На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вулканический день» (Родина-Брунмаер Светлана)

253   81   6
   Кавер-версия от Swetlanka
04.02.2017 0000
Эту песню, дарю своему дорогому другу-Олегу Иванцову (_vulcan_)
Пусть минуты радости и отдыха подарят сердцу безмятежность и отраду, окрасят жизнь в яркие краски, а счастье, словно музыка, звучит в душе!!!
С Днём рождения тебя, Олега!!!!

музыка, аранжировка, слова-мои
Вулканический День варень, объявляю ОТКРЫТЫМ!!! Урааа..))))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

wladi53, 04.02.2017 г. 12:08
Света, здорово получилась песня, молодец!!!!klassapplods_sharikami Олег, с Днём рождения!!!!chok
  

Swetlanka, 04.02.2017 г. 12:14
Володя!!bravo Привет тебе и спасибо, что с нами за одним столом..!!!wow)))
За именинника... chok
  

wladi53, 04.02.2017 г. 12:15
С удовольствием Света....)! pivo
  

_vulcan_, 04.02.2017 г. 20:12
Владимир, спасибо большое! pivo zhmu_lapu
  
egorrushka, 04.02.2017 г. 12:36
Впервые слышу адресные песни-поздравления ко Дню Рождения! Ай, да Светик! Браво! Позвольте присоединится к поздравлениям Олегу! Творческих успехов!voobravo_bigserdce_v_rukezhmu_lapupivo
  

Swetlanka, 04.02.2017 г. 12:43
Как.же я тебе рада, Женечка!!!wow))) Спасибо дорогой, что рядышком...serdce_v_ruke
За Олега...chok
  

_vulcan_, 04.02.2017 г. 20:13
Спасибо, Евгений! zhmu_lapu
  
vote_no, 04.02.2017 г. 12:41
Светочка!!!!!!! Лучик СВЕТА ты наш!!!!
Какое чудо сотворила!!!!!!!..... Молодчина! serdce_v_ruke
Поистине, открыла, для всех - ВУЛКАНИЧЕСКИЙ ДЕНЬ!
УРА!!!! chok poem_vmeste
С удовольствием присоединяюсь к этом поздравлению!!! ))
  

Swetlanka, 04.02.2017 г. 12:45
Маргошаааbravo...ну вот и ты с нами..wow))) Праздник продолжается!!!shampusik)))vozdushnyj_poceluj
Давай за Олега... chok
  

vote_no, 04.02.2017 г. 12:48
С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!!! chok love_onlinedada
  

_vulcan_, 04.02.2017 г. 20:13
Марго, спасибо большущее! buket_serdechki chok
  

vote_no, 05.02.2017 г. 20:04
С прошедшим!!!! chok
  

Swetlanka, 05.02.2017 г. 21:05
smeh))) Маргоша!!! Олега наверное сейчас отдыхает после бурной субботыzzz))) Досталось ему от нас по заслугамfans))))
  

vote_no, 05.02.2017 г. 21:37
)) Да уж.....)..... Какой милый котёнок! d9))
  
balycheva-kyrii, 04.02.2017 г. 12:42
Светик,талантище ты наше!!)buket_bigКлевый подарок сотворила!!!Рада присоединиться!!chokС Днюшкой!!))уря)Имениннику всего всего наилучшего!!!)s_sharikami
  

Swetlanka, 04.02.2017 г. 12:47
Ленусик!! Привееет, дорогая..bravo))) Рада, что ты с намиwow)))vozdushnyj_poceluj
За именинника... chok
  

_vulcan_, 04.02.2017 г. 20:14
Спасибо, Лена! buket_serdechki
  
ZeVS7, 04.02.2017 г. 13:46
Светулька, ты - замечательна и интересна!)))bravo_biglove_onlinebuket_big За именинника!)) chok
  

Swetlanka, 04.02.2017 г. 14:02
Радуют твои слова, Володя..d9))) Спасибо тебе, что с нами и вообще, спасибо тебе за всё хорошее!!!bravo
За Олега... chok
  

_vulcan_, 04.02.2017 г. 20:14
Спасибо, Владимир! pivo zhmu_lapu
  
LISTvA13, 04.02.2017 г. 16:38
Вот это я понимаю!!!!!Просто ВУЛКАНическое поздравление,Светланка!!!!!klasslove_onlineЯ с вами,Ребята!!!!!!И вам от меня мой вулканчик!!!!Любви и счастья вам,дорогие!!!serdce_v_rukechokserdce_v_ruke
  

