На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мне бы...» (Родина-Брунмаер Светлана)

299   89   9
   Кавер-версия от Swetlanka
30.10.2016 0045
Просто люблю эту песню и сопереживаю c героиней!!! Благодарю дорогих авторов, за откровение, глубину и талант!!!
Музыка: Александр Гартвик
Слова: Оксана Михайлова

Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Svet_Lana_, 30.10.2016 г. 00:57
Светочка какая красота во всем..в чувствах растворяешься..молодец!vozdushnyj_poceluj
  

Swetlanka, 30.10.2016 г. 09:42
Благодарим тебя, Светланочка искренне и от души!!! vozdushnyj_poceluj
  
bazykin, 30.10.2016 г. 01:01
Светик....воистину КРАСИВО!!!wow
  

Swetlanka, 30.10.2016 г. 09:43
Лёша!! Спасибо тебе большущее!!!vozdushnyj_poceluj
За розочку, отдельное... v_romashkah
  
balycheva-kyrii, 30.10.2016 г. 01:09
Свет,ты тут совершенно другая....Приятно было тебя послушать такой серьезной и нежной воедино!!love_online
  

Swetlanka, 30.10.2016 г. 09:44
Рада, что тебе нравится, Ленусик мой дорогой!!!love_online Спасибо от нас!!! buket_big
  
WKC7WA7K, 30.10.2016 г. 01:51
Светик, приветик , роднуль ! vozdushnyj_pocelujКак же я люблю твои протяжечки, твои бэки, твой голос !!!!!!! serdce_v_ruke Невероятно красиво спела и песня такая трогательная !!! Обожаю тебя, милая !!! Тавай обнимемся )) love_online
  

Swetlanka, 30.10.2016 г. 09:46
Привет, Натуля!!ulybaemsya_i_mashem А..тавай крепко-крепко..vstrecha)))) Спасибо, дорогая моя, что слушаешь!!! love_online
  

WKC7WA7K, 30.10.2016 г. 11:00
v_romashkah Всегда с удовольствием !d9
  
sergiobacchelli, 30.10.2016 г. 02:03
Светлана, доброй ночи!!! Качественный минус и качественно записаный вокал, у меня пока так не получается, а это сразу бросается. Ну , а теперь о Главном . Песня не плохая, но благодаря Вашему исполнению она стала живой её хочется слушать. У Вас столько оттенков в голосе и внутреннего содержания и Ваши особые фишки которые я уже знаю:) Очень круто!!! Красивый рассказ!!!buket_big
  

Swetlanka, 30.10.2016 г. 09:51
Доброго утречка, Серёжа!!ulybaemsya_i_mashem Запись не особо качественная (если уж честно))..прослушиваются шумы и лёгкий перегруз..помню ещё, что с большим трудом тогда сводилось....
Серёж..Спасибо за такой развёрнутый отзыв!!!vozdushnyj_poceluj Мне приятно до глубины души!!! v_romashkah
  
marinka9, 30.10.2016 г. 02:08
Основательная работа, Светуль!!!!!! Слушаешь и такая хорошесть на душе!!!!!!serdce_v_ruke Звук просто конфетка!!!!!!bravo_big
  

Swetlanka, 30.10.2016 г. 09:54
..по поводу звука, спорный вопрос, Мариш)) особенно в машине слышны все косячки))
Благодарим тебя, дорогая, что поддержала нас с таким теплом!!! vozdushnyj_poceluj
  
rokerman, 30.10.2016 г. 02:11
Понравилось!!!! Прекрасно!!!buket_big
  

Swetlanka, 30.10.2016 г. 09:55
Огромное спасибо, что послушал, Пётр!!!vozdushnyj_poceluj Приятно...
  
Svet2016, 30.10.2016 г. 02:12
Умничка. Отлично исполнила.
  

Swetlanka, 30.10.2016 г. 09:55
Спасибо большое, дорогая моя Светланочка!!! serdce_v_ruke
  
Kazmin, 30.10.2016 г. 05:33
Очень понравилось!
  

Swetlanka, 30.10.2016 г. 09:56
Душевное спасибо, Геннадий!!! buket_big
  
zem_gale, 30.10.2016 г. 06:09
Светланчик,доброе утро! С очередной прекрасной песней тебя!rozochka
Красоту трогательную нарисовала своим голосом,поведала нам такую прекрасную историю любви!
Сказка получилась просто волшебной,благодаря тебе! serdce_v_ruke Авторам респект!bravo_bigbuket_serdechki
  

Swetlanka, 30.10.2016 г. 10:00
Доброе утро, Танюша!!ulybaemsya_i_mashem Приятно, что ты её услышала не только ушками...выборочные места, пропевались с комом в горле))
Спасибо тебе бооольшущее, роднуль!!! serdce_v_ruke
  
valentinrubc1954, 30.10.2016 г. 06:34
ИСПОЛНЕНИЕ ЧУВСТВЕННОЕ.ВСЁ ЧТО ХОТЕЛА ДОНЕСТИ ..УДАЛОСЬ СВЕТЛАНА! ЧУДЕСНЕЙШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ СЛУШАТЬ ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ! ВОТ ТАКИХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ХОЧЕТСЯ СЛУШАТЬ И НЕ ХОЧЕТСЯ УХОДИТЬ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ПЕСНИ....МОЖНО СЛУШАТЬ ЕЩЁ И ЕЩЁ РАЗ......(не так как от некоторых хочется убежать после первых нот)
НИЗКИЙ ПОКЛОН АВТОРАМ ЗА РОЖДЕНИЯ ЧУДЕСНОГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ,ДУМАЮ ОНО ОСТАНЕТСЯ ЛЮБИМЫМ, МНОГИМИ!Картинки по запросу анимация спасибо за внимание и оценки
  

