На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Так хочется жить» (Царегородцев Олег)

208   89   3
   Кавер-версия от Swetlanka
25.11.2016 1707
Замечательная песня на музыку Олежки Царегородцева, на слова его друга Олега Миндалёва! После таких песен, действительно очень хочется жить!)....Спасибо!!!
В эту субботу, намечается очередная, долгожданная встреча с друзьями-караокерами!!!)))
Фотки стянула у Юли, с разных встреч..))) Порадуйтесь вместе с нами!!!)))
Ириша и Юленька! Душевное Вам спасибо, за возможность видет, петь и веселиться вместе со всеми Вами!!!!!

Ответить смогу в воскресение...Добрых и светлых Вам выходных, друзья мои!!!

Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Swetlanka, 25.11.2016 г. 17:08
Почему то не все фотки загрузились(((..ааа поняла, тут дело в размере...)) не успеваю уже изменить.... ku_ku
  
inga13, 25.11.2016 г. 17:09
Светик красивенно спела дорогая!!!!bravo_bigvoovozdushnyj_poceluj
  

Swetlanka, 27.11.2016 г. 16:37
Спасибо, Ингуля!!! vozdushnyj_poceluj
  
zem_gale, 25.11.2016 г. 17:10
Ой,как же я хочу на ваши встречи попастьproshaj Приветик,Свет...слушаюv_naushnikah
  

Swetlanka, 27.11.2016 г. 16:38
Пивет, Танюшbravo...только недавно вернулись))клаССно потусили вновь..!!!!poem_vmeste..даже уходить не хотелось... o_da
  
negor, 25.11.2016 г. 17:13
кайфно!!!))....спасибо,Светик!!!)))
  

Swetlanka, 25.11.2016 г. 17:17
Олежееек...bravo)))) Спасибо за песню!!!! serdce_v_ruke
  

negor, 25.11.2016 г. 17:23
)))вообщем, взаимно!!!))))))))))))))))
  

Swetlanka, 27.11.2016 г. 16:39
Светик уже вернулась, то есть я))..Привет, Олеж!!!bravo)))
  

negor, 27.11.2016 г. 16:54
привеет!!!))) как оторвалась???)))
  

Swetlanka, 27.11.2016 г. 16:58
Клааааасссно..!!!! Мне даже было мало...)))
  
zem_gale, 25.11.2016 г. 17:14
Светик,как же хочется тебя увидеть и обнять крепко,крепко,сестрёнка ты мояlove_online
Поёшь и душу своим голосом наизнанку выворачиваешь каждым словом,каждой ноткойserdce_v_ruke
Надеюсь,мы встретимся,очень надеюсь vstrecha angelochek bravo_big
  

Swetlanka, 25.11.2016 г. 17:19
...блин...самые классные фотки не загрузились, где мы всей стаей позируем.....изменила в размере, но они снова не загрузились.....
Спасибо, Танюш!!!!serdce_v_ruke Мы обязательно ещё встретимся, роднуль!!! love_online
  

zem_gale, 25.11.2016 г. 17:21
А ты их уменьши в размере и всё пойдёт) pocelujchik
  
regina74, 25.11.2016 г. 17:15
guitarvooУМНИЧКА СВЕТЛАНКА! ВСЁ СУПЕР!vozd_pocelujbravo_big

  

Swetlanka, 27.11.2016 г. 16:40
Большое спасибо, Региша!!! vozdushnyj_poceluj
  
Plana, 25.11.2016 г. 17:15
Красотули на фотках с достойными партнерами! voo Хорошо Вам провести время на встрече!poem_vmeste
Светочка, от твоей песенки точно хочется и жить , и петь! Всегда погружаешься в музыку страстно и эмоционально, с такой самоодачей, а какие красивые подпевки!!!От души Браво!!!bravo_bigserdce_v_rukebuket_serdechki
  

Swetlanka, 27.11.2016 г. 16:42
Привет, Натуля!!!ulybaemsya_i_mashem))) Отлично отдохнули, большой и дружной семьёй!!!!voo...иначе, уже никак не назвать...
Спасибо миая, что слушаешь!!! love_online
  
irisha56, 25.11.2016 г. 17:17
Замечательно,Светочка!!

  

Swetlanka, 27.11.2016 г. 16:42
Благодарствуем, Иринушка!!! vozdushnyj_poceluj
  
bmw1965, 25.11.2016 г. 17:20
Светланка.... Прекрасные фотографии............ И песня прекрасная!!!!!!!!! Браво авторам и великолепной исполнительнице bravo_bigbuket_serdechkipoem_vmeste
  

Swetlanka, 27.11.2016 г. 16:43
Мариноча!!ulybaemsya_i_mashem Искренне тебе признательны, милая!!! vozdushnyj_poceluj
  
evgecha, 25.11.2016 г. 17:22
voobuket_bigКрасиво!bravo_big
  

Swetlanka, 27.11.2016 г. 16:44
Огромное спасибо, Евгений!!! ulybaemsya_i_mashem
  
Svet2016, 25.11.2016 г. 17:22
Красивая песня с замечательным исполнением. klass
Светик, приятно лицезреть тебя с твоими друзьями на фотках. Вот если бы еще и видео...)) ааа?)))
  

