На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Иди за мной» (Царегородцев Олег)

400   158   8
   Кавер-версия от Swetlanka
09.11.2018 1457
Музыка: Олег Царегородцев (negor)
Скрипки: Борис Лазарев
Стихи: Инна Васильева

Буду рада, если просто зайдёте послушать!!!
Рейтинг закрою через сутки...
...а я как всегда в бегах...не жизТь, а малина)))

  Баллов:
131
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

X241HH, 10.11.2018 г. 14:38
Исполнение- чистейшая лазурь!!!!!!!!!buket_bigСветочка!!!!!!!!!bravo_bigОдно удовольствие слушать!!!!!!!!love_online
  
 

Swetlanka, 11.11.2018 г. 20:25
Ох, Володя....к таким вот отзывам, не возможно не вернуться обратно) Память, так сказать и чувство полноценности одновременно!)o_da
Спасибо тебе от нас, от души к душе!!! serdce_v_ruke
  
 
silman, 10.11.2018 г. 15:00
Замечательная песня! Прекрасное исполнение, Светлана! Понравилось! Брависсимо!!!!!!!klassbuket_big
  
 

Swetlanka, 11.11.2018 г. 20:31
Ильгиз!!! ulybaemsya_i_mashemИскренне тебе признательны, что поддержал нас добрым словом!!! serdce_v_ruke
  
 
UJKJC46, 10.11.2018 г. 15:21
Светланушка, добрый вечер! С удовольствием с слушаю Ваш Красивый и чарующий голос! Волшебно и романтично! Светланушке Браво, Олегу с оздателю песни Браво!na_skripkena_skripkev_naushnikahvoobravo_bigbravo_bigbravo_biglove_onlinevozdushnyj_poceluj
  
 

Swetlanka, 11.11.2018 г. 20:32
Добрый вечер, Виталий!!!ulybaemsya_i_mashem Благодарствуем душевно, за Вашу доброту и сердечность!!! serdce_v_ruke
  
 

UJKJC46, 11.11.2018 г. 20:34
Добрый вечер, Светланушка! Мой скромный Подарок, Для Вас!vozdushnyj_pocelujbuket_bigulybaemsya_i_mashemШикарные розы для тебя Открытки для Тебя
  
 

Swetlanka, 11.11.2018 г. 20:36
Щедро скромничаете, Виталий!!! Спасибоооо!!! v_romashkah
  
 

UJKJC46, 11.11.2018 г. 20:38
voovozdushnyj_pocelujbuket_bigv_romashkahbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
 
lesik57, 11.11.2018 г. 22:23
Привет, Светочка! Прибалдел, слушая такую приятность!love_online
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

Swetlanka, 12.11.2018 г. 16:01
Привет, Алексей!!!ulybaemsya_i_mashem Приятно, что тебе понравилось....Спасибо большое от нас!!! serdce_v_ruke
  
 
olegnovikov, 12.11.2018 г. 06:45
Светланка, красивейший релакс!angelochekserdce_v_rukebravo_bigbuket_big
  
 

Swetlanka, 12.11.2018 г. 16:02
Благодарствуем душевно, Олег!!!serdce_v_ruke Рада видеть..bravo)))
  
 
Irbiss, 12.11.2018 г. 22:22
Волшебница ты, Светик!! Слушать наслаждение!! rozochkamartini
  
 

Swetlanka, 13.11.2018 г. 14:52
Хорошо, когда есть с кем вести свои похождения! Каждая кочка, кажется такой незначительной и беспроблемной) Спасибо тебе, что слушаешь, Игорёчек!!! serdce_v_ruke
  
 

Irbiss, 13.11.2018 г. 22:18
Взаимно, Светик)) buket_serdechki
  
 
Rianata, 13.11.2018 г. 19:03
Вот есть определенный почерк музыки Олега...Светуля, ты алмаз, что нашли авторы...Прекрасное чувство музыки и слов! Браво всей вашей команде!bravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  
 

Swetlanka, 14.11.2018 г. 09:55
Милая, Ряната!!!ulybaemsya_i_mashem Благодарим тебя от всей души, что зашла послушать!!! serdce_v_ruke
  
 
Tatjanka70, 13.11.2018 г. 21:14
Светочка...вот не первый раз слушаю тебя,а ощущение одно: такого нежного,обнимающего и проникающего света....angelochek Слушаю...и растворяюсь в тепле и ласке твоего голоса.....d9serdce_v_rukev_romashkah
А песни Олега-это отдельная тема...красивая,трогательная и проникающая во все уголочки ...не только тела...)na_skripkebuket
  
 

Swetlanka, 14.11.2018 г. 09:56
Рада тебе, Танечка!!!bravo Спасибо тебе душевное от всех нас, что так тепло отозвалась, милый человечек!!! serdce_v_ruke
  
 
Jiriakov, 14.11.2018 г. 23:35
Светланочка! Всегда приятно слушать песни в твоём исполнении. Молодчина! Браво всей творческой компании! buket_big
  
 

Swetlanka, 14.11.2018 г. 23:43
Как-же я тебе рада, Виктор!applod))) Здравствуй, дорогой!!! bravo
Спасииибо тебе самое душевное от всех нас!!!serdce_v_ruke

..Как ты?
  
 

Jiriakov, 14.11.2018 г. 23:50
Спасибо, ничего интересного ..., но всё пока хорошо ))). Да, что я, ты как?
  
