На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Иди за мной» (Царегородцев Олег)

400   158   8
   Кавер-версия от Swetlanka
09.11.2018 1457
Музыка: Олег Царегородцев (negor)
Скрипки: Борис Лазарев
Стихи: Инна Васильева

Буду рада, если просто зайдёте послушать!!!
Рейтинг закрою через сутки...
...а я как всегда в бегах...не жизТь, а малина)))

  Баллов:
131
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

milana18, 09.11.2018 г. 14:59
ХОРОШЕГО РЕЙТИНГА, СВЕТУЛЬ.... klassulybka Поешь нежно и приятно на слух!!!v_naushnikah
  
 

Swetlanka, 09.11.2018 г. 15:05
..да неет-же, Миланчик))...рейтинг тут не причём...просто повисеть чуть дольше хочуsmeh)))..потом закрою это дело))
Спасибо тебе, что послушала!!! serdce_v_ruke
  
 

milana18, 09.11.2018 г. 15:07
love_onlineДа я так просто Светуль, слово твоё, на язык попало и прилипло***rzhunimagubuket
  
 

milana18, 09.11.2018 г. 15:10
Рейтинг все же нужен... manikyur Хотя бы для сравнения... Я прослушки люблю больше чем баллы... И знаю кто меня слушает, а кто нет...podmigivanie   Вкусы  у  всех  разные...   Кто  любит  погорячее,  кто  похолоднее, -   все  как у  всех  и , как  впрочем,  в  жизни...klass
  
 

Swetlanka, 09.11.2018 г. 15:14
Да, Миланчик...твоя правда!) klass
  
 

milana18, 09.11.2018 г. 15:17
Закрывая, тоже видно:
Любопытных больше, чем оценивающих.... Так интересно ...ulybka
  
 

olegnovikov, 12.11.2018 г. 06:43
Милана, согласен с тобой!zhmu_lapu
  
 

milana18, 12.11.2018 г. 08:46
podmigivaniezhmu_lapuОлег...
  
 
zem_gale, 09.11.2018 г. 14:59
Займу местечко в первом ряду)))v_naushnikah


Светланушка, как ты вовремя выплыла в студию,как раз хотелось что-нибудь прекрасного...эмоций, удовольствия..ты умеешь его даритьangelochek  Волшебницаserdce_v_ruke
Песенка прекрасная, мелодия так успокаивает, радует душу. Ваш союз с Олегом это что-то нереальное,неземное и обворожительное buket_serdechkibravo_bigbravo_big

  
 

Swetlanka, 09.11.2018 г. 15:09
Хотела эмоций удовольствия-Получай!na_skripke)))...рада, что тебе пришлось по душе!!!.....
Танюшкин мой....love_onlineСпасибо тебе от всех нас!!! serdce_v_ruke
  
 

zem_gale, 09.11.2018 г. 15:18
  
 

Swetlanka, 09.11.2018 г. 15:20
Вайййй..d9Лыблюсь, Танюш)))) Спасибо тебе..!!!! love_online
  
 

galochka_, 09.11.2018 г. 17:40
Я тут присяду,podmigivanie,не возражаете,деушка?ulybka ниже чота неохотаo_da
Светик, нежность нежнючаяd9d9 Чудесноd9волшебноd9!bravo_bigbuket_serdechki

  
 

zem_gale, 09.11.2018 г. 19:35
Присаживайтесь,отчего-же))) Посидим,поокаем и послушаем Светулькуv_naushnikah martini
  
 

galochka_, 09.11.2018 г. 19:40
wowmartini
  
 

Swetlanka, 10.11.2018 г. 09:34
Галюнь, для тебя тут местечко всегда найдётсяapplod)))...садись куда хошь) я без возражений и Танюшкин вроде как тожеd25)))
Спасибо, что послушала...да поокала с нами!!!))) serdce_v_ruke
  
 
twodridge, 09.11.2018 г. 15:06
Светочка!Сама нежность!!!bravo_bigbuket_big
  
 

Swetlanka, 09.11.2018 г. 15:10
Спасибо тебе от души, Серёжа!!! serdce_v_ruke
  
 
LeLePa, 09.11.2018 г. 15:08
Интересная песенка klass
Столько места для импровизации na_skripke bayan
Светуль, я подпевал тебе (как мог) podmigivanie
Послушал тебя с удовольствием v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah
bravo_big buket_big
  