Swetlanka, 04.02.2017 г. 17:23
Умница, Лидонька, что с нами..wowshampusik)))
Картинки чудо, как хороши!klass) Спасибо тебе большое!!!vozdushnyj_poceluj
За Олега... chok
  

_vulcan_, 04.02.2017 г. 20:18
Спасибо большое, Лида! chok buket_serdechki
  
Kallaf, 04.02.2017 г. 20:19
s_sharikamiСветочка ,какая ты Умничка !!! Шикарный подарок другу !!!!voobravo_big
Присоединяюсь и желаю Олегу много творчества и новых удач совместно с друзьями !!!! Здоровья и счастья !!!!chokbuket_bigs_tortom
  

Swetlanka, 04.02.2017 г. 20:24
Огромное мерси, Анатолий, за Вашу чуткость и наиприятнейший отзыв!!!bravo
Очень хотелось порадовать замечательного друга и человека!!!ulybka
За Олега... chok

Открытка клубника с шампанским
  

Kallaf, 04.02.2017 г. 20:26
С удовольствием !!!!chok
  

_vulcan_, 04.02.2017 г. 23:31
Анатолий, благодарю! pivo zhmu_lapu
  
Olya_radost, 04.02.2017 г. 21:19
Присоединяюсь к твоему чарующе-вулканическому музыкальному поздравлению, Светочка! bravo_big
Сильная песня! Красота, огонь и мощь!voos_sharikami
С Днем Рождения Вулкана! chok
  

_vulcan_, 04.02.2017 г. 23:31
Спасибо, Оля! chok
  

Swetlanka, 05.02.2017 г. 13:38
Олюшка!!bravo Спасибо тебе дорогая моя, что провела этот светлый день вместе с нами!!!dada))) vozdushnyj_poceluj

  
Marusja2012, 04.02.2017 г. 23:14
Твое поздравление,Светик, вулкан доброжелательности,фейерверк творческих находокbuket_bigvozd_pocelujbravo_bigОлегу -всех и всяческих благbuket_big
  

_vulcan_, 04.02.2017 г. 23:32
Спасибо большое! chok
  

Swetlanka, 05.02.2017 г. 13:40
Красивенно отозвалась, Марусечка!!!d9 Спасибо тебе большое, дорогая!!! vozdushnyj_poceluj
  
vera1959, 05.02.2017 г. 11:16
Светик,Приветик! Шикарный подарок!!!bravo_big
  

Swetlanka, 05.02.2017 г. 13:41
Привет, Верочка!!bravo Спасибо дорогая, что послушала!!! vozdushnyj_poceluj
  
Tanush, 05.02.2017 г. 15:37
Вот это день рождения! buket_bigСветланочка, ты тоже вся в своей стихии! klass Музыка сногсшибательная, и стихи эксклюзивные - подарок наишикарнейший подарила Олегу! Ко всем празднично-поздравительным словам присоединяюсь от души! vozdushnyj_pocelujchok За здоровье!
  

Swetlanka, 05.02.2017 г. 17:31
Танюшечка!!bravo Спасибки тебе за такой чудесный отзыв и твои пожелания Олегу!!!love_online
Очень тебе рада, роднулька моя..pocelujchik)))
  
gatto73, 05.02.2017 г. 15:44
Классная песня Светлана,отличный подарок другу!!!chok
  

Swetlanka, 05.02.2017 г. 17:33
Рада, что тебе понравилось, Оленька..applod)))
Большое спасибо за тёплый визит!!! buket_big
  
TrackZEK, 05.02.2017 г. 20:49
Света, шикарное поздравление! Имениннику - всего самого наилучшего! chok
  

Swetlanka, 05.02.2017 г. 21:08
Приятно, что присоединился, Игорь!!!s_sharikami
Благодарю тебя!!! bravo
  
domingo28, 05.02.2017 г. 21:35
Присоединяюсь к твоему авторскую подарку Олегу, Светланка! Такой подарок - мечта для каждого, но сегодня - только ему и я радуюсь за Олега! Картину маслом прям нарисовала и я верю, что он - такой!klass
  

Swetlanka, 05.02.2017 г. 21:41
Такой, Галинушка, такойdada....Рада, что ты с намиapplod)))
Спасибо тебе большое, доргая!!! vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.