 

Swetlanka, 15.11.2018 г. 00:01
..судя по твоему ответу и у меня всё не особо по другому)....пою ещё "по праздникам".....подпитываюсь песнями Олега.....а так, рутина, работа, семья...как впрочем и у всех...
..вот и поговорили)...рада, что даёшь о себе знать! Со Светланой А. совсем потерялись....на меня, мало у кого остаётся терпения
  
 

Jiriakov, 15.11.2018 г. 00:10
По моему ответу ясно только то, что у меня ничего интересного, что интересного у пенсионера ))). Я обязательно с тобой свяжусь
  
 

Swetlanka, 15.11.2018 г. 00:15
Хорошо!)
  
 
maktab, 15.11.2018 г. 18:12
Так здорово слушается, будто посидели, поболтали за чашкой чая! s_tortomchaj
  
 

Swetlanka, 16.11.2018 г. 10:02
Спасибо за тёплышко в словах, Георгий!!! chajserdce_v_ruke
  
 
LoraOrchid, 15.11.2018 г. 19:44
Непростительно..................мне............., что пропустила такую красоту.vinovat
Всё никак с Вокал Лэндом не распрощаюсь. Но наверное усё! там была выставлена последняя песенка. Невозможно так быть на двух сайтах. Пропускаем тут "жемчужинки"....
Светочка....у вас с Олегом потрясающий тандем. Я даже не знаю...у меня сейчас такое ощущение, что он прежде всего для тебя пишет эту нежность и красоту....может и не права...
Ты очень чувствуешь его песни....подаёшь их так чувственно и трепетно.....мне очень понравилось, очень..очень....v_romashkahv_romashkahv_romashkah
Спасибо за эту КРАСОТУ, Светонька!!!vozd_pocelujlove_onlinevozd_poceluj
  
 

Swetlanka, 16.11.2018 г. 10:01
Ларочка!!! Рада, что тебе передалось.....Спасибо от нас, за такой воодушевляющий, волнительный и сердечый отзыв, милая!!!serdce_v_ruke
С обнимашками к тебе..... vstrecha
  
 
ARAGORN217217, 16.11.2018 г. 08:58
Вкрадчивое исполнение Светланка)rozochkaА чего все в бегах то, остановись , оглянись, насладись)victory
  
 

Swetlanka, 16.11.2018 г. 10:00
Жизнь-Механизм, Лёш) стоит только остановится, как всё может потерять свой смысл существования....возможно, для тебя это спорное заключение, но судя по мне, пусть всё так и остаётсяnakolem_drov)))
Спасибо, что послушал!!! serdce_v_ruke
  
 

ARAGORN217217, 16.11.2018 г. 11:30
Функционировать надо, не спорю, но не спеша, без суеты)
  
 
yuriy1959, 16.11.2018 г. 19:26
Светланка, замечательно и душевно исполнила, молодчинка, бравушки!!!!!!!!!!
  
 

Swetlanka, 18.11.2018 г. 11:39
Благодарим душевно, Юрочка!!! serdce_v_ruke
  
 
Eleno4ka, 17.11.2018 г. 10:10
Светланушка, приветик, дорогулечка!!!ulybaemsya_i_mashem Как же давно я не слышала твой манящий голосочек!!! Просто наворожила здесь красоту!!!love_online....слушаю и таю как снежинки на солнышкеv_romashkah.....Умничка, всегда восхищаюсь твоему таланту накормить каждого своим музыкальным исполнением!!!bravo_bigvooserdce_v_ruke
  
 

Swetlanka, 18.11.2018 г. 11:41
Привет, моя хорошая!!!bravo))) Безумно тебе радуюсь, искренне и непосредственно..wowapplodbayan))))) Прияяятно, что зашла послушать эту волнующую душу песню!...
Спасибо, дорогая моя от всех нас!!! serdce_v_ruke
  
 
OLECIA, 18.11.2018 г. 14:28
Очень красиво и так умиротворяюще ммммd9осень понравилосьklass
Браво ребята,отличная работа!!!!!bravo_big
  
 

Swetlanka, 20.11.2018 г. 01:35
Наташенька!!!bravo Премного тебе благодарны, милая!!! serdce_v_ruke
  
 
ciunchikvv, 20.11.2018 г. 08:14
Приветик, Светланушка!!!s_sharikamiСветлое и нежное исполнение, пропущенное через сердце!!!love_onlinev_romashkahbravo_big
  
 

Swetlanka, 21.11.2018 г. 08:52
Привет, Володенька!!!bravo Рада тебе..applod))) Спасибо от нас, за тёплые слова!!! serdce_v_ruke
  
 
ilana, 21.11.2018 г. 17:46
d9Лёгкое,невесомое чудо.......
  
 

Swetlanka, 22.11.2018 г. 09:31
Ваййй))) Спасибооо, Иннесочка!!! serdce_v_ruke
  
 
sOle, 07.12.2018 г. 00:15
Ох как здорово, - музыкальный светлячок ( сначала написала, потом в тексте услышала, значит так и естьdada). Светлана, так вкрадчиво-волшебно исполнилиbuket_big и песня очень понравиласьguitar
  
 

Swetlanka, 07.12.2018 г. 09:38
Безумно приятно такое читать, Оле!!!applod ))) Спасибо от всех нас, за такой светлый и стимулирующий отзыв!!!vozdushnyj_poceluj

..если Вы не против, было бы удобней перейти на ты) rozochka
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.