На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Голос высокой травы» (Агутин Леонид)

270   132   5
   Кавер-версия от Swetlanka в дуэте c lapatusya111
19.02.2017 2021
Подпела дорогому другу-потеряшке, Игорьку (lapatusya111)

Отзывы писать совсем не обязательно. Оставляю открытыми в случае долгожданного появления Игорька!) Не теряю надежды и продолжаю в это верить....
Может кто и знает - Как он? Что он? Если не удобно писать сюда, пишите в личку...буду весьма и весьма благодарна!


Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но Вы можете добавить баллы, они обязательно учтутся!



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

60Evulez, 20.02.2017 г. 12:37
Как красиво, Светочка, очень мило и приятно украсила песню....Слушается песня в удовольствие.......Игорь, Светуля вы великолепны в совместном исполнении.......
  

Swetlanka, 20.02.2017 г. 15:06
Мариечка!! Сердечнор спасибо, за то что рядом, дорогая моя подруженька!!!serdce_v_ruke До глубины души приятно....vozdushnyj_poceluj
  
Svet2016, 20.02.2017 г. 12:49
Песню помню ), а вот исполнитель мне не знаком.
Приятно было послушать вас, Светик и Игорь. v_naushnikah
  

Swetlanka, 20.02.2017 г. 15:11
Светланочкаbravo...с Игорем знакома ещё с другого сайта, а уже после, он перебрался сюда...
Замечательной души человек!d9 Когда вернётся, познакомлю тебя с ним)) Спасибо тебе дорогая моя, что поддержала!!!serdce_v_ruke
Когда уже сама нас побалуешь?)
  

Svet2016, 21.02.2017 г. 12:12
Надеюсь, что скоро, Светуль serenada
  
bmw1965, 20.02.2017 г. 17:23
А я подпеваю вашему дуэту! Классненько спели! buket_serdechkibravo_big
  

Swetlanka, 20.02.2017 г. 20:34
Спасибочки от души, Мариночка!!! serdce_v_ruke
  
Elena_G, 20.02.2017 г. 18:00
Светочка, очень украсила ты песенку! bravo_big
С Игорем не знакома, но загляну на его страничку послушать - отлично поет!
buket_big
  

Swetlanka, 20.02.2017 г. 20:36
Да, Леночка...стоит ознакомиться с творчеством Игоря!) Тебе наверняка понравятся его записи...v_naushnikah
Спасибо тебе, что зашла послушать!!! serdce_v_ruke
  
WKC7WA7K, 20.02.2017 г. 19:49
Какие вы классные, Светик, Игорёш, прям круче оригиналов !!!!!!!!!!!!!serdce_v_ruke

Картинки по запросу гифка летящая бабочка

Картинки по запросу гифка летящая бабочка
  

Swetlanka, 20.02.2017 г. 20:37
ух, какие ромашки))) прелесть просто!applod))
Спасибо большое, Натулька!!! serdce_v_ruke
  
Kallaf, 20.02.2017 г. 20:38
buket_serdechkiСветочка , умничка , что не забываешь друга и подпела отлично !!!bravo_big
  

Swetlanka, 20.02.2017 г. 20:44
Благодарю душевноe, Анатолий за поддержку и понимание!!! serdce_v_ruke
  

Kallaf, 20.02.2017 г. 20:46
vozdushnyj_poceluj
  
tumantho1, 20.02.2017 г. 21:18
s_sharikamiКак Вы великолепны, Светик и Игорь!!! bravo_bigbuket_big
Танцуем!!!wow
vooПравильно, солнце!!!victory Вытаскивай его из трясины !!! dadaserdce_v_ruke

  

Swetlanka, 20.02.2017 г. 21:48
Лучик мойbravo))) Ты меня прямо таки успокоила....Искренне надеюсь, что рано или поздно, но снова появится наш Игорёк!
Спасибо тебе, что так тепло поддержала мою задумку!!! serdce_v_ruke
  

tumantho1, 20.02.2017 г. 22:00
Вот так его вытащить нужно dada

  

Swetlanka, 20.02.2017 г. 22:11
o_da......да
  
Maradona, 20.02.2017 г. 22:00
Света, такой своеобразный голос у Игоря и ты так хорошо ему подпела, молодец!!!bravo_big
  

