На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Besame Mucho» (Dalida)

85   36   5
   Кавер-версия от tamink
04.12.2015 0006
Не владею другими языками, потому пою русскоязычные песни. Предлагаю послушать вот такой вариант этой песни, надеюсь не испорчу
  Баллов:
27
  


Комментарии пользователей к записи:

tamink, 04.12.2015 г. 00:07
  
Tverskoi61, 04.12.2015 г. 00:43
Хорошо тока db/Немного завышены 2-6.buket_serdechki
  

tamink, 04.12.2015 г. 15:33
Спасибо, Юрий, что послушали, только ваше замечание, для меня, высшая математика, с которой я не на "короткой ноге". Если можно, для чайников, попроще, мне это важно! ПЛИЗЗЗЗЗЗ.ya_vam_pishumolitvaulybaemsya_i_mashem
  
userbolm, 04.12.2015 г. 00:47
Танечка! Очень понравилась мне эта песня в твоем исполнении! bravo_big
  

userbolm, 04.12.2015 г. 00:48
Слова хорошие! Кто писал?
  

tamink, 04.12.2015 г. 15:37
Юрочка, честно, не знаю, кто писал текст. Там есть еще один куплет, но минус был только на два, пришлось обойтись двумя. Если вам нужно, вот он:

Время промчалось, я горькое,
черное


Горе смогла превозмочь


Только по-прежнему памятью
нежною


Жарко целую я ночь.vozdushnyj_poceluj
  

tamink, 04.12.2015 г. 15:40
Просто, когда еще не было минусов, работали с музыкантами, с настоящими инструментами, могли петь не от "корки до корки", как с минусом, а пока пела душа....o_da
  

userbolm, 05.12.2015 г. 01:53
Спасибо, Таня! Приму в свою коллекцию. Самому хотелось попробовать спеть..
  
taty2801, 04.12.2015 г. 01:28
Танечка, очень красиво спели, и не важно, что на русском языке, с латинскими интонациями и страстью, спасибо!

  

tamink, 04.12.2015 г. 15:45
Танечка, да уж, чисто по Русскиo_da Как в фильме о Чапаеве:" А мог бы командовать армией на всей земле? Нет, языкам не обучен.." Вот и я, как могу....
  

taty2801, 04.12.2015 г. 15:48
  
silman, 04.12.2015 г. 05:57
Прекрасное исполнение! Брависсимо!!!buket_big
  

tamink, 04.12.2015 г. 15:56
Ильгиз,
  
sgpekin, 04.12.2015 г. 06:50
Очень красиво спела, Татьяна!!!bravo_bigbuket_bigbuket_serdechki
  

tamink, 04.12.2015 г. 16:00
Сергей, и Вас, благодарю...
  
Marinajazz, 04.12.2015 г. 08:01
Танюша, привет! ulybaemsya_i_mashem Отлично! bravo_big Хочешь всю ее спеть на испанском? Пришлю тебе транскрипцию. buket_big


  

tamink, 04.12.2015 г. 15:54
Нет, не проблема найти, проблема во мне, категорически не приемлю когда поют на не родном языке!!! В совершенстве иностранным, владеют немногие и это очень рубит слух. Поэтому никогда даже и не пыталась, и не берусь оценивать других, т.к. не могу это сделать, по причине незнания языка. Вот, сколько нагородила.. Мариш, спасибо дорогая, никому не в обиду, это, просто мой бзик...rzhunimagu
  
SkT, 04.12.2015 г. 09:09
Очень красиво,Танечка!!! na_skripkebuket_serdechki
  

tamink, 04.12.2015 г. 16:02
Танюш, балдю от добрых слов...
  
olga-kras57, 04.12.2015 г. 10:14
Татьяна , великолепно........! Слушаю, затаив дыхание...... Нравится...!!! voobravo_bigbuket_big
  

tamink, 04.12.2015 г. 16:04
Олечка, тронута, (надеюсь не на всю голову), а вашим вниманием... Спасибо!!!
  
ekaterina-lav, 04.12.2015 г. 11:53
Сколько же на этом сайте великолепно поющих людей!!!
ШИКАРНОЕ исполнение, Татьяна!!!
bravo_bigbuket_serdechki
  

tamink, 04.12.2015 г. 16:09
Катюш, и спасибо людям, создавшим этот сайт и дающим возможность нам петь и слушать друг друга на расстоянии!!! СПАСИБО, вам, что послушали и оценили...
  
tamink, 04.12.2015 г. 16:08
Катюш, и спасибо людям, создавшим этот сайт и дающим возможность нам петь и слушать друг друга на расстоянии!!! СПАСИБО, вам, что послушали и оценили...
  
shef53, 04.12.2015 г. 18:47
Танечка!!!bravo_big
  

tamink, 04.12.2015 г. 21:23
Александр,
  
rosen_stoyanov, 23.12.2015 г. 12:18
С удовольствием слушаю Вас!!! Вьй сегодня для меня новое откритие Татьяна!!! Наслада слушать Ваши исполнения!!! Очень приятно!!!buket_serdechki
  

tamink, 23.12.2015 г. 23:55
Росен, всегда буду рада видеть вас на своей страничке!!!
  
tamink, 23.12.2015 г. 23:53
Росен, всегда буду рада видеть вас на своей страничке!!!
  
Nika3, 24.05.2021 г. 14:25
 
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.