На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Письмо музе» (Родина-Брунмаер Светлана)

262   119   12
   Кавер-версия от Swetlanka
20.04.2017 0853
Автор музыки, аранжировка: Андрей Белоусов
Автор текста: Светлана Родина-Брунмаер

Никогда бы не подумала, что эти строки безысходности, выльются наружу романсом...
Сердечное СПАСИБО моему дорогому другу-Андрюше Белоусову за этот неожиданный и милый сердцу подарок!!!
Отзывы писать, совсем не обязательно (делать подарки тем более)...мне уже будет приятно, если просто послушаете!)...


Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

negor, 20.04.2017 г. 09:05
класссно-грустно!!.................так ты тут неожиданна)
  

Swetlanka, 20.04.2017 г. 14:54
Привет, Олеж))) Спасибо!!!bravo неожиданно, что на сайте или что в романсе?)
Ну, как ты после праздника?
  

negor, 20.04.2017 г. 14:57
.....))) в субботу всех провожу)))так что я еще гуляю))).................не знаю...как-то по новому опять тебя услышал и это классно!!!)...и конечно рад, что ты чаще появляешься!)))...плохо без света)))темно)))
  

Swetlanka, 20.04.2017 г. 15:13
...гуляй Олеж, пока молодойwow))))..мне скоро по работе нужно будет уехать...опять дней десять будет тишина((...как обычно в общем))
  

negor, 20.04.2017 г. 17:53
...поняятно.......
  
Galinamak, 20.04.2017 г. 09:06
Доброе утро Светланушка!!!!!ulybaemsya_i_mashem Прекрасно спела дорогая!!!!serdce_v_ruke
  

Swetlanka, 20.04.2017 г. 14:55
Привет, Галинушка!! Спасибо, дорогая что послушала!!! serdce_v_ruke
  
OLECIA, 20.04.2017 г. 09:07
КАК САУНДТРЕК К ФИЛЬМУo_dad9ОЧЕНЬ КРАСИВО ОФОРМИЛА ГОЛОСАМИ ПЕСНЮ,СВЕТИК,ЗВУЧИТ ТАК ЗАВАРАЖИВАЮЩЕ И В ТОЖЕ ВРЕМЯ ФИЛОСОФСКИv_romashkahbravo_bigЯ ТАК ПОНЯЛА ЭТА АВТОРСКАЯ РАБОТА?
  

Swetlanka, 20.04.2017 г. 14:56
Приятно, что тебе по душе, Наташенька...Спасибо огромное!!!serdce_v_ruke
Да... это авторская песня..
  
Marinajazz, 20.04.2017 г. 09:32
v_naushnikahv_romashkah...............................романсы это всё мое, люблю! Светик, отличная получилась вещь! bravo_big buket_serdechki
  

Swetlanka, 20.04.2017 г. 14:57
Я тоже трепетно отношусь к романсам, Мариш...Спасибо тебе, милая, что послушала и поддержала!!! serdce_v_ruke
  
alver42, 20.04.2017 г. 09:37
Светлячок, вот как тебе не написать отзыв. )))))) Руки сами же тянутся!!! buket_bigbuket_serdechki
  

Swetlanka, 20.04.2017 г. 14:59
Ну, спасибо тебе большое Саш!!!..bravo))) очень этому радаulybka)))
  
LISTvA13, 20.04.2017 г. 09:46
serdce_v_rukeСпасибо за откровение ,Светик!na_skripkebuket_bigna_skripke
  

Swetlanka, 20.04.2017 г. 14:59
И тебе Лидонька, за тепло и твоё внимание!!! serdce_v_ruke
  
Elena_G, 20.04.2017 г. 09:53
Замечательно спела. Светик! buket Романс - это всегда очень глубокие чувства!o_da
  

Swetlanka, 20.04.2017 г. 15:00
Всё так, Леночка...Спасибо тебе от нас с Андрюшей!!! serdce_v_ruke
  
vote_no, 20.04.2017 г. 10:06
Да, Светочка....... Я такой тебя ещё не слышала! Тебе очень идёт!
Трепетно, нежно невероятно......и Очень открыто!serdce_v_ruke Молодчинка!!!!!!
  

