На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Минута на покой» (Родина-Брунмаер Светлана)

233   85   5
   Кавер-версия от Swetlanka
04.12.2016 1517
Наша совместная песня с Андрюшей Шуваловым, на его музыку и мои стихи.
Все события и мысли, являются реальными..то что задумалось, то и спелось)))
Лето-2016
Спасибо всем, кто зайдёт послушать!!!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

milana18, 04.12.2016 г. 15:21
v_naushnikahklassserdce_v_rukebravo_bigbuket_serdechkiОБОЖАЮ ТВОРЧЕСКИХ ЛЮДЕЙ!!!
  

Swetlanka, 04.12.2016 г. 15:38
Взаимно, Миланчик!!! serdce_v_ruke
  

milana18, 04.12.2016 г. 15:45
v_romashkahСВЕТУЛЬ...
  
twodridge, 04.12.2016 г. 15:24
Светочка!Прекрасная песня!Голос чудо! И стихи замечательные!vozdushnyj_pocelujСогласен с Миланой!
  

Swetlanka, 04.12.2016 г. 15:39
Прияяятно, Серёжа...d9Спасибо тебе большущее, что послушал!!! vozdushnyj_poceluj
  

twodridge, 04.12.2016 г. 17:07
vozd_poceluj
  
Tol, 04.12.2016 г. 15:28
КРАСОТА!!!klassbuket
  

Swetlanka, 04.12.2016 г. 15:40
Большущее спасибо, Анатолий!!! bravo
  
sgpekin, 04.12.2016 г. 15:32
С рождением новой песни, Светланочка и Андрей! Спасибо за чудесный подарок, который вы нам подарили! Песня просто чудо, а исполнение просто релакс для души! Браво, друзья!!!buket_bigvoobuket_serdechki
  

Swetlanka, 04.12.2016 г. 15:41
И Тебе спасибо, что послушал, дорогой мой дружочек Серёжа!!! vozdushnyj_poceluj
  
negor, 04.12.2016 г. 15:35
кайфно!!!!)))
  

Swetlanka, 04.12.2016 г. 15:42
Олежек....Спасибо, что слушаешь!!!vozdushnyj_poceluj))) Ураapplod))
  

negor, 04.12.2016 г. 15:44
слушаю и кайфую)))
  

Swetlanka, 04.12.2016 г. 15:47
..это когда мою машину спёрли, приходилось на поезде до работы добираться...тогда то и написалось))
  

negor, 04.12.2016 г. 15:49
...я помню...ты рассказывала)
  
Mingo57, 04.12.2016 г. 16:02
Красиво Света!!! Браво!!!bravo_bigbuket_big
  

Swetlanka, 04.12.2016 г. 16:08
Благодарствуем Владимир от души!!! bravo
  
balycheva-kyrii, 04.12.2016 г. 16:06
Светик,как я тебя понимаю тут!))у меня почти каждый день под вечер тАкое желание-состояние)ulybkaКак всегда миловидно все и душевно передалось!!Спасибо Вам,ребятки!!vozdushnyj_poceluj
  

Swetlanka, 04.12.2016 г. 16:13
Наверное с каждым из нас такое...ни о чём не думать, а только слушать своё дыхание и ловить от этого некий покой))) Покой живого существа)
Ленусик!!ulybaemsya_i_mashem Я рада, что и тут мы с тобой совпадаем!!! Будем жить, любить, смеяться, отдыхать и иногда быть слабой половинкой в этом безумном миреmanikyur))) Спасибо тебе, дорогая моя!!! serdce_v_ruke
  

balycheva-kyrii, 04.12.2016 г. 16:18
Почти тост!)))Дайка я тебе набулькаю!!))за исполнение!!chok
  

Swetlanka, 04.12.2016 г. 16:21
Эх....а давайchok))) заодно и похмелюсьsmeh)))) одни днюшки сейчас...))
  

balycheva-kyrii, 04.12.2016 г. 16:27
Это у тебя они "днюшки",а у других "только раз в году"sarkazm
  

Swetlanka, 04.12.2016 г. 16:37
..твоя правдаdada))) Доча следующая на очередиwow)))
  
rosinka_ja, 04.12.2016 г. 16:07
Светланка, чудесненько получилось!!!!! Это, как говорится - не было бы счастья, да несчастье помогло))) Истинное ощущение выплеснулось настоящим шедевром!!!voobravo_bigbuket_big
  

Swetlanka, 04.12.2016 г. 16:18
Рада видеть, Жанетта!! ulybaemsya_i_mashemДа...действительно, всё счастье в несчастье))) Спасибо большое, за понимание и теплоту слов!!!buket_big
  
yurij-046, 04.12.2016 г. 16:14
Светочка,милая,очень тёплое и душевное исполнение!!!voobuket_serdechkivozdushnyj_pocelujbravo_big
http://poteryashka.spb.ru/_fr/8/7902548.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

