 27.02.2016 г. 17:32
Александр, благодарю!!!
  
sain, 26.02.2016 г. 00:24
Танечка!!!! Благодарю за поздравление!!!!bravo_bigbravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashemvozd_poceluj
  

tamink, 27.02.2016 г. 17:34
Сергей, спасибо...
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.