На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Минута на покой» (Родина-Брунмаер Светлана)

233   85   5
   Кавер-версия от Swetlanka
04.12.2016 1517
Наша совместная песня с Андрюшей Шуваловым, на его музыку и мои стихи.
Все события и мысли, являются реальными..то что задумалось, то и спелось)))
Лето-2016
Спасибо всем, кто зайдёт послушать!!!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Svet2016, 04.12.2016 г. 19:06
Отлично, Светик klass vozdushnyj_poceluj

Рельсы, рельсы, шпалы, шпалы,
Едет поезд запоздалый... )

Я вообще в электричке в состоянии покоя )) zzz
  

Swetlanka, 04.12.2016 г. 19:11
Ага...от них то, всё и началось))) я про рельсы, рельсы-шпалы, шпалыsmeh)))
У нас электрички только по месту ходят...мне было удобнее на поезде с одной пересадкой) ту-туканье успокаивает и усыпляет))
Спасибо, что слушаешь, Светик!!! vozdushnyj_poceluj
  

Svet2016, 04.12.2016 г. 19:15
Я электричку больше люблю, ибо не подташнивает (как от автобусов), так гладко едут, что и движения не ощущаю. ))
Предпочитаю второй этаж электрички - меньше народу. ))))
У нас и двухэтажные имеются. ))
  

Swetlanka, 04.12.2016 г. 19:21
Ого...таких ещё не приходилось видеть...
Ня тебе цвяточек..ulybka)))

Animiertes Foto
  
Pensik, 04.12.2016 г. 19:35
Красиво и не грустно совсемne_ochen, наоборот " качнулся бережно вагон"podmigivanie))
Очень хорошая работа, Светуль!!!klass Звук, голоса, мелодика!buket
  

Swetlanka, 04.12.2016 г. 19:40
Рада, что тебе не грустно, Геночка)) грусть быстро утомляет....o_daСпасибо, что послушал и прокатился вместе с нами, отдыхая от суеты и усталости!!! vozdushnyj_poceluj
  
TrackZEK, 04.12.2016 г. 20:53
Светочка, ты просто чудо! С каждой твоей песней как-будто в сказку попадаешь! БРАВО!!!
To0.ru
  

Swetlanka, 04.12.2016 г. 21:59
Приятно, когда рождаются такие светлые ассоциации, Игорь...o_daСпасибо тебе большое!!! vozdushnyj_poceluj
  
tumantho1, 04.12.2016 г. 21:31
s_sharikamiСветуль, красоту сотворили вы с Андреем!!! d9Слушаю и улетаю в облака!!! angelochekВЕЛИКОЛЕПНО!!! Браво авторам и исполнительнице за такую великолепную, сказочную подачу!!! bravo_biglove_onlinebuket_big
  

Swetlanka, 04.12.2016 г. 22:03
Лучик мой...ulybaemsya_i_mashemОгрОмадное тебе спасибо, подружка!!!serdce_v_ruke Может когда и сама вдохновишься на эту песню...кто знает?!) Будем только рады!)
Обнимаю тебя... love_online
  

tumantho1, 04.12.2016 г. 22:08
Ты знаешь, Светуль, кажется я уже вдохновиласьd9, проникла она в меняda_da.... теперь бы время найти еще....o_da
Сейчас просто аврал какой-то перед Новым годом....... может, в новогодние праздники получитсяsmushenie....если есть минус, я бы попробовала da_da Ты знаешь, что я люблю такие песни serdce_v_ruke

  

Swetlanka, 04.12.2016 г. 22:19
Да, я понимаю...сама только сегодня немножко развеяласьmolitva)...а запись ещё с лета...Ежели чего, оставляй свою почту в личке, как будет желаниеpocelujchik)
  

tumantho1, 04.12.2016 г. 22:20
vozdushnyj_poceluj
  
serweb, 04.12.2016 г. 23:25
Красивенноо!!!voo
  

Swetlanka, 05.12.2016 г. 11:29
Серёжа...Спасибо, что послушал!!! vozdushnyj_poceluj
  
romaschka55, 04.12.2016 г. 23:58
Светланка, спасибо вам с Андреем, за красивую песню!!! serdce_v_ruke Ты большая умница, и поёшь и сочиняешь, браво!!! bravo_big buket_serdechki buket_big vozdushnyj_poceluj
  

Swetlanka, 05.12.2016 г. 11:30
Светланочка!!ulybaemsya_i_mashem Рада, что тебе нравится наша задумка с Андреем))) Спасибо большое!!! serdce_v_ruke
  
VLODEK, 05.12.2016 г. 10:50
Ух, ты!!!!!!!!!!!!!! Всё реальное??? Браво, Светланушка!!! buket_big
  

Swetlanka, 05.12.2016 г. 11:31
Угу))) реальней не бывает, Влодекulybka)) Спасибо тебе, что слушаешь!!!vozdushnyj_poceluj
  
ZeVS7, 05.12.2016 г. 11:56
Солидарен с Миланкой полностью, ну просто кайф слушать, как человек творит и понимает, что он делает!))da_daklassvictory Умничка ты БоАльшая Светулька - респект!))bravo_biglove_onlinebuket_big
  

Swetlanka, 05.12.2016 г. 11:59
Володя...ulybaemsya_i_mashemБлагодарствуем дружочек, что всегда рядышком и что слушаешь!!! vozdushnyj_poceluj
  
zem_gale, 05.12.2016 г. 11:58
Светланочка,очаровала своим голосом,держишь до конца, не отпускаешь слушателяangelochek
Песня прекрасная родилась,ты очень талантлива,любимочка мояbuket_serdechkiserdce_v_ruke
И музыка и стихи так гармонично переплелись в одно прекрасное произведение!lyubovnyj_roman
С восторгом слушаю тебя,моя красавица!love_online bravo_bigvozd_poceluj
Соавтору мои аплодисменты!bravo_big
  

Swetlanka, 05.12.2016 г. 12:02
Смотри, Танюш...как мы радуемся с Андреемsmeh))) Спасибо роднуль, что послушала!!! serdce_v_ruke
Animiertes Foto
  

zem_gale, 05.12.2016 г. 12:04
vstrechasmeh
  

Swetlanka, 05.12.2016 г. 12:06
..чур, я жёлтенькаяulybka)))) Спасибо тебе!!!! love_online
  

zem_gale, 05.12.2016 г. 12:17
Ну тогда я зрительrzhunimagupocelujchik
  
irisha56, 05.12.2016 г. 15:20
Красивая песня!!Молодцы!!
Замечательно спела,Светочка!!

  

Swetlanka, 05.12.2016 г. 17:00
Иринушка!! Спасибо большое, дорогая!!! vozdushnyj_poceluj
  
OKCAHA, 05.12.2016 г. 16:13
Приветик Светик. vozdushnyj_pocelujОчаровательно поешь...love_onlineЗаслушалась.o_dabravo_bigbuket_big
Браво обоим..buket_serdechki
  

Swetlanka, 05.12.2016 г. 17:01
Привет, Оксаночка!! Благодарим тебя душевно, дорогая!!! vozdushnyj_poceluj
  
Olya_radost, 05.12.2016 г. 19:09
Светочка, песня-наша реальная жизнь....по твое невероятно сердечное и откровенное исполнение представила всю эту картинку в голове. Как-будто сама и есть героиня этой песни. klassrozochkaserdce_v_ruke
  

Swetlanka, 05.12.2016 г. 22:42
Я рада, что тебе так передалось, Олюшка....Спасибо большое, что слушаешь, дорогая моя!!! serdce_v_ruke
  
19651965, 06.12.2016 г. 13:17
Светик , Ты просто Светик ..........Классно Поешь ....... Браво ..........
  

Swetlanka, 06.12.2016 г. 15:08
Не поверишь, Шамиль...но я даже в Африке останусь Светиком..smeh)))) Спасибо, что слушаешь!!! vozdushnyj_poceluj
  

19651965, 06.12.2016 г. 16:46
Неееееее в Африке не надо , Тыы здесь Нужна .......podmigivanie
  
Elena_G, 06.12.2016 г. 13:43
Какая красота, Светуль! Ощущение полета!v_romashkah
bravo_bigbuket_big
  

Swetlanka, 06.12.2016 г. 15:09
Это радует, Леночка..ulybka)) Большое тебе спасибо, что навестила с добрым словом!!! vozdushnyj_poceluj
  
malko40, 06.12.2016 г. 19:27
Хорошая, красивая песня получилась) Света, спела чудесно! Очень-очень понравилось)
  

Swetlanka, 07.12.2016 г. 09:24
Рада, что тебе по душе, Ленаapplod))) Спасибо большое от нас!!! vozdushnyj_poceluj
  
elenafalkova, 06.12.2016 г. 19:47
Светик, волшебное исполнение!!!!love_onlinevooserdce_v_rukebravo_bigbuket_big
  

Swetlanka, 07.12.2016 г. 09:26
Кофеёк, в самый разchaj)) Спасибо тебе Лена, что послушала Светку!!! vozdushnyj_poceluj
  
iplaneta, 07.12.2016 г. 05:16
Ой какая песня у вас необыкновенная получилась!!!!! Красивенная песня и спела, Светочка, ее замечательно!!!!!!! ТАЛАНТЛИВАЯ!!!!!!!voov_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah
  

Swetlanka, 07.12.2016 г. 09:27
Иринушка!!ulybaemsya_i_mashem Ух, спасибище подружка тебе огромадное!!! vozdushnyj_poceluj
  
ilana, 07.12.2016 г. 17:32
bravo_big
  

Swetlanka, 07.12.2016 г. 22:49
Радуюсь..smeh))))

Animiertes Foto
  
domingo28, 08.12.2016 г. 22:34
Светланка моя, преклоняюсь перед твоим умением песни слагать! Да еще так обворожительно нам их представлять!serdce_v_ruke

  

Swetlanka, 09.12.2016 г. 10:17
Галинушка...ты заметила, что сама стихами разговариваешь?)) Спасибо, милая...Спасибо что слушаешь!!! love_online
  

domingo28, 09.12.2016 г. 14:41
Та латна!:))) Это случайно получилось, я не хотела!:)))
с кем поведешься, как грится!:)))
  

Swetlanka, 09.12.2016 г. 15:02

Animiertes Foto
  
Tanush, 09.12.2016 г. 13:42
Девочка моя талантливая love_onlineПогладил и обласкал голос твой чудесный, бальзамчик солнечный! serdce_v_ruke
  

Swetlanka, 09.12.2016 г. 14:56
Танюшка...ласкающе так отписалась....ммм....d9мне нравится, когда мой родной пушистик, рядышком со своим пушистикомd25))) Спасибо, дорогая моя!!! serdce_v_ruke
Animiertes Foto
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.