Swetlanka, 27.11.2016 г. 16:45
Спасибо, дорогая моя Светланочка!!!vozdushnyj_poceluj
Видео есть с каждой встречи))..чуть позже скину тебе ссылочки,если захочешь..))
  

Svet2016, 27.11.2016 г. 19:35
ХОЧУ )))) dada
  
vera1959, 25.11.2016 г. 17:23
Светик, и это счастье,когда хочется!!!!!!!!!!!!!!! Красивейший блюз!!!!!!!!!!!!! ТВОРЧЕСКОМУ СОЮЗУ ОТ ДУШИ ПОКЛОН!!!!!!!!!!!!!bravo_big
  

Swetlanka, 27.11.2016 г. 16:46
Благодарим от души, Верочка!!! vozdushnyj_poceluj
  
GalushkinO, 25.11.2016 г. 17:24
Красиво Светлана. Очень понравилось!buket_bigs_sharikami
  

Swetlanka, 27.11.2016 г. 16:47
Благодарствуем, Олег!!! ulybaemsya_i_mashem
  
serweb, 25.11.2016 г. 17:24
Красивенно спела Светик!!!bravo_big
  

Swetlanka, 27.11.2016 г. 16:47
Спасибочки, Серёжа!!! ulybaemsya_i_mashem
  
balycheva-kyrii, 25.11.2016 г. 17:33
Как интересно,Светик!!))ЗавидУваю я Вам!!))удачи))спела как всегда со своим нежным шармом и изюминкой!d9
  

Swetlanka, 27.11.2016 г. 16:50
Привет, Ленусик мой!!!ulybaemsya_i_mashem))) Я сама себе завидую, что у меня такие замечательные друзья!)))...мы уже так привязались за несколько лет....poem_vmeste
Вчера было лучше чем сегодня)))..голова ещё в туманеsmeh)))
  

balycheva-kyrii, 27.11.2016 г. 17:01
Гы))есть верное средство!)антидот))лечится надо тем,от чего голова в тумане))poem_vmestemartini
  

Swetlanka, 27.11.2016 г. 17:03
..пожалуй, стоит прислушаться и пригубить чуток..martini)))
  
VLODEK, 25.11.2016 г. 17:56
Красиво, Светочка, спела! buket_big А кто в зеленой рубашечке на фото (ник дай)?
  

Swetlanka, 27.11.2016 г. 16:53
Привет, Влодек!!ulybaemsya_i_mashem..это Макс..клаССнюче поёт, но в основном он на вокалленде..ссылку скину чуть позже..может, он сам ещё сюда зайдёт)
Спасибо тебе!!! zhmu_lapu
  

Swetlanka, 27.11.2016 г. 19:43
Влодек...вот ссылочка на страничку Максаulybka

https://muza.vip/user/maxim999
  

VLODEK, 28.11.2016 г. 05:56
Спасибо, Светланушка! Он очень похож на моего одного бывшего приятеля из Польши. Я подумал, а не он ли это. Не он, оказалось. Просто похожи. zhmu_lapu
  
OKCAHA, 25.11.2016 г. 18:01
Приветик Светикulybaemsya_i_mashemПрекрасно исполнила песню.d9 Молодчинкаbravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Swetlanka, 27.11.2016 г. 16:53
Привет, Оксаночка!!!ulybaemsya_i_mashem Спасибо милая что слушаешь!!!vozdushnyj_poceluj
  
ilana, 25.11.2016 г. 18:02
Светик,всё понравилось!
Подпевки сделала изумительные!
Хочется слушать!
love_online
  

Swetlanka, 27.11.2016 г. 16:54
Это радует, Инессочка..applod))) Спасибо тебе большое!!! vozdushnyj_poceluj
  
sgpekin, 25.11.2016 г. 18:08
Смотрю я, Светлана, на твою добрую улыбку на твоей аватарке и представляю, как ты поешь эту песню. Жизнерадостный и светлый ты человек, это видно по всему: по внешнему виду, по песням, по улыбке, по отзывам и комментариям, которые ты оставляешь своим друзьям, поэтому всегда хочется тебя видеть и слышать, спасибо тебе за очередную хорошую песню так красиво спетую тобою!!!buket_serdechkibuket_biglove_online
  

Swetlanka, 27.11.2016 г. 16:56
И тебе спасибо Серёжа, за твою щедрую и светлую душу!!!serdce_v_ruke Тронута таким душевным отзывом... d9
  

Swetlanka, 27.11.2016 г. 19:38
Серёжааа....С Днём рождения, дорогой!!!!!s_sharikamis_tortom И как я только могла пропустить такое светлое событие??... smushenie
  
vote_no, 25.11.2016 г. 18:16
Чудо как всё хорошо!!!!!!....... angelochek
  

Swetlanka, 27.11.2016 г. 16:56
Спасибо, что всегда рядом дорогая моя!!! love_online
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.