Swetlanka, 20.02.2017 г. 22:12
Рада, что тебе нравится, Саша..ulybaemsya_i_mashem Спасибо большое!!! s_sharikami
  
wladi53, 21.02.2017 г. 00:08
Для меня этот "потеряшкин" (кстати здорово поёт) даже не знаком))))), за то тебя Света , знаю уже давно..)
Отлично подпела Игорю, классно звучит песня!applod
  

Swetlanka, 21.02.2017 г. 08:24
Спасибо, что зашёл послушать, Володя!!! serdce_v_ruke
  
OLECIA, 21.02.2017 г. 07:04
ТОЖЕ ВЧЕРА ЗАШЛА К НЕМУ НА СТРАНИЧКУ А ЕГО НЕТУ ДАВНОo_daНАЙДЕШЬ ПОРУГАЙ ЕГО ЗА ПРОГУЛЫsmeh КЛАССНО СПЕЛИ РЕБЯТА!!!!!!!!!bravovoo
  

Swetlanka, 21.02.2017 г. 08:25
Только бы нашёлся, Натуля, а там уже посмотрим)) Спасибо тебе, дорогая моя!!! serdce_v_ruke
  
Seven-sky, 21.02.2017 г. 14:56
Замечательный дуэт получился!! s_sharikamibuket_serdechki

Светланка, ты надежды не теряй) И я тоже не буду. Давай вместе позовем:
ИГОРЬ!!! ИИИИГОООРЬ!!!!! ВЕРНИИИИИСЬ!!!) bravo

Надеюсь, что у него все хорошо...
  

Swetlanka, 21.02.2017 г. 15:10
Я не теряю Оксюшка!) Мы ещё Игорька обязательно услышим!!!dada
Спасибо тебе, что со мной в строю!!!serdce_v_ruke Так мы точно достигнем желанной цели!fans)
  
irisha56, 21.02.2017 г. 19:59
VipTalisman19.jpg
  

Swetlanka, 23.02.2017 г. 08:25
Спасибо, Иринушка!!! serdce_v_ruke
  
gell, 22.02.2017 г. 12:43
красивенно задуэтили, Светочкаv_naushnikah может объявится Игорь, классный у него голос, свободно ведет песню,v_romashkah
  

Swetlanka, 23.02.2017 г. 08:25
Любаша!!bravo Спасибо тебе, дорогая моя!!! serdce_v_ruke
  
Tanush, 23.02.2017 г. 16:32
Голос запоминающийся и манера исполнения очень стильная у друга твоего, Светуль! klass Кайфово вместе звучите! d9v_romashkahЯ тоже присоединяюсь к общему призыву откликнуться!
  

Swetlanka, 23.02.2017 г. 21:26
Спасибо, роднуль огрОмадное!!! serdce_v_ruke
  
milana18, 23.02.2017 г. 21:24
  

Swetlanka, 23.02.2017 г. 21:27
Миланчик.... serdce_v_ruke
  

milana18, 23.02.2017 г. 21:30
klassv_naushnikah
  
ilana, 27.02.2017 г. 17:33
love_onlineя тоже люблю слушать Игоря))
Дуэт получился на ураааа!wow
  

Swetlanka, 27.02.2017 г. 20:07
Спасибо, Инессочка!!!serdce_v_ruke
Бум ждать нашего потеряшку с новыми песнями!)
  
silman, 28.02.2017 г. 02:56
Классное исполнение! Замечательный дуэт получился! Брависсимо!!!!!!!!klassbuket_bigbuket_big
  

Swetlanka, 28.02.2017 г. 08:27
Ильгиз!!ulybaemsya_i_mashem Спасибо большое, что послушал!!! s_sharikami
  
alver42, 16.03.2017 г. 07:57
Танцую на стуле! Зажгли, ребята! Спасибо! Скачал себе в папочку. Светочка! buket_bigvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

Swetlanka, 24.03.2017 г. 16:02
Привет, Саша!!ulybaemsya_i_mashem Прости, что отвечаю только сейчас....пока, совсем не остаётся времени на сайт....vinovat
Спасибо большое, за такую сердечную поддержку!!! vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.