 

Swetlanka, 09.11.2018 г. 15:12
..о, дааа...тут можно разгуляться голосу)) однако, не всегда это украшает песню....уже сама музыка чего стоит.....na_skripke
Спасибо тебе, что послушал, Лёня!!! serdce_v_ruke
  
 
Pensik, 09.11.2018 г. 15:09
Релакс, Светуль!v_romashkah Очь красиво!!!buket_serdechki
  
 

Swetlanka, 09.11.2018 г. 15:13
Спасибульки тебе от нас, Геночка!!!serdce_v_ruke Так рада всех Вас видеть...... d9
  
 
irisha56, 09.11.2018 г. 15:12
Здравствуй,Светланочка!!Красиво,нежно спела!!???°?????????? ???µ???????° ?????°???»???? ?????????° ?°???????°??????
  
 

Swetlanka, 09.11.2018 г. 15:15
Здравствуй, Иринушка!!!ulybaemsya_i_mashem Благодарим душевно, что зашла послушать!!! serdce_v_ruke
  
 
IRINIA, 09.11.2018 г. 15:16
Ах, Светочка, как же красиво спела.!!!d9d9d9Каждую ноточку обласкала нежностью и лаской!!!klassapplodbuket_big
  
 

Swetlanka, 09.11.2018 г. 15:18
Рада видеть, Ирина!!!ulybaemsya_i_mashem Спасибо дорогая, что и ты обласкала своими ласкающими словами!!!serdce_v_ruke
  
 

IRINIA, 09.11.2018 г. 15:19
love_onlineСветочка, и я радуюсь каждой возможности побывать здесьbuket_serdechki
  
 

Swetlanka, 09.11.2018 г. 15:24
Будем петь, пока ещё есть порох!) Благодарю тебя за твой щедрый жест..... love_online
  
 

IRINIA, 09.11.2018 г. 15:32
vstrecha
  
 
mranatolm, 09.11.2018 г. 15:18
Светуля !!!!!! Красиво спела !!!!! Замечательно !!!!! Несмотря
что на бегу.... А ты что, бегунья ?? Хороший тонус !!!!!
И всем авторам мой РЕСПЕКТ !!!!!

  
 

Swetlanka, 09.11.2018 г. 15:22
..))) к бегунье, меня уже вполне можно отнести..smeh))))..сгораю я, Толь на работе.....вот, нашла самую малость времени для души и снова в бега))))
Спасибо тебе большущее, что поддержал нас!!! serdce_v_ruke
  
 
V1961V, 09.11.2018 г. 15:23
Свет, красиво!!! applod rozochka
  
 

Swetlanka, 09.11.2018 г. 15:24
Спасибо что послушал, Виктор!!! serdce_v_ruke
  
 
negor, 09.11.2018 г. 15:38
...нуу, одна скрипка там есть и моя-самая безумная)))))........классно, просто кайфно спела,Светик!!!.....спасибо!!!)................
  
 

Swetlanka, 10.11.2018 г. 09:35
О!)..получается-одна скрипка Бориса, а другая скрипка твоя? Значит свой почерк оставили оба...прости.....я не учла этот момент, Олеж....ne_plach
Спасибо тебе за песни!!!!serdce_v_ruke...без них, моё я-уже не моё!)
  
 
Marusja2012, 09.11.2018 г. 15:56
Светланочка!!! serdce_v_rukeТы же знаешь) на звук твоего голоса всегда готова идтиserdce_v_ruked9Прекраснейшее,неповторимое исполнение!!!bravo_big
  
 

Swetlanka, 10.11.2018 г. 09:36
Радуюсь тебе, дорогая!!!applod))) Мне приятно, что ты всегда рядом!d25...это очень для меня ценно! Спасибо тебе от нас!!! serdce_v_ruke
  
 
Samocvet, 09.11.2018 г. 16:03
Светланка!!!Светло и тепло чёта стало!!!
  
 

carac, 09.11.2018 г. 20:18
Отоно!klassНе сомлейте там коллега ненароком....s_trubkovsmeh
  
 

Samocvet, 09.11.2018 г. 20:21
от Светика давнооооо млею...Привет братик!
  
 

carac, 09.11.2018 г. 20:24
Есть чего однако.....angelochek
  
 

Swetlanka, 10.11.2018 г. 09:37
...)) хотя по сути, характер песни не из весёлых......но я не нашла в себе желания, спеть её по другому...Спасибо тебе что послушал, Санечка!!!serdce_v_ruke
..а кисуля прям сама нежность..)))) d9
  
 
Svet2016, 09.11.2018 г. 16:24
Просто зашла послушать, как ты и просишь, Светик ;)) klass rozochka

  
 

Swetlanka, 10.11.2018 г. 09:38
...)))) это радует, Светланчик!applod)..главное, чтоб это шло без принуждения) Спасибо тебе, дорогая моя!!!serdce_v_ruke
  
 
rusalka, 09.11.2018 г. 16:39
У Олега красивые песни для души! angelochek И скрипки чудесным образом дополнили и украсили гитару! klassСветочка, ты всегда так преподносишь песню, что с тобой будто попадаешь в волшебный мир! Очень здорово!!! serdce_v_ruke Браво всему Вашему творческому коллективу! bravobuket_big
  
 

Swetlanka, 10.11.2018 г. 09:39
Приятно читать такой развёрнутый отзыв, Руся......такая благостная подпитка для нутра..ммм.....!d9 Спасибище тебе от наших хрупких душ!!! serdce_v_ruke
  
 
taty2801, 09.11.2018 г. 17:16
Прелестное исполнение,Светочка, нежное и волшебное!d9 bravo_big
Браво Олегу за такую музыку, а также Инне и Борису! buket_big
  
 

Swetlanka, 10.11.2018 г. 09:39
Благодарствуем душевно, Татьяна!!! serdce_v_rukeРады, что песня не осталась равнодушной и не услышанной!.....
  
 
Marinajazz, 09.11.2018 г. 17:32
v_naushnikah..................... Светланочка, как же не послушать такую красоту! Как говорит наш любимый придумщик Олег, кайфно спела, согласна с ним полностью! love_onlinebravo_bigbuket_big
  
 

negor, 09.11.2018 г. 17:56
!!!!)))))
  
 

Swetlanka, 10.11.2018 г. 09:40
Ой, Мариш.....Ты Олежку уже как облупленного знаешьsmeh))) Твоя цитата, торкает и улыбает одновременно!) Спасибо тебе бооольшое от нас, милая!!! serdce_v_ruke
  
 
liudap, 09.11.2018 г. 18:12
klass Светланочка!-----Еще и не открыла песню,а уже знала,что будет встреча с прекрасной песней!!!angelochek Всей команде bravo_bigv_romashkah
  
 

Swetlanka, 10.11.2018 г. 09:40
Спасибо, Людмилочка!!!serdce_v_ruke Это искренне приятно.....
  
 
balycheva-kyrii, 09.11.2018 г. 18:13
Волшебное исполнение,Светулькин....d9Как же очаровательно и нежно ты спела...Получила преогромное удовольствие шагая рядом!)love_onlinevozdushnyj_pocelujПрекрасная песня,ребята!!
  
 

Swetlanka, 10.11.2018 г. 09:41
Рада тебя лицезреть, Ленусик!!!bravo))) Спасибо дорогая моя от всех нас, за то тепло, которое ты каждый раз приносишь сюда с собой!!!serdce_v_ruke...такая гармония добра создаётся на страничке, от которой становится ещё теплее)))....Обнимаю тебя.... love_online
  
 
Galinamak, 09.11.2018 г. 18:21
Светланка дорогая!!!! Всегда тебя приятно слушать!!!!love_onlinebuket_bigОлежеку отдельная благодарность!!!! Спасибо вам ребята!!!!buket_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
 

Swetlanka, 10.11.2018 г. 09:42
И тебе душевное спасибо от всех нас, Галинушка!!!serdce_v_ruke Так рада тебя видеть..... love_online
  
 
Zamcom, 09.11.2018 г. 18:24
love_onlineСлавно,Светик!)
  
 

Swetlanka, 10.11.2018 г. 09:42
Приятно, Андрюш!)....Спасибо, что послушал!!! serdce_v_ruke
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.