Swetlanka, 20.04.2017 г. 15:02
Я когда узнала о этом подарке, дня два сперва отходила, после чего уже решилась записаться)) Спасибки тебе, милая Маргоша!!! serdce_v_ruke
  
singerin, 20.04.2017 г. 10:17
Светочка,красиво!d9
  

Swetlanka, 20.04.2017 г. 15:02
Аллочка!! Благодарим тебя сердечно!!! serdce_v_ruke
  
egorrushka, 20.04.2017 г. 10:28
Как тебе идёт, Светик! Романс великолепный!. Так и представил тебя в образе романтической девушки позапрошлого века.bravo_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  

Swetlanka, 20.04.2017 г. 15:05
..я вообще не в то время родилась, Женечка)))...уж слишком быстро всё модернизируется...вон, у соседки уже робот окна моет)))) ужааас....мне б туда....хотя бы в начало прошлого века...Спасибо, что послушал!!! serdce_v_ruke
  
ZeVS7, 20.04.2017 г. 11:03
Заслушался подруга, отличная работа!)) bravo_biglove_onlinebuket_big
  

Swetlanka, 20.04.2017 г. 15:06
Спасибулички тебе, Володя!!!love_online Приятно, что понравилось..ulybka)))
  
Svet2016, 20.04.2017 г. 11:03
Так трепетно и нежно спела ты, Светик. buket_big
Очень понравилось victory
  

Swetlanka, 20.04.2017 г. 15:07
Мне тааак нравится, когда ты ставишь вот этот смайлик, Светланчикvictory))) он такой многоговорящий-дружеский и всепонимающий...
Спасибо тебе большое!!! serdce_v_ruke
  
igorkrilov, 20.04.2017 г. 11:37
rozochka
  

Swetlanka, 20.04.2017 г. 15:08
Благодарим, Игорь!!! bravo
  
Sapevala80, 20.04.2017 г. 13:27
Светочка!!!! Чудесный романс!!!!serdce_v_ruke Красивые слова и нежное волшебное исполнение!!!!klassklass Уж если с таким  трепетом слушала его,  то как не написать комментарий со словами восхищения, просто невозможно!!!!v_naushnikahd9victorybuket_bigbravo_bigbuket_big
  

Swetlanka, 20.04.2017 г. 15:10
А я то из колеи выбиваюсь, то снова чуть ли не каждый день публикуюсь)..не хочется сильно надоедать простоku_ku)))
Спасибо Вам сердечное, Нина Сергеевна!!!serdce_v_ruke Надеюсь, Андрей зайдёт почитать отзывы...
  
Duhlesa, 20.04.2017 г. 13:56
Светланчик...прелесть) serdce_v_rukebuket
  

Swetlanka, 20.04.2017 г. 15:14
Спасибки, Светулькин мой!!!))) serdce_v_ruke
  
Svet_Lana_, 20.04.2017 г. 14:03
Трогательно-прелестный романс Светик! Спасибо тебе за чудесную премьеру!love_onlinebuket_big
  

Swetlanka, 20.04.2017 г. 15:15
Благодарим тебя Светланочка, за тепло слов и радушие!!! serdce_v_ruke
  
silman, 20.04.2017 г. 14:48
Прекрасный романс, Светлана! Прекрасное исполнение! Брависсимо!!!!!!!!klassbuket_big
  

Swetlanka, 20.04.2017 г. 15:16
Премного тебе благодарны, Ильгиз!!! bravoРада тебе..ulybka)))
  
irisha56, 20.04.2017 г. 15:35
ПРИВЕТ.СВЕТОЧКА!!
КРАСИВАЯ ГРУСТИНКА!!
VipTalisman87.jpg
  

Swetlanka, 20.04.2017 г. 15:37
Привет, Иринушка!!bravo Спасибо большое от нашего тандема!!! serdce_v_ruke
  
bmw1965, 20.04.2017 г. 15:53
Светланочка........ Как трогательно и нежно спела!!!!!!! serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujguitarbravo_big
  

Swetlanka, 21.04.2017 г. 08:59
Мариночка!! Спасибо тебе, что послушала!!! serdce_v_ruke
  
_vulcan_, 20.04.2017 г. 16:09
Кайфище! klass Вот зря от кохвейка отказываишьси!)))
  

Swetlanka, 21.04.2017 г. 09:06
Спасибо большое, Олега!!! bravo
По утрам-он наш верный друг, в обед-хороший товарищ, ну, а вечером-чёртик с рожками..говорящий-"Выпей меня!"))))
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.