Swetlanka, 30.10.2016 г. 10:03
Валентиночка!!ulybaemsya_i_mashem Ваш отзыв, не может не тронуть.....d9Вы уделили столько времени и внимания, за что, человеческое Вам спасибо!!! serdce_v_ruke
  
LISTvA13, 30.10.2016 г. 06:53
serdce_v_rukeБлагодарю от всей души,Светочка за эту ИСТОРИЮ!!!!!Низкий поклон тебе и авторам !!!!!serdce_v_ruke
  

Swetlanka, 30.10.2016 г. 10:05
И тебе спасибо, Лидонька, что пропустила эту историю через себя!!!buket_big Спасибо, чуткая душа!!! serdce_v_ruke
  
sgpekin, 30.10.2016 г. 08:11
Ты молодец, Светочка, всегда поешь убедительно, правдиво, приятно и красиво, с большим интересом слушаю тебя всегда!!!buket_bigbravo_biglove_online
  

Swetlanka, 30.10.2016 г. 10:07
С теплом и улыбкой читается твой отзыв, Серёжа...d9Спасибо за это, дорогой дружочек!!! vozdushnyj_poceluj
  
qwertyuiopasdfg, 30.10.2016 г. 08:26
РОЯЛЬ - ШИКАРНЫЙ ИНСТРУМЕНТ!)o_da ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЗВУКv_naushnikahКРАСИВО СВЕТА ИСПОЛНИЛА,БРАВО!!!buket
  

Swetlanka, 30.10.2016 г. 10:09
Боренька!! Спасибо тебе, что послушал!!!vozdushnyj_poceluj Рада была тебя повидать... ulybaemsya_i_mashem
  
natashap, 30.10.2016 г. 08:51
Светулик и авторы - прекрасная работа!!!!
Молодцы и БРАВО!!!buket_serdechkivoobravo_big
  

Swetlanka, 30.10.2016 г. 10:10
Рада тебе, Натуля!!bravo))) Спасибо милая, от всех нас!!! serdce_v_ruke
  
vote_no, 30.10.2016 г. 08:55
Великолепнейше, Светочка!!!!!!!!!!!!!! Наслаждение слушать!!!
  

Swetlanka, 30.10.2016 г. 10:11
Спасибо тебе, добрая душа!!!buket_big Дорогая моя Марго!!! serdce_v_ruke
  
kamilb, 30.10.2016 г. 09:17
Красивая песня!!! Нравится!!! Молодец Светлана!!!klassbuketna_skripke
  

Swetlanka, 30.10.2016 г. 10:12
Признательны тебе искренне и от души, Камиль!!!vozdushnyj_poceluj Рада тебе..applod))
  
negor, 30.10.2016 г. 09:19
ух, кайфно!!!.............
  

Swetlanka, 30.10.2016 г. 10:14
Спасибки, Олежек!!!vozdushnyj_poceluj...это я так с творчеством Саши прощаюсь...болезненный этап
  

negor, 30.10.2016 г. 10:22
ого!..........а я ж тоже делал на этот текст......почти сделал, а мне говорят-не надо))))......я,конечно, обиделся)))...но я быстро отходчивый))))
  

Swetlanka, 30.10.2016 г. 10:25
..не знала...да, к счастью ты отходчивый)) в этом я уже убедилась!)
  

negor, 30.10.2016 г. 10:29
))да ты-тоже!!)) и это классно!!))
  

Swetlanka, 30.10.2016 г. 10:30
Это замечательно!!!!
  

_Barbariska_, 03.11.2016 г. 01:36
Не хотела обидеть, Олеж... Прости!!!) Я просто не знала...))
  

negor, 03.11.2016 г. 09:06
да лаадно!))..давно проехали......
  

_Barbariska_, 03.11.2016 г. 19:42
)))))спасибоооо... за всё-всё-всё....)))))))))))
  

Marinajazz, 30.10.2016 г. 12:09
ne_ponyalпрощаешься, Света?..
  

Swetlanka, 30.10.2016 г. 12:12
..да, Мариш...с Сашей...вернее, уже попрощались.....
  

Marinajazz, 30.10.2016 г. 12:14
vinovatangelochek
  
Pensik, 30.10.2016 г. 09:33
Что тут скажешь Светуль..klass Просто молодец!!!!serdce_v_rukebuket
  

Swetlanka, 30.10.2016 г. 10:15
А меня это уже вполне устраивает, Геночкаulybka))) Спасибо, дорогой друже что послушал!!! vozdushnyj_poceluj
  
regina74, 30.10.2016 г. 09:59
КРАСИВО СВЕТОЧКА.buket_bigbuket_bigbuket_big
  

Swetlanka, 30.10.2016 г. 10:16
Большое спасибо, что послушала Регинушка!!! serdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.