Swetlanka, 04.12.2016 г. 16:19
Это искренне радует, что именно так передалось, Юра!!!applod))) Спасибо тебе большущее!!! vozdushnyj_poceluj
  

yurij-046, 04.12.2016 г. 16:20
love_onlinebuket_big
  
UJKJC46, 04.12.2016 г. 17:09
Светлана, здравствуйте! Волшебное, теплое, нежное и очень красивое исполнение! От души Вам Браво!na_skripkena_skripkevoobravo_bigbravo_bigbuket_bigbravo_bigv_romashkah vozdushnyj_poceluj
  

Swetlanka, 04.12.2016 г. 18:45
Привет, Виталий!!ulybaemsya_i_mashem Спасибо Вам на добром слове!!! vozdushnyj_poceluj
  
rokerman, 04.12.2016 г. 17:11
Прекрасная песня и очень красивое исполнение!!!! Браво от всей души!!buket_bigbravo_big
  

Swetlanka, 04.12.2016 г. 18:46
Благодарим душевно, Пётр!!! vozdushnyj_poceluj
  
marinka9, 04.12.2016 г. 17:33
Восхищаюсь такими людьми, талантливыми!!!!!И спеть и сочинить!!!!!!
Бравушки Светочка! И соавтору твоему тоже респект!!!!!!!buket_big
  

Swetlanka, 04.12.2016 г. 18:47
Спасибки тебе Мариш!!!vozdushnyj_poceluj Всё передам... dada
  
bereg, 04.12.2016 г. 17:37
Приветик, Светочка!!! ulybaemsya_i_mashem vozdushnyj_pocelujЗамечательная песня и спела красиво!!! applod rozochka
Картинки по запросу анимация замечательно
Картинки по запросу анимация замечательно
  

Swetlanka, 04.12.2016 г. 18:47
Привет, Володь!!ulybaemsya_i_mashem Спасибушко тебе от нас!!! vozdushnyj_poceluj
  

bereg, 04.12.2016 г. 19:34
vozd_poceluj
Картинки по запросу анимация настоящяя дружба
  

Swetlanka, 04.12.2016 г. 19:36
Animiertes Foto smeh))))
  
egorrushka, 04.12.2016 г. 17:43
Светик! Добрые стихи с философским смыслом и столь же добрая мелодия! Умиротворение одним словом! serdce_v_ruke
  

Swetlanka, 04.12.2016 г. 18:49
Радует, что ты так услышал песню, Женечка...o_daСпасибо тебе от нас!!! serdce_v_ruke
  
_vulcan_, 04.12.2016 г. 17:57
Замечательно!) klass
  

Swetlanka, 04.12.2016 г. 18:50
Спасибо, Олега!!!vozdushnyj_poceluj Ты её ещё должен помнить))
  

_vulcan_, 04.12.2016 г. 19:42
Помню) s_sharikami
  

Swetlanka, 04.12.2016 г. 19:49
..не сомневалась) мы тогда не премьере, даже про школьную жизТь вспомнили))) классно тогда поболталиs_sharikami)))
  
alunchik, 04.12.2016 г. 17:59
Светик ...очень здорово ....классная песенка получилась ......и спела красиво ...buket_big
ulybaemsya_i_mashembravo
  

Swetlanka, 04.12.2016 г. 18:51
Благодарим, Алуся искренне и от души!!! vozdushnyj_poceluj
  
WKC7WA7K, 04.12.2016 г. 18:13
love_onlineАх, Светик !!! Как же приятно слушать тебя !!! Прям такая колыбелька по мелодии и твой нежный голосок с твоими неповторимыми "протяжечками", просто обволакивают и умиротворяют !!! Прекрасная работа !!! Обнимаю тебя, милая !!!serdce_v_ruke
  

Swetlanka, 04.12.2016 г. 18:52
Натуля!!ulybaemsya_i_mashem Спасибище, что слушаешь, дорогая моя подружка!!!serdce_v_ruke
  
lesik57, 04.12.2016 г. 18:14
Респект, Светланка! Красивая песня!voobravo_big
  

Swetlanka, 04.12.2016 г. 18:52
Спасибо от нас, за тёплую поддержку Алексей!!! vozdushnyj_poceluj
  
inna8, 04.12.2016 г. 18:21
Какой релакс...Светочка, здОрово, браво вам с Андреем!)) vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

Swetlanka, 04.12.2016 г. 18:54
Иннусик!! Рада твоему одобрительному отзывуapplod))) Спасибо, дорогая!!! vozdushnyj_poceluj
  
IRINA_50, 04.12.2016 г. 18:35
voovoo
  

Swetlanka, 04.12.2016 г. 18:54
Ириша.. vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.