На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Давай со мной за звездами» (Натали)

176   53   0
   Кавер-версия от swn2011
08.12.2014 2215
  Баллов:
27
  


Комментарии пользователей к записи:

Taniushka, 08.12.2014 г. 22:30
Светочка, чудесно !Красивая , новая для меня песня !Приятный у тебя голос !
  

swn2011, 09.12.2014 г. 15:03
Спасибо Танюша .........и за стихи тоже...buketserdce_v_ruke
  
ilana, 08.12.2014 г. 22:36
klass
  

swn2011, 09.12.2014 г. 15:04
Спасиба Иннаbuket
  
Budnikpv, 08.12.2014 г. 22:51
Отлично!!! Песню слышу впервые по этому послушал как оригинал )))...хотя... не в первыеvictory
  

swn2011, 09.12.2014 г. 15:05
)))Спасибо что не прошел мимоvictory
  
Tatjanka70, 08.12.2014 г. 22:54
Светуля.....na_skripkeserdce_v_rukebuket_serdechkilyubovnyj_roman
  

swn2011, 09.12.2014 г. 15:06
serdce_v_ruke Спасибо Танюшаulybkabuket
  
69Koshcka, 08.12.2014 г. 23:19
СВЕТЛАНА!!!СПЕЛА ПРЕКРАСНО,ПРИЯТНЫЙ ГОЛОСОК...не знала,что минусовка появилась этой песни...эту песенку написала моя землячка,я очень сильно за неё переживала на конкурсе...БРАВООО!!!buket_serdechkivoovozdushnyj_poceluj
  

swn2011, 09.12.2014 г. 15:09
Спасибо Ирина что послушали..приятно что у Вас такие земляки..тоже ..очень мне она понравилась эта песня da_daserdce_v_ruke
  
yurij-046, 09.12.2014 г. 00:17
Светочка,милая,прекрасное исполнение,очень красивое,проникновенное,душевное!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://tululu.org/images/pozdravlenija.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

swn2011, 09.12.2014 г. 15:11
Спасибо Юрий....большое что послушалиda_daulybkaОчень приятно что понравилось
  
Badrob, 09.12.2014 г. 00:30
buketbravobravo_big Светуль, каждый раз слушаю и поражаюсь во-первых: твоему превосходному исполнению, а во-вторых: бесподобному, идеальному сведению!!!!! voo Браво!!!!!!!!!!!! bravobuket_serdechki
  

swn2011, 09.12.2014 г. 15:24
Спасибо Роберт что слушаешь... Чуток поспорю с тобой ))) по первому .....Косяков у меня всегда хватаетsmushenie....а по второму то что сведенье у Сергея всегда мастерски эт соглашусь))Очень приятно что тебе нравяться наши роботыzhmu_lapu
  

Badrob, 09.12.2014 г. 18:10
ulybka Светуль, если это - косяки, то я японец!!! da_da
  

77660789245, 28.12.2014 г. 23:07
И не один к тому же...tsssпотому как эти косяки ещё надоть найтить!!!!ku_ku
  

Badrob, 28.12.2014 г. 23:21
smeh "Японцы" всех стран - объединяйтесь!!!!!!!!! pivozhmu_lapu
  

77660789245, 28.12.2014 г. 23:26
Японец японца видит из далека!!!!!!smehzhmu_lapupivo
  

Badrob, 28.12.2014 г. 23:37
smeh После Новогодних праздников меня две недели нельзя отличить от японца!!!! К днюхе только отходит багряный лоск с лица и глаза начинают открываться!!!! smehpivo
  

77660789245, 28.12.2014 г. 23:17
Работы КЛАССНЫЕ...это точно.....Сергею за ЗВУК уважение...zhmu_lapuа тебе Светик...за твои..."КОСЯКИ"...вот это!!!!!!buket_bigserdce_v_rukebuket_serdechki
Вот тепереча я думаю....smehчто ж, мне делать то с моими КАСЯКАМИ...может вот енто поможет....so_skalkoj...хотя вряд ли....скорее всего только работа над ними!!!!nakolem_drov
  
shash, 09.12.2014 г. 04:58
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahklassСветлана,классное исполнениеbuket_big и песенка очень понравиласьzhmu_lapubravo_bigС удовольствием послушалаbuket
  

swn2011, 09.12.2014 г. 15:26
ulybka Спасибо Инга serdce_v_ruke buket_serdechki
  
svet007, 09.12.2014 г. 10:13
Светик, здорово!!!klassrozochka
  

swn2011, 09.12.2014 г. 15:27
))Спасибо Светланаbuket
  
polyot, 09.12.2014 г. 12:59
Света! Так рада, что ты вновь стала здесь выставляться!
Удивительный у тебя тембр и исполнение шикарное!
Спасибо огромное за веру и любовь в песне... и, конечно, за надежду!
buket_bigbuket_bigbuket_big
  

swn2011, 09.12.2014 г. 15:45
smushenie Спасибо Оля..........за теплые слова............serdce_v_ruke оно в три раза сельнее сейчас бьеться.................
  
vitalka, 12.12.2014 г. 16:59
ИНТЕРЕСНАЯ ПЕСНЯ....ЧУДЕСНО ИСПОЛНИЛА СВЕТА!!buket
  
I_Yuo, 30.12.2014 г. 15:58
Светочка! Очень понравилось "с тобой за звёздами"v_